Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Прекрасные моменты


Прекрасные моменты

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Выкладываю свою работу, сделанную в ретро стиле. Никакой предистории нет, просто попался красивый скрап и красивые детские фотографии. Приятного просмотра.

Теги: ретро, детские

Отредактировано tatiana71 (20-08-2013 20:19:47)

+31

2

Ой, как классно! Скраб чудесный, а сколько фантазии,и музыка джаз! Это что то! Спасибо за показ, никак не могу увидеть наперед что откуда вылетать должно! Просто невероятно красиво! Я Прошу линк на скраб набор. Очень нежный. а фотографии!!! Нет, на фото линк не надо.)))) Если можно, на скраб набор, я попробую поучиться на вашей работе, просто повторить как то что ли...

0

3

Замечательная работа, и что самое главное - очень легко смотреть!

0

4

tatiana71
Спасибо, Татьяна, работа Ваша произвела приятное впечатление и умелым использованием элементов скрапа, и замечательной джазовой музыкой в сочетании с детскими фото в ретро стиле.

0

5

Bobik
Chirman
Nelly2706
Спасибо за ваши отзывы, мне очень приятно.

0

6

tatiana71
Прсоединяюсь к хорошим отзывам. Думаю отражение можно убрать с 0.32 сек. Там нет того, от чего фотографии отражаются. Успехов!

0

7

ERI
Спасибо.

0

8

tatiana71
Спасибо за показ.. Замечательная работа.. Понравилось очень ... Все классно!!!! переход замечательный... можно спросить.. этот переход создан Вами?

0

9

Очень,очень,очень понравилась ваша работа.Насыщенная вроде,всего много.а смотрится легко и воздушно.Движения плавные,все успеваешь рассмотреть.Скрап замечательный,фото милые,джаз к месту.Замечательно.Спасибо.

0

10

loistava
Спасибо. Переход сделан не мной, где-то скачала.

+1

11

tatiana71

Татьяна молодчина , прекрасный скрап , соответствующая мелодия ,красивые стили , работа  вызывает восторг! понравился стиль как из кармашка  вылетают фото ! желаю  успехов в творчестве!

0

12

Спасибо за показ . Присоединяюсь к выше сказанным комплиментам . Работа очень понравилась . Удачно подобрано фото, музыка , скрап. Красивая, нежная работа .[взломанный сайт]

0

13

Мне очень понравилась ваша работа. Никакой вычурности, все гармонично  и видео и музыка. Интересно решили выход фото из рамки. Спасибо за показ

0

14

tatiana71
Татьяна, работа мне понравилась гармоничностью скрапа и фото Кима Андерсона. Они очень удачно дополняют друг друга. И музыка вписалась. Этакое ретро. При просмотре было ощущение погружения в эпоху Великой депрессии. Ошибок не заметила.

0

15

Лиечка
luba
Говорушка
Девочки, спасибо. Приятно, когда твои работы кому-то нравятся.

0

16

Здорово! все очень гармонично и смотрится на одном дыхании, вроде много всего, но это не мешает просматривать фото. Скрап красивый!)))

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Прекрасные моменты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно