Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как я тебя ждала

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброе утро,мои хорошие. Это, я опять)) Не надоела еще? Не большая предыстория...Когда-то увидела замечательную работу Леночки(Elena.sni) и услышала романс Ирины Климовой...Нахлынули воспоминания...молодость,первая любовь,проводы в армию,зима,встреча,свадьба...мой первый и единственный мужчина,мой муж....Взяла себе эту песню на заметочку...Вчера нам исполнился 31 годик....
А на днях увидела готовую презентацию от Наталии Sanat "Электричка" поняла-вот то,что мне нужно...поменяла фоны,рамки,добавила снежка и сделала зимнею фигурку девушки в фотошопе (вырезала из фото и сделала рисованной)Ну получилось то,что получилось...но делала от души.  Понимаю что не все с нуля,но все же)) Спасибо!!! 

Теги: видеоклип,романс

+34

2

nysha67
Анечка, трогательно очень... Вот... сижу, сопли вытираю...Работа очень эмоциональная, ностальгическая и вызывающая ностальгию, с такой прекрасной героиней!

+1

3

Анечка, очень понравилась работа! И техника интересная,и фото хорошие, приятно на вас посмотреть!  а уж нахлынувшие эмоции!..Спасибо за воспоминания из молодости! Действительно, ностальгия- смотрела и вспоминала свою историю..

+1

4

nysha67
Анечка, у тебя получилась очень трогательная работа, вот что значит то, когда свои фото :cool: .

oligawlad написал(а):

Вот... сижу, сопли вытираю...Р

:D  и я ...очень тронуло... Спасибо.

+1

5

nysha67
Ой, Анечка,растрогала и меня твоя работа............нежно и романтично !!! Поздравляю вас, прекрасную пару, с 31 летним браком. Счастья ,здоровья, любви !!!

+1

6

Анечка,вот сколько смотрю- прямо ну точно про меня, очень похожая история ( у нас нынче в декабре- 34 года! Прошу прощения, не удержалась!)
Так удачно оформление ты придумала- электричка, мерзнущая одинокая девушка в ожидании на остановке..Непогода, снег, изморозь - все усиливает смысл слов романса! ..И еще очень понравился переход черно-белых фото в цветные- мягко и ненавязчиво, но есть эффект осознания, что все преграды позади, и вы вместе! и уже так много лет! Я вас поздравляю, любви и  согласия вам и в дальнейшей совместной жизни!  [взломанный сайт]

Отредактировано Galina Radosteva (09-12-2015 21:41:11)

+1

7

А я смотрю на Вашу работу и не хочется обсуждать технику работы.От вашей работы такая теплота исходит, несмотря на снежную зиму! Просто радость на душе, что существует такая счастливая семья. В наше время это редкость. Дай Вам Бог счастья ещё на долгие-долгие годы!

+1

8

nysha67
Анюта, очень чувственная работа! Такая не по зимнему теплая.  Очень мне понравилась, очень!
Счастья вам с мужем и душевного покоя в семье! :love:
P.S. Немного смутила тень на клипарте девушки. Она немного висит в воздухе. Нужно не штатную программную тень применить,
а продублировать слой, убрать в коррекции белую точку, поиграть размытием и непрозрачностью, и уложить тень на землю.

Както так:

+2

9

Татьяна55
oligawlad
Galina Radosteva
gauss
V-na
Спасибо,девочки за теплый отзыв...за пожелания [взломанный сайт] 
Леночка-СПАСИБО за подсказку...а я все думаю,что мне так глаз режет...что то не так...а что не пойму :flirt: Ошибочку исправила и еще некоторые нюансики...Ну вот ,в новом варианте работа...фото заменила инетовскими...так как попросили проект...ссылку на проект тоже даю,а вдруг кому пригодится  [взломанный сайт] 

https://cloud.mail.ru/public/KHHP/AdT4wb5sK

+9

10

nysha67 написал(а):

Ну вот ,в новом варианте работа...фото заменила инетовскими.

Какой-то сбой у меня получился странный- я только что из этого 9 поста смотрела- и у меня был первый вариант работы, я еще тень исправленную высматривала, и удивилась  твоим словам про инетовские фото! а с третьего раза появился вдруг второй вариант ! И тени исправленные...
Работа , еще раз скажу- шикарная, просто с вашими личными фотографиями, она была особенно душевной и теплой!

0

11

Galina Radosteva
Спасибо,Галочка!А сбой может потому,что только что загрузила [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно