Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Кто создал тебя такую


Кто создал тебя такую

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. В личных сообщениях меня просили проект ProShow Producer.

Теги: романтический,проект ProShow Producer

+84

2

aleno4ka
Очень красивая работа. Хорошо подобрана цветовая гамма, музыка. Гармонично смотрится. Спасибо большое за то что выложили проект

0

3

aleno4ka
Алёна, очень понравился твой проект. Спасибо большое, что поделилась! Но у меня возник вопрос по проекту: дело в том, что я загружаю в один слайд фотографию, и эта же фотография автоматически появляется ещё и в другом слайде. Что нужно сделать, чтобы этого не было? Откуда идёт эта взаимосвязь? Я вижу, что слои в этих различных слайдах имеют одно и тоже название. Думала проблема в этом, но и при переименовании слоя в одном из таких слайдов - ничего не меняется, фотография автоматически добавляется в другой слайд. Подскажи пожалуйста, как избавиться от такого дублирования?

или может кто из участников форума подскажет  [взломанный сайт]

0

4

samira написал(а):

aleno4ka
Алёна, очень понравился твой проект. Спасибо большое, что поделилась! Но у меня возник вопрос по проекту: дело в том, что я загружаю в один слайд фотографию, и эта же фотография автоматически появляется ещё и в другом слайде. Что нужно сделать, чтобы этого не было? Откуда идёт эта взаимосвязь? Я вижу, что слои в этих различных слайдах имеют одно и тоже название. Думала проблема в этом, но и при переименовании слоя в одном из таких слайдов - ничего не меняется, фотография автоматически добавляется в другой слайд. Подскажи пожалуйста, как избавиться от такого дублирования?

или может кто из участников форума подскажет  [взломанный сайт]

Посмотрите здесь,может поможет  Ссылка

0

5

samira  Я эту проблемку решаю так: Слой,где фотография ставится автоматически хорошо запоминаю(все настройки)и удаляю,потом на его месте создаю новый слой (своя фотка)с теми же настройками.Это мне помогло лучше освоить программу.(разбирая проект а не просто подставляя фото).После того как все "зависимые" слои замените- сохраните проект(зависимости больше не будет)У меня в проекте эта зависимость получилась после того как я подставила фото из интернета  в некоторых местах повторно ,( в замен фото сестры).

+1

6

aleno4ka
Алёна, огромное спасибо за разъяснения. Буду разбираться. И ещё раз спасибо за твои проекты, за то что ты делишься такой красотой и возможностью заглянуть внутрь   [взломанный сайт]  Успехов!!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Кто создал тебя такую


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно