Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соревнования

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Привет всем !
Решила показать свой переделанный вариант....Учительница осталась довольна  и протёрла этот ролик до дыр  :D
В этом года наши детки опять ездили на соревнования и в этот раз они заняли 1 место..Ксюню и ещё двоих ребят из нашего класса пригласили на сборы по скалолазанию,которые  пройдут в г. Богданович с 20 по 30 июня.
Приятного просмотра.

Теги: спорт,школьный,соревнования

+35

2

Отличные фото, очень интересно было смотреть. Такое количество материала оформить в одну работу конечно сложно, но, Ирина, вы справились на отлично! Музыка подобрано хорошо, а финальное музыкальное сопровождение и показ фото в этой части вообще так здорово сделано! Интересный фильм получился, ребята молодцы!

+1

3

Irinka2011
Иринка! ты берешь пример с меня? и создаешь "домашний архив"? ;-)
Отличная память из активной жизни дочери!!! О качестве работы я не могу судить- как говорит вест, у меня глаз замылился на качественные работы..- не вижу ошибок.. ;-) Умелое владение всеми приемами, что тут еще добавить?!!..
Вспомнила свои школьные годы.. такая же активная была.. и спортивная..
спасибо, дружище, за доставленное удовольствие от просмотра и за нахлынувшие воспоминания... :love:

+1

4

Irinka2011, добрый день! Работа очень позитивная, динамичная, смотрится легко! Спасибо! Подскажите, пожалуйста, как Вы сделали соединение двух фонов на одном слайде в виде дуги и чтобы фото выезжало из-под верхнего слоя?  С помощью маски?

Отредактировано Горлица1 (05-06-2014 16:16:42)

+1

5

oligawlad
Спасибо Олечка за оценку моей работы  [взломанный сайт] 

Nataliya K* написал(а):

Вспомнила свои школьные годы.

Это же прекрасно,Наташенька  [взломанный сайт] 

Горлица1 написал(а):

как Вы сделали соединение двух фонов на одном слайде

Ставите два фона,на один из фонов применяете маску и прикрываете рамочкой...Раз у меня рамочка круглая,то я применила радиальную маску

+2

6

Иришка, мне оооочень понравилась работа, очень..только не вздумай говорить, что хвалю, а не  разбор полетов провожу :glasses: . Очень чистая, с интересными движениями фото, и тогда и сейчас мне нравится полукруглое  оформление в слайде с фоном [взломанный сайт]  , так интересно и незамылено смотрится. В первой части работы здорово придумала с движущимся травяным низом. Вторая часть получилась быстрой, резкой, энергичной и вот тут немного не успевала рассмотреть фото, а хотелось...Понимаю, что их много и все хочется вставить, ну, ребятки себя знают и узнаЮт...Интересно шли фото с дублированием самих себя, да много интересных, новых стилей подсмотрела. Третья часть немного грустная, медленная , вот тут все просматривается отлично. Тебе удалось показать и донести эту спортивную энергию, дух соревнования, азарт, скорость, все есть в работе. И легкую печаль в конце ролика .... Молодец и спасибо за такую позитивную, спортивную работу [взломанный сайт]  да....чуть не пропустила, на 2.42, когда выстраиваешь фото, почему-то они идут по одной, а потом вдруг пошла пара их :dontknow:  :D , но это маленький косячок.... [взломанный сайт]

+1

7

gauss написал(а):

но это маленький косячок....

Это не косячок,боялась что по времени не успею....поэтому так и оставила....такой изюм у меня  :D

gauss написал(а):

только не вздумай говорить, что хвалю

Даже в мыслях не было  :D  Хвалите меня хвалите,но не захваливайте )))

0

8

Ирина,спасибо за показ! Работа с оригинальными фото излучает какую-то энергию,ее хочется вобрать в себя, и кажется что там на фото все свои!Замечательная работа!Еще раз спасибо!

+1

9

Irinka2011
Иришка, очень интересный рассказ о соревнованиях получился. Как начинаешь смотреть и оторваться невозможно. Даже не припомню ни одной работы, в которой о соревнованиях так интересно поведали. И динамика там где надо есть, и сюжет фотографиями хорошо передала. Ну умница!!!  :yep: Спасибо, что показала нам свой окончательный вариант.

+1

10

Иришечка, мне очень понравилось! Очень понравилось общее оформление - показ фото на фоне уральских пейзажей, причем очень интересно оформленное. Я, конечно, к Уралу неровно дышу, но у тебя и вправду получилось и в тему, и гармонично, и художественно. Песенки хорошо подобраны. Вот только вторая песня по громкости тише, чем первая. Ее бы в муз. редакторе подправить. А так - очень интересные стили, прекрасные фото,отличная память! Молодец! Я бы на места учительницы тоже затерла бы твой ролик до дыр.

+1

11

Анна1
Здорово, когда работа вызывает такие чувства. Спасибочки

Пандора написал(а):

Как начинаешь смотреть и оторваться невозможно

Спасибо Светочка, даже не ожидала такой оценки.
caregor
У нас красиво на Урале )))) горы закачаешься, только я высоты боюсь ))) Спасибо Ирочка

0

12

Irinka2011
Ирочка! Ну не зря ты помучилась с этой работой! Финальный вариант получился идеально!

Пандора написал(а):

Даже не припомню ни одной работы, в которой о соревнованиях так интересно поведали.

Сто процентов, согласна!
Очень интересно, динамично, всего в меру!!!

0

13

Иришка, я же тоже 5 лет была уралочкой, училась в УрГу, а муж вообще родом из Верхотурья. Так что уральские красоты знакомы не понаслышке. Кстати, свою самую первую работу в Прошоу я сделала именно о Верхотурье. Сама она никакого интереса не представляет, но она иллюстрирует песню моего мужа о его родном городе Верхотурье. Выставлять работу на форум смысла не вижу, но если кто-то захочет послушать песню, Ссылка

0

14

caregor
ТОчно, ты же рассказывала что жила на Урале...И работу твою видела...очень даже хорошая

Aleina
Спасибо моё солнышко ))) Я 5 раз  эту работу переделывала...а потом как то раз и срослось

Отредактировано Irinka2011 (05-06-2014 19:24:50)

0

15

Irinka2011
Работа очень красивая , Ириночка  постаралась на славу ,очень здорово ,что деткам и педагогам понравилась работа ,нам тоже очень!
Стили интересные с  фото детей на фоне вогнутой вставки( с природой) ,фото интересные и качественные ,все очень красиво и оригинально!
Молодчина!

+1

16

Irinka2011
Ирусь, прежде всего всех ваших деток с победой!  [взломанный сайт] А Ксюхе аплодируем стоя! [взломанный сайт] Молодцы! И очень рада за вас и желаю на сборах покорения новых вершин!
Очень приятно было читать, что учительнице (надеюсь и деткам)понравилось, ведь это и есть ради чего делается работа. Поздравляю тебя! Последняя часть это вообще нечто. С музыкой попадание на 100%. Понравилось, что дала возможность разглядеть победителей - знаешь, это как минута их славы получилась. Здорово!
У меня к тебе вопрос: какие ощущения испытывает мама, глядя как её дитятко лазает по скалам? Я бы наверное вперёд неё бы полезла и страховала бы.
Ириш, победы вам! Будем держать за вас кулачки!!!  :flag:

+2

17

Irinka2011
Ириш, я тебя поздравляю с "обновленным" роликом. Посмотрела я на время, 6 минут. Думаю, что-то длинноват ролик (не люблю затянутые работы), но интерес взял верх. Начала смотреть... и как понеслось. Посмотрела на одном дыхании и время не заметила. Очень энергичный (как раз в тему) получился. Понравилось, что ты сделала разделы и каждый раздел музыкально оформила. А еще хочу сказать, что я, как и Оля (gauss) немного не успела разглядеть некоторые фотки, НО...пересмотрела второй раз и даже не могу сказать в каком месте я не успела рассмотреть что либо. Рассмотрела все. Хочу отметить не только основные фото, но и фоны. Очень здорово они у тебя дополняют пейзаж т.е. если на фотках осень, то и фон осенний, если в лесу зелено, то и фон соответствующий. Одним словом, этот ролик у тебя получился на славу. Молодец!

+1

18

Лиечка
Спасибо Лия за внимание и комментарий.

samira написал(а):

какие ощущения испытывает мама, глядя как её дитятко лазает по скалам?

Даже не знаю Самирочка,подьём адриналина наверно ...И всегда её спрашиваю Ксюшка ,нестрашно тебе ? ))) ей не страшно...А вот когда делала ролик то рыдала и до сих пор при про смотре рыдаю ))) и сдержаться не могу....На самом деле это всё так интересно и захватывающе.
*ИриNа*
Спасибо Иришечка за поздравление и за оценку

+2

19

Irinka2011
Отличная работа, Иринка! Так трудно показать и раскрыть эту тему... не любовь ведь. :love: , но тебе это удалось на все 100%! Понимаю училку, затершую ролик до дыр!
А дети вообще в полном восторге наверное. Как хорошо, что сейчас детям стали уделять все больше и больше внимания!
Спасибо тебе, за очень интересную работу! :flag:

+1

20

mamlj написал(а):

А дети вообще в полном восторге наверное

Кроме Ксюни и учительницы этот ролик не видел никто ...Когда я закончу с последними ,мы им запишем на диски и подарим,но с начало покажем на празднике...Спасибо Леночка!

0

21

Irinka2011
Ой.... сколько же это здесь фоток!!!! Трудоёмко, но результат того стоит, представляю как детки и их родители будут рады такому сюрпризу!!!

+1

22

Irinka2011
Иришка, работа просто классная, столько труда!!!! За то все, кто принимал участие будут, да уже наверное просмотрели сто раз!!! Молодец, очень понравилась динамика в фотографиях, и сами фоточки замечательные! :flag:

+1

23

Irinka2011

Ириш, 6 минут пролетели незаметно, просмотрела все в один дух, так увлекло! И в который раз убеждаюсь, что многое зависит от музыкального сопровождения. Песни попали просто в десяточку! Особенно вторая часть меня взволновала, под песню "Эстафета", в ней просто кожей ощущаешь порыв, азарт, стремление к финишу, к победе.

samira
Irinka2011

Девочки, сама в студенчестве занималась скалолазанием, так что я очень придирчиво все рассмотрела, все карабинчики пересчитала.))) Страховка очень грамотная, так что не волнуйтесь!

+1

24

никалика
барсик1967
Спасибо девочки что не прошли мимо. Очень рада что вам понравилось.

Вирта написал(а):

Страховка очень грамотная, так что не волнуйтесь!

Спасибо Олечка,ты меня успокоила )))

0

25

Ириш, очень хорошая работа, 6 минут пролетело незаметно.Музыкальное сопровождение для такой работы очень удачно подобрала,отличный подарок деткам. Умничка. Спасибо.

+1

26

Irinka2011

Ириша, какая замечательная работа получилась! Подарок  детям и Ксюше просто изумительный. Места такие родные, пейзажи-прямо душу греют.
   Посмотрела тоже на одном дыхании. Песни и музыка подошли идеально. Я даже не слышала такой песни "Эстафета"! Движение фото и их показ  очень понравились. Не зря учительница в восторге. Успехов Ксюше и команде в соревнованиях.
   Ириша, а снимала тоже ты? Кадры интересные.

+1

27

Татьяна55
Тамара Завойская
Спасибо девочки )))

Тамара Завойская написал(а):

Ириша, а снимала тоже ты? Кадры интересные.

Нет снимала наша учительница и организаторы соревнований Байкал тур

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно