Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Судьбы, опаленные войной. Часть 4. Братья Ситниковы


Судьбы, опаленные войной. Часть 4. Братья Ситниковы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Четвертая часть (и последняя) из цикла "Судьбы, опаленные войной". Фильм о родных братьях моей бабушки - Ситниковых Федоре Петровиче и Петре Петровиче, прошедших всю войну и вернувшихся домой с Победой! Спасибо за внимание!

Теги: Разные.Война

+26

2

vladvl56
Очень сильное впечатление от работы, да и от всей эпопеи в целом! Огромное спасибо!

+1

3

oligawlad написал(а):

vladvl56
Очень сильное впечатление от работы, да и от всей эпопеи в целом! Огромное спасибо!

Большое спасибо, Ольга, за комментарий! Показал ролик своим детям, они стали задавать вопросы... многое не знали или забыли. Но фильм понравился! Переписали себе на флешки и унесли с собой все четыре ролика!

0

4

Спасибо!!! Замечательная работа!!!

+1

5

vladvl56 написал(а):

Показал ролик своим детям, они стали задавать вопросы... многое не знали или забыли. Но фильм понравился! Переписали себе на флешки и унесли с собой все четыре ролика!

вот это наверное главная оценка вашей работы.... хороший подарок детям сделали, и будет ваш фильм просматриваться из покаления в покаление....главное ЧТОБЫ ПОМНИЛИ.... интересная и нужная работа.

+1

6

они стали задавать вопросы... многое не знали или забыли. Но фильм понравился! Переписали себе на флешки и унесли с собой все четыре ролика!

vladvl56, это самая высокая оценка Вашей работы. Поздравляю Вас! У Вас все получилось!

+1

7

Вы меня вдохновили, спасибо Вам! Мне нужно тоже создать слайд шоу в память о дедушке.

+1

8

Анна1 написал(а):

Спасибо!!! Замечательная работа!!!

Спасибо, Анна, за высокую оценку!

Кэтлин написал(а):

vladvl56
Спасибо, Вам за этот цикл...мы должны помнить и знать тех, кто воевал за то, чтобы мы жили...особенно счс, в наше время...жаль, что многие забыли, кому мы обязаны жизнью (я с Украины)...спасибо Вам еще раз!!!

Большое спасибо, Кэтлин! Вам сейчас тяжело - у Вас война... Когда же люди перестанут убивать друг друга! Пусть Бог хранит Вас и Ваших близких! Мы с Вами!

SWETA-69 написал(а):

vladvl56 написал(а):
Показал ролик своим детям, они стали задавать вопросы... многое не знали или забыли. Но фильм понравился! Переписали себе на флешки и унесли с собой все четыре ролика!
вот это наверное главная оценка вашей работы.... хороший подарок детям сделали, и будет ваш фильм просматриваться из покаления в покаление....главное ЧТОБЫ ПОМНИЛИ.... интересная и нужная работа

Inina написал(а):

они стали задавать вопросы... многое не знали или забыли. Но фильм понравился! Переписали себе на флешки и унесли с собой все четыре ролика!
vladvl56, это самая высокая оценка Вашей работы. Поздравляю Вас! У Вас все получилось!

Света и Нина, благодарю Вас! Это, действительно, главное!

Karik написал(а):

Вы меня вдохновили, спасибо Вам! Мне нужно тоже создать слайд шоу в память о дедушке.

Спасибо и Вам, Karik,  это Вы правильно решили!

+2

9

vladvl56
замечательная работа и нужная!!!
Отлично представлен материал!
я тут по случаю оказалась на сайте очень интересном и нашла многих своих родных в нем.
Может, и Вам пригодится:
Ссылка
в разделе "люди и награждения" набирайте имена своих родных и вам выйдет пофамильный и поименный список с именами награжденных...

Отредактировано Nataliya K* (19-02-2015 12:09:50)

+1

10

Nataliya K* написал(а):

vladvl56
замечательная работа и нужная!!!
Отлично представлен материал!
я тут по случаю оказалась на сайте очень интересном и нашла многих своих родных в нем.
Может, и Вам пригодится:
Ссылка
в разделе "люди и награждения" набирайте имена своих родных и вам выйдет пофамильный и поименный список с именами награжденных...

Отредактировано Nataliya K* (Сегодня 12:09:50)

Большое спасибо, Наталия, за высокую оценку моей работы! За ссылку спасибо тоже! Именно здесь я нашел наградные документы на родных, на которые ссылаюсь в фильме. Спасибо за внимание!

+1

11

vladvl56
Спасибо большое за возможность прикоснуться к истории Вашей семьи. Работа не оставляет равнодушной. Светлая память всем павшим в Великиой Отечественной войне и Низкий поклон ветеранам

+1

12

vladvl56
Огромное спасибо и низкий поклон Вам, за проделанную работу при создании истории своей семьи.Оценивать трудно,такая память для будущих поколений Вашей семьи бесценна.
Спасибо ещё за то что показали нам свою работу.И подтолкнули,в какой-то мере,к тому чтобы мы обратили внимание на свои семейные архивы и оформили их так,чтобы они не пылились в альбомах,а стали интересны нашим детям,внукам.Чтобы помнили,чтобы чтили своих предков.Ведь все беды происходят в мире от  того,что забывается история,на первом этапе своей семьи,а потом и исторические факты в целом.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Судьбы, опаленные войной. Часть 4. Братья Ситниковы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно