Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как я тебя ждала!

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

http://s1.uploads.ru/t/qFwMg.jpg

0

62

Просто нет слов, одни эмоции... На одном дыхании... Как талантливо!

0

63

какой шедевр!!!! мне очень понравилась Ваша работа преклоняюсь перед Вашими работами

0

64

Это изумительная работа!Хочется пересматриват ее снова и снова!Большое Вам спасибо!

0

65

svflor_yandex
ЕленаElena
ludmila01
Спасибо всем огромное!!!! :love:

0

66

Просто нет слов, Потрясающе, браво,браво!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

67

Леночка!С таким талантом как у Вас ,Вам надо поступать на режиссерский факультет.Сначала выстроить сюжет,подобрать музыку,создать невероятные переходы и стили-это большое творчество.  :cool:  :cool:  :cool:

0

68

Леночка! Спасибо за прекрасную работу! Потрясена! Смотрели вместе с мужем! Он в восторге!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Говорю:"Смотри, какие у нас на форуме таланты! И что можно сделать нашей программой!" Это шедевр!  [взломанный сайт]  Можно пересматривать, пересматривать!... Ещё раз от нас огромное СПАСИБО! [взломанный сайт]

0

69

барсик1967
Спасибо вам, Лена, за вашу работу. Эффекты даже не рассматривала, работа так тронула, вызвала такое щемящее чувство. Эх, если бы все клипмейкеры, так чувствовали музыку и вникали в суть песни, как это делаете вы.

Отредактировано glowworm (24-09-2012 00:24:15)

0

70

барсик1967, как же я люблю этот романс. Ирина Климова настолько тепло и душевно спела, что музыка согревает и обволакивает. И ваша работа это только подтверждает - от неё веет теплом не смотря на обилие снега. :cool: Даже картинки "растаяли". 8-) Мне очень очень понравился ролик - смотрю его не первый раз и всегда с восторгом!

0

71

tatka091155
duchamoya
Людмилочка
glowworm
Говорушка
Спасибо большое за теплые слова!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

72

Браво!Работа тронула до глубины души,все очень хорошо подобрано и продуманно.Мне до такого ещё учиться и учиться,спасибо Вам.

+1

73

Работа очень понравилась! Романс замечательный. Все так нежно и красиво. Талантливо!http://s1.uploads.ru/t/iTRBX.jpg

+1

74

Я под впечатлением от вашей работы,Леночка!Спасибо Вам за такую красоту!!!

+1

75

Великолепно ! Потрясающе ! Я просто с восторгом и затаив дыхание смотрела ! Спасибо !

+1

76

Всем большое спасибо!!!! [взломанный сайт]

0

77

посмотрела на одно дыхании.

+1

78

Завораживающий романс! Прсмотр сопровождала и улыбка и слеза. Классс! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

79

барсик1967 написал(а):

Добрый вечер форумчане!!! Немного летом захотелось снега)))) Думаю никого не заморожу, а многим принесу прохладу в летнюю жару)))Понравился романс, появились образы, и работа. Спасибо за помощь Иришке и Катерине!!! Приятного всем просмотра. Критика и советы приветствуются!

клип не сделан в Proshow...

-1

80

silverado На основании чего Вы сделали такой вывод? Если пишете что то, то поясните, почему Вы так думаете ( тем более что Вы не правы, так как существует проект
этого клипа для программы). И в какой же программе он по Вашему сделан? Или Вам просто сказать нечего и Вы такими постами набираете количество сообщений?

Отредактировано Alz50 (04-01-2013 21:20:38)

+2

81

Лена! Какая замечательная работа! Работа художника! Всё понравилось! Начало! Таяние льда! Только в мечтах рождается творчество! Жалею, что раньше не увидел!

+1

82

silverado написал: клип не сделан в proshow

Еще такого поста не читал на этом форуме Откуда Вам знать ролик сделан в Proshow или нет ,потому что вы еще новичок .Вам надо учиться чтобы отличить все этого,Только зарегистрировались скандалить?
Если Вам нужна доказательство качайте на здоровье и убедитесь которая Елена любезна представила этот проект:
Проект "Как я тебя ждала!"

Отредактировано FERAHIM (04-01-2013 22:52:06)

+1

83

silverado написал(а):

клип не сделан в Proshow...

Это Вы почему так написали? Для того, что бы автор выложил проект? :dontknow:

+1

84

silverado написал(а):

клип не сделан в Proshow...

silverado
А в какой же ,по Вашему мнению,программе сделан клип???
Обоснованно надо высказывать такого рода мнения!
Доказывать Вам ,что-либо, никто не будет,наверно именно на это Вы рассчитывали.

+1

85

silverado
:D Просто смешно!!!
Мальчики и девочки, спасибо за поддержку и комментарии!!! :love:  :flag:

+1

86

silverado написал(а):

клип не сделан в Proshow...

ндяя... на киностудии Союз мультфильм сделан, автор сценария барсик1967, художник барсик1967, режиссер барсик1967... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]
кстати она и "Снежную королеву" делала...в 1957 году... по сказке Андерсена... :D

+4

87

А я так и вовсе подтвердить могу что сделан ролик именно в нашей программе...и видела проект на ранней стадии развития  [взломанный сайт] :D

Отредактировано Irinka2011 (05-01-2013 17:30:48)

+2

88

Ну опять дожили! Только одна девушка извинялась за такие высказывания и опять началось! Вот читаю я Форум и вижу цветные предупреждения за краткие восхищения, стилями, переходами. А здесь, в таком творчестве, как работа, можно писать, что хочешь!? Модераторы, подумайте над предложением о запрещении таких необоснованных высказываниях на Форуме! Уважаемые Модераторы пора наводить порядок на Форуме. Так мы потеряем многие творческие работы!
Уважаемая Лена! Ваши работы замечательны! Достойны уважения! И всем понятно, что работа выполнена в нашей программе. Прошу Вас, спокойно переживете это!!! С Уважением!!!
[mod]15.1 Пользователю запрещено публично обсуждать и осуждать действия модераторов и администрации... Тем более, что им делать в данной ситуации.[/mod]

Отредактировано ERI (05-01-2013 18:53:54)

+1

89

silverado написал(а):

клип не сделан в Proshow...

Ну я вообще хохотал! Такие глубокие познания в программе...... [взломанный сайт]

+2

90

Мальчишки и девчонки....да просто посмеёмся над такими ГЛУБОКИМИ познаниями нашей программы!!! :D  :D   :D

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно