Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Отпуск на море


Отпуск на море

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

Всем большой приветик !
После того как я увидела стиль Westwind ( Хочу на море) и после объяснения что такое центр вращение и с чем его едят ))) У меня родилась идея сделать вот такой ролик.
А помогли мне в этом разобраться наши дорогие модераторы Westwind,Евгений,Uzhanka.... Спасибо вам огромное за помощь  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Делала ролик на скорую руку,по вечерам после работы...уж очень это всё затягиват)))так как хотела успеть до отьезда.
И хочу пожелать всем кто едет к морю,океану ...Хорошего вам весёлого и неповторимого отдыха...Ведите себя плохо и не в чём себе не отказывайте  :D вобщем отдыхайте  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

+16

31

Irinka2011
Ролик не утерян )) У меня сохранился Ваш проект (сделала тогда по нему клипчик своим детям) Вот вывела Ваш проект на видео и выкладываю.А проект без Вашего разрешения выкладывать не буду.Дадите добро-выложу.Так что- смотрим,наслаждаемся!!

+2

32

tartillka
Спасибо Маргарита,так приятно посмотреть )))) проект конечно неахтишный ,но я бы не хотела его давать ....там всё легко и просто и каждый может сам сделать ...ещё раз спасибо

+2

33

Irinka2011
Спасибо Ириночка  за обалденный  ,солнечный кусочек прекрасного  лета ,ой как понравилась работа ,  так  классно придумали дорожку из фото на 1 .43  и вся работа такая позитивная , тепло ,солнце  ,лето -это такая  заманчивая   пора и так быстро проходит , что теперь только в воспоминаниях остается ,спасибо за  показ  и настроение солнечной поры! Очень понравился ролик ,песня  веселая ,настроение  поднялось на все 100  )))),Удачи Вам!

0

34

Лиечка
Спасибо,Лиечка...этот ролик я делала перед самым отпуском...тогда только начинала изучать центр вращения ...идей было море

+1


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Отпуск на море


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно