Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблема с русификацией


Проблема с русификацией

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте...может быть кто-нибудь знает решение. У меня стоит ProShow Producer 5.0.3256 - при установке убрал вылеты  файлом enable (копировал), сделал патч и русифицировал. Русификатор не встал от 5.0.3256 совсем, пришлось воспользоваться русиком от версии 5.0. 3026. В итоге часть на русском, а в эффектах на английском (слияние реестра делал, Веб отключал, учетные записи тоже  сделал как нужно, и в безопасном режиме устанавливал...проблема остается). Вот на другом компе все встало абсолютно спокойно с теми же файлами. Что с русификатором от 5.0.3256 то и с 5.0. 3026. А где не русифицируется полностью - это ноутбук, Винда семь....Я скриншот прилагаю. Может кто-то подскажет как решить проблему.
Скрин:
http://s1.uploads.ru/t/bt63z.jpg

0

2

georgiy.pichelauri
интересный подход у Вас, от другой версии русик ставить...
Как вариант попробуйте эти действия повторить арабский шрифт в программе вместо русского....???

0

3

Rem написал(а):

georgiy.pichelauri
интересный подход у Вас, от другой версии русик ставить...
Как вариант попробуйте эти действия повторить арабский шрифт в программе вместо русского....???
Подпись автора

Photodex - это убийство с помощью слайд-шоу
Можно просто - Серега!

Уже пробовал. И удалял файлы. И слияние делал. Все  на одной точке...а подход...)))) Русиком от  моего прошофа СОВСЕМ на винде 7 не обрусить. Пришлось вот так выкручиваться, к моему удивлению встало все..кроме того что я показал в скрине. Ну никак не сделать.

0

4

Rem написал(а):

georgiy.pichelauri
интересный подход у Вас, от другой версии русик ставить...
Как вариант попробуйте эти действия повторить арабский шрифт в программе вместо русского....???
Подпись автора

Photodex - это убийство с помощью слайд-шоу
Можно просто - Серега!

У меня не кракозябры..там чистый английский в этой половинке)))

0

5

georgiy.pichelauri
я вижу. Вы перед тем, как устанавливали 5ку, хвосты от старых версий подчищали?
и все таки, удаляйте по одному те файлики и по новой запускайте русик от 5.0.3256

0

6

Rem написал(а):

georgiy.pichelauri
я вижу. Вы перед тем, как устанавливали 5ку, хвосты от старых версий подчищали?
и все таки, удаляйте по одному те файлики и по новой запускайте русик от 5.0.3256
Подпись автора

Photodex - это убийство с помощью слайд-шоу
Можно просто - Серега!

Глубокую очистку диска делал. Дефрагментировал даже

0

7

georgiy.pichelauri
языковые пакеты надеюсь стоят в компе?
http://s1.uploads.ru/t/85Ai6.jpg
антивирус отключали, от админа ставили русификацию, интернет отключен был, русификацию производили до первого включения программы, в безопасном режиме пробовали, другие приложения нормально русифицировались???

0

8

Rem написал(а):

georgiy.pichelauri
языковые пакеты надеюсь стоят в компе?

антивирус отключали, от админа ставили русификацию, интернет отключен был, русификацию производили до первого включения программы, в безопасном режиме пробовали, другие приложения нормально русифицировались???

Раньше стояла другая программа прошоу продюсера. 4.5....не помню, кажется 3053. Эта версия тоже была на русском вся  до переустановки. Стояла вся на русском, Потом окна стали отображаться НИКАК - сплошь серый цвет, никуда не попасть, переустановил...вот тут и пошла проблема. И пакеты стоят все, всё остальное на русском, с установкой раньше проблем не было. Запускал и патч в файловой папке  диска С, и русик - от админа. Винда лицензионная. Все равно программу в интернет не пускаю. Делал все во всех вариантах  - не поддается на ноутбуке....

0

9

georgiy.pichelauri написал(а):

georgiy.pichelauri
языковые пакеты надеюсь стоят в компе?

антивирус отключали, от админа ставили русификацию, интернет отключен был, русификацию производили до первого включения программы, в безопасном режиме пробовали, другие приложения нормально русифицировались???
Подпись автора

Photodex - это убийство с помощью слайд-шоу
Можно просто - Серега!

И программу не запусал до русификатора и кряка. Делал все что можно...даже утилитой от Веба сканировал.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблема с русификацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно