Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Прекрасной незнакомке


Прекрасной незнакомке

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подруга была на фотосесси, я конечно ж не смогла не поработать с таким материалом))) Правда ничего особенного не изобретала- стили, футажи...
Судить вам!
Жду отзывы, комментарии, впечатления......

Теги: Видеоклип,Подруге

+28

2

Кристин.ка

Присоединяюсь ко всем восхищениям! Девушка - просто мечта! А вам огромный плюс, что вы так чутко отнеслись к фотографиям,  фоны ролика так гармонируют с их фоном, а футажи цветов подчеркивают нежность модели. Отлично!

+1

3

Кристинка, замечательный ролик - такой нежный! И ведь ничего сложного нет, а как красиво! Нежные фоны, и все очень подходит!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Посмотрела на одном дыхании!
Красивая песня, и подруга у вас очень симпатичная!

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-)

0

4

Кристин.ка написал(а):

Жду отзывы, комментарии, впечатления......

Впечатление очень хорошее осталось от работы. Но вот всю презентацию я бы сделала именно в таком стиле цветовой гаммы. Было бы более эффектно

http://s1.uploads.ru/t/psWjL.jpg

+1

5

Кристин.ка, очень красивая работа) Понравилось как использовали для фона футажи  рисующихся цветов) Они очень украсили, но внимания особо не отвлекали от фото) Начало в красном очень эффектно получилось.
Красивая фотосессия у подруги, а вы ей так красиво ее оформили) Хорошо фото  показали, все неназойливо, без излишних переходов-наворотов-стилей. Все в меру и очень стильно)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Прекрасной незнакомке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно