Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Ну вот и отдохнули!


Ну вот и отдохнули!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сестрёнка с детишками ездили отдыхать на море, вот привезли немного фото  и я сделала для них ролик. Хвастаюсь (и не только роликом - племяшка на пляже щеголяет в бикини и шляпке моего "производства"

Теги: Лето.Отдых.Море

+17

2

Alen4ik
Весёлая работа! И фотографии очень симпатичные! Но стоит доработать некоторые мелочи. Из замеченных ошибок:
на 2.50 у кубика некоторые грани разные по высоте и торчат. 
на 3,12 ряд фотографий идёт с разными интервалами.
ну и последнее, сугубо субъективное, я бы всё же использовал для заставок менее яркие фото, и лучше свои, а не из инета. А то они затмевают своей яркостью ваших малышей.

0

3

Веселая работа - дети, уверена - в восторге!  Купальник - полный отпад!!!  Учитывая, что вы новичок - очень даже хорошая работа...   может все-таки придать больше динамизма движению фоток?...  порой фотографии задерживаются на экране слишком долго, что не очень соответствует музыке, которую вы выбрали... и надписи с фотографий лучше убирать ( кстати, это можно сделать уже в готовой презентации, если вы сохраните фотки заменой после обработки в Фотошопе, Прошоу сам заменит их на обработанные...)
И по-поводу музыки - поделитесь пожалуйста ( если была бы песня, то ее легко  найти самой в инете, а с  музыкой - посложнее... )  :flag:

0

4

для первых работ очень замечательно) не видела  раньше этих стилей, поэтому вижу, что и клипарт под тему вы сумели найти и вставить как надо. 
Музыка классная, я бы тоже с радостью ее скачала)
Чуть бы слайды с музыкой синхронизировать получше, темп музыки четкий и смена слайдов так и просится под музыку... и немного движением клипарта можно оживить.
Думаю, ваши родные довольны вашей работой, очень весело получилось, а как памятно !))))

0

5

Alen4ik
музыку  подобрали действительно задорную, веселую, клипарт  в тему очень)))...
посмотрите как в победившей конкурсной работе "а у нас гуляночка" с этой музыкой появляются разные элементы клипарта... может тоже поэксперементируете для придачи динамики фильму...

Работа понравилась, спасибо!

Отредактировано swetlana (03-07-2012 17:45:49)

0

6

Это музыка из к/фильма "Гитлер капут", скачать можно тут Ссылка

Alen4ik, какой замечательный, веселый ролик у вас получился! Очень понравился! А наряды на детках ваааще отпад!

Отредактировано comrad ZV (03-07-2012 20:17:12)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Ну вот и отдохнули!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно