Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как я тебя ждала!

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Vladislav777 написал(а):

Такие глубокие познания в программе......

барсик1967 написал(а):

да просто посмеёмся над такими ГЛУБОКИМИ познаниями нашей программы!!!

Согласна,особенно у новичков.Сразу извинюсь,это касается не всех.Но некоторых точно.Без году неделя на форуме,а уже такие выводы,а то и претензии.Смешно, но грустно!!

+1

92

silverado написал(а):

клип не сделан в Proshow...

Вы неправы. Использовано несколько футажей, а прочее - маски, переходы и эффекты PSP. Надписи - тоже PSP.
Автору ролика не изменил художественный вкус, поэтому использована только малая часть возможностей PSP и это правильно, это создает ощущение зрелой работы.

+1

93

все комментарии не перечитывала...их аж на 4 страницы....и я больше чем уверенна что сплошные восторги и похвалы! а по другому и быть не может, это ж какая красотища! какой труд! спасибо огромное.удовольствие колосальное от такой работы!

+1

94

Кагда смотрела  в первый раз на ютубе клип слези сами пошли .. Так пронзительно .. так красиво .. акуратно .. за душу берет ! Спасибо! Не каждаму дано дотронутся до сердца других .. тут даже нельзя говорит про технику  а про всплеск емоциях

+2

95

Леночка, не имею возможности сразу пересмотреть все Ваши работы. Но все они такие разные, такое  прекрасное оставляют впечатление.   ВЕЛИКОЛЕПНАЯ РАБОТА!

+1

96

Трогательно, красиво,  душевно! Ощущение моего присутствия там. Непередаваемые чувства. Спасибо!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно