Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок детям

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дурная голова не даёт покоя всему организму!
Организм с дурной головой легких путей не ищет!
Вот что я натворила - на общегородском форуме дала объявление, что мол, собираю фотографии, для особой презентации в подарок всем Саткинским ребятишкам на День Защиты Детей!
Фотографий пришло много - все разные по стилю, по освещению, по качеству, по размеру и проч.... Объединяет их только то, что на всех запечатлен любимый родной и самый лучший ребенок планеты!!! (ну и мне повезло, что детки примерно одного возраста от полугода до трех лет)
Вопрос ко всем жителям форума:
Как в презентации объединить такое разнохарктерное фото, какие стили использовать или не использовать их вообще?!
Ну и основная цель презентации  Объединить детей нашего города, показать жителям, какие наши дети... слов не могу подобрать - одни чувства!
Вот какие задачи я себе наметила:
1.Подарок должен быть ярким
2. Просмотр должен вызывать улыбку у взрослых.
3. Опять необходимо перечислять авторов фото и детей как это сделать, чтобы не встать на предыдущие грабли!
Несмотря, на то, что пишу я здесь в большей степени для того, что бы определить цели для себя, и в процессе работы не отходить от них (я здесь цели поставила, вы проверили, смогла ли я их достичь, по шапке мне надавали - я получила творческий рост!),
Мне действительно необходимы Ваше мнение и советы в создании презентации!
Посмотрела презентацию Волшебный цветок, хочу так же только веселее!

Теги: подарок,детский

Отредактировано Lsoly (29-05-2011 11:23:41)

0

2

Lsoly написал(а):

Вот что я натворила - на общегородском форуме дала объявление, что мол, собираю фотографии, для особой презентации в подарок всем Саткинским ребятишкам на День Защиты Детей!

А есть хоть какие то наброски работы?

0

3

Есть пока только общее направление:  1. вводная презентация, как в кино, где будут ребятишки перечисляться  в ролях снимались...
2. непосредственно презентация на тему "мы лучше всех"
Ну  и сами фотографии, по моей просьбе, высылались забавные - чумазики, шалунишки, одним словом, заснятые врасплох.
Хочу мультик Пиннаклом порезать - Маша и Медведь, фрагменты футажами вставлять, или еще что либо...

Опыт такой работы был в 2008 году еще на версии 4.0. на дочери тренировалась, проект только в ехе сохранился, и он сыроватый в плане работы в фотошоп, но общее направление видно
вот он:Соня от года до семи

Отредактировано Lsoly (29-05-2011 11:44:47)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно