Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прекрасная...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Работа из раздела "Задание" выполненная мной, с применением элементов из скрап набора. Задание было предложено нашим админом Катей, с целью научиться строить композицию в кадре. Приятного просмотра.

+29

2

2lena3
Леночка, прекрасная работа!!!! Всё так красиво, композиция в слайдах подобрана отлично, цветовое решение тоже! Умничка! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

3

Красивая,  гламурненькая работа!Вы молодчинка! :cool:

+1

4

работа прекрасная во всех отношениях!)
песня тоже шикарно подходит...

+1

5

барсик1967
ellen
Bekki Soier
Большое спасибо за отзывы! [взломанный сайт]

0

6

2lena3
Леночка, всё получилось замечательно, мне очень понравилась работа! Получилось лаконично, но ёмко, всё на своих местах и удачно подобраны элементы из набора. Я рада, что и мой стиль нашёл применение в Вашем ролике!

+1

7

Превосходная работа !

+1

8

Нелли, Ирина большое спасибо!

Nelly2706 написал(а):

Я рада, что и мой стиль нашёл применение в Вашем ролике!


за стиль особая благодарность, очень красивый.

+1

9

Леночка все так прекрасно и гламурно вы умничка!!!!Творческих идей Вам!!!!И новых работ!!!

+1

10

2lena3
Леночка...уже наверное раз 10 посмотрела эту работу и все таки нашла что бы хотелось подправить, проще говоря, нашла к чему придраться  :flirt:

http://uploads.ru/t/M/F/1/MF1vE.jpg

Здесь шляпу побольше

http://uploads.ru/t/q/y/k/qykjF.jpg

Здесь женщину на софе...в общем мелочи...в глаза не бросаются. В целом очень хорошая работа. Молодец!

+1

11

Танюша, спасибо за теплые слова [взломанный сайт]  Всем большое спасибо за внимание к работе и отзывы, очень поднимает настроение  [взломанный сайт] 

admin написал(а):

и все таки нашла что бы хотелось подправить, проще говоря, нашла к чему придраться

[взломанный сайт]  а мне приятно, замечания дельные. А то что время уделили, вдвойне приятно. [взломанный сайт]  Обязательно поправлю. Большое спасибо!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно