Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Годовасие (Как тебя ждала)


Годовасие (Как тебя ждала)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Попросили сделать ролик на годовасие. Сроку дали 10 дней. Я сперва труханула. Обычно дольше вынашиваю идею. Пару дней билась в конвульсиях из-за отсутствия мыслей. Но потом вроде возникла идейка. Сделала, но всё же сомневаюсь. Стоит ли отдавать в таком варианте? Накидайте идей, замечаний, пожалуйста.

+35

2

Аня, по моему скромному мнению - у тебя все получилась! нежная и трогательная песня, скрап в теплой цветовой гамме (хотя немного можно добавить розового, но может и не обязательно)..., интересные находки в подаче фото - все в целом полная гармония... ошибок не заметила...

Отредактировано swetlana (22-05-2013 13:40:51)

+1

3

В целом работа понравилась. Единственное, что меня смущает -это обрезанные головы на фото (например на 1.34, 1.37, не стану перечислять все моменты, но на все обратила внимание). Если родителям ребенка это без разницы, тогда все замечательно.

+1

4

Barguzenok
Анют,ну в общем симпотно и красиво получилось!!!Фоток правда смотрю не много!Но смотрится всё нежно,трогательно!Думаю,в таком виде вполне можно отдавать-понравится!!!

+1

5

Аня,хорошая работа ,очень мило,спокойно.всего в меру.Мне понравился фильм. Маленькое замечание на 1.37 ,  убрать бы темное пятно ,как тень от малышки на крылышках . Без него мне кажется будет лучше.

+1

6

swetlana
[Radmila57
quИРИШЕЧКА_1986
otольга скрипник
Девочки, спасибо. Побегу чуть подправлять))) и ждать следующих предложений)))

ольга скрипник написал(а):

на 1.37 ,  убрать бы темное пятно

Раз всем этот слайд режет глаз. Значит обязательно поработаю над ним ещё.

ИРИШЕЧКА_1986 написал(а):

Фоток правда смотрю не много!

Их много. Но они все с телефона. Нормальные только с выписки и с фотосессии. Решила не портить уж совсем ролик фотками с мобильника. Парочку выбрала (самых нормальных).

0

7

Barguzenok
Аня,работа в целом понравилась.Я бы тоже чуть  розового цвета добавила.И на 1.01-1.12 краешек у всех 3-х фото из под рамки виден.
http://s1.uploads.ru/t/v6fYC.png
И если есть возможность,обрезанные фоточки лучше заменить.
Спасибо за показ работы!

+1

8

Ув.Barguzenok,аж слезу пустил... )  Ольга Орлова,неподражаема.  Под "неё,что угодно будет смотреться,имхо. )))
А серьезно,тема раскрыта,все формальности соблюдены... Главная героиня на лицо и во всей красе, на переднем плане,обслуживающие и подчеркивающие оное эффекты... все по-делу, в строго дозированном количестве,минорное движение и мини ускорения по месту,общая синхронность слышится во всем...
Короче,мама героини будет "крутить" ваше кино и плакать от умиления... Это же и так вам понятно,скромная вы наша. )))
Но раз вопрос, все-таки, задан... ))) Отвечу.. Смело,без тени робости, отдавайте,все будет хорошо! Удачи!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

9

marina

gorn
Спасибо, друзья мои.

marina написал(а):

краешек у всех 3-х фото из под рамки виден.

Эх.. углядела глазастая))) Видела. Каюсь)))

marina написал(а):

И если есть возможность,обрезанные фоточки лучше заменить.

Неа. Нету. Так им головы на фотосессии поообрезали.

gorn написал(а):

Это же и так вам понятно,скромная вы наша. )))

Не поверите. Но каждый раз думаю, что не то что-то делаю)))

Отредактировано Barguzenok (22-05-2013 15:30:12)

0

10

Аня, работа очень достойная и отдавать можно уже и в таком виде. Мне понравилась - милая и нежная.
Одно пожелание только: к этому моменту можно кубики уже убрать, чтобы не загораживали кадр.

+1

11

Пандора написал(а):

Одно пожелание только: к этому моменту можно кубики уже убрать, чтобы не загораживали кадр.

Сама же думала, что мешают. В очередной раз убеждаюсь, что на авось не прокатит. Надо сразу всё править, как только в голову приходит. Спасибо за совет. Я всю планету убрала. Как на нариках улетают... так земля вниз и уходит. Так логично получается. Правда мне теперь кадр где они с братом совсем не нравится. Слишком они большие. Наверное их придётся тоже как-то вписать в интерьер...

0

12

Barguzenok написал(а):

В очередной раз убеждаюсь, что на авось не прокатит.

Ув.Barguzenok.
"Промедление смерти подобно"... Ведь советовал по-дружески ,отдавайте. Зная наперед ,что будет...  Мама героини о лупе и не подумала бы... прокатило бы на "ять". Так нет... у нас ведь скромность, принципиальность... воспитание, образование, врожденная порядочность.
Теперь и пожинайте, еще не вечер... ежели так и дальше пойдет, придется "мою" Орлову заново переделывать... )))
Шутю, конечно, но...в каждой шутке... В общем, ранее даже не предполагал ,что на форуме столько правильно глазастых. Ей-ей, приятно удивлен, что,наконец-то, наступает долгожданный перелом в сторону, именно, конструктивной критики,а не дежурных панегириков и взаимных реверансов для избранных, или указываемых. Дай-то Бог...
Простите, пожалуйста, за оную реплику в вашем топике...

Отредактировано gorn (22-05-2013 20:32:57)

+1

13

Трогательно ,нежно...всё в меру ...Анюта,слушайся старших  [взломанный сайт]  они плохого не посоветуют ...отдавай....у тебя всем работы хорошие

+1

14

gorn написал(а):

Вобщем,ранее даже не преполагал,что на форуме столько правильноглазастых. Ей-ей,приятно удивлен,что,наконец-то,наступает долгожданный перелом в сторону,именно, конструктивной критики,а не дежурных панегириков и взаимных реверансов для избранных,или указываемых. Дай-то Бог...

Я ж сама всё секу у других. И режу правду-матку. У себя сложно бывает увидеть ну или признаться самой себе, что косяк допущен. Если я не хочу критики (как в предыдущих роликах), то так и пишу. А тут мне НУЖНО было. 1.т Тк как не для себя 2. Ролик не по вдохновению, а по НАДО. Так что пользуюсь возможностью и эксплуатилую отсрые глазки форумчан))) По идее за это тоже доплачивать надо))) Работа критика однако))))

Irinka2011 написал(а):

...отдавай....у тебя всем работы хорошие

Ириш... Выбора нет))) НАДО)))

0

15

Barguzenok написал(а):

Накидайте идей, замечаний, пожалуйста.

Ну вот, я как всегда опоздала))))))) Замечания все накидали :D ))) А если серьезно, то все отлично. Нежно, девулька просто прелесть!
Ой нет все же ложечку я добавлю( после работы мозги плохо варят %-) ) Меня немного, как сказать, удивил момент на 2.16. Две красотульки в корзинке, но корзинка для большой красотульки явно маловата, я подумала: как же она туда помеестилась. Ну это чисто мое восприятие, может просто после работы так думает воспаленный мозг! :flag:

+1

16

mamlj написал(а):

корзинка для большой красотульки явно маловата,

Елена, всё верно. Думаю над этим. С одной стороны не хочу корзинку увеличивать, а с другой не хочу чтоб детки маленькие были)))  Но всё же попробую увеличить корзинку.

Отредактировано Barguzenok (22-05-2013 23:13:04)

0

17

добрый день! мне очень понравилось!!!!! работа очень нежная и песня красивая, я прям умилялась и улыбалась, пока смотрела!!!!

+1

18

Анечка хорошая работа получилась, нежно , мило, очень трогательно и всё в меру!!! Молодец как всегда!!!  Можешь смело отдавать, понравится всем , даже и не сомневайся!!!

+1

19

Анечка, присоединяюсь, ко всем комментариям...очень все гармонично, небольшие помарочки поправимы...можно отдавать в подарок, молодец!!!

+1

20

Понравилось! По моему где-то на 1:38  (где ребенок  крылышками машет) нужно немного подправить или фото повернуть угол или крылышки опустить ,получается не очень.

+1

21

Наталек
savchenco2007
барсик1967
Aleo2
Спасибо, девочки, за просмотр, комменты и тёплые слова.

барсик1967 написал(а):

небольшие помарочки поправимы...

Ага, уже всё подправила))) Так же гооораздо проще, когда со стороны акцент сделают.

Aleo2 написал(а):

По моему где-то на 1:38  (где ребенок  крылышками машет) нужно немного подправить или фото повернуть угол или крылышки опустить ,получается не очень.

Исправила.
Отдаю со спокойной душой))))

0

22

Barguzenok
Анечка, я всегда с удовольствием смотрю твои работы. Каждая работа по-своему хороша. И эта мне понравилась. Но, как простого зрителя, в самом начале меня сбил с толку паровозик. Я подумала, что клип для мальчика, а тут Олеся. Может заменить паровозик чем-нибудь девчачьим? Плюшевой игрушкой, куклой, коляской, уточкой, розовой сумочкой...и т.п. А в остальном всё понравилось, и я бы ничего не меняла. Спасибо!

+1

23

*ИриNа* написал(а):

Но, как простого зрителя, в самом начале меня сбил с толку паровозик. Я подумала, что клип для мальчика, а тут Олеся. Может заменить паровозик чем-нибудь девчачьим?

Могу добавить зайца. Клип будет унисекс))))

0

24

Отдала в таком виде:

+2


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Годовасие (Как тебя ждала)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно