Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как я тебя ждала!

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Прекрасная работа ...замечательная !!!!! У тебя все работы потрясающие....Только когда свеча пропадает есть косячёк...надо было воспользоваться солид колор и плавно убрать свечу...ну это так ложка дёктя ...чтобы не раслаблялась  :D

0

32

Irinka2011 написал(а):

Только когда свеча пропадает есть косячёк...

:D Ириш, спасибо за комент)))) А свеча вдруг отказалась вести хорошо при выводе, хотя в программе все ОК!!! Солид колор, что это и с чем это едят??? :blush: Когда делала вывод работы совсем замучилась, два дня не могла вывести нормально, заедало программу на том месте, где свеча, останавливалась и всё(((( Не хотела дальше загружаться((( Еле-еле вывод сделала)))) :jumping:

Отредактировано барсик1967 (16-06-2012 21:04:38)

+1

33

Лена, как чувственно!!!... Так тонко, продуманно, за душу берет и песня и как вы все обставили) Думаю, скоро тебя будут приглашать на TV музыкальные клипы делать)))

0

34

optima
Спасибо Наташ, приятно очень!!!!!...ну ты загнула... :D на TV :blush:

0

35

барсик1967 написал(а):

Думаю никого не заморожу

Нет меня не заморозили, а наоборот растопили.... :yep:
Спасибо за такую приятную презентацию!!!!!

Отредактировано Кристин.ка (16-06-2012 22:50:19)

0

36

О-О-очень классная работа! Леночка, поражаюсь твоему мастерству! Великолепно! Каждый слайд по-своему чудесен! Умница! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

37

Aleina
Кристин.ка
optima
Девочки, спасибо огромное !!!  8-) Большое спасибо  администрации за внимание к моей работе!!!! Очень приятно!!!! :blush:  :flirt:

Отредактировано барсик1967 (17-06-2012 14:40:28)

0

38

Потрясающая работа! А других слов,просто,нет...Спасибо за полученное наслаждение!

0

39

Лена, большое спасибо за прекрасную презентацию. Вызывает массу положительных эмоций. Все тонко, нежно, душевно и гармонично. 20 раз спасибо!

0

40

Lilija
tusati
Спасибо большое!!! :flirt:

0

41

Браво!!! Потрясающе!!За душу пробирает!! Сов нет выразить эмоции!!

0

42

Присоединяюсь ко всем выше сказанным комментариям - ПОТРЯСАЮЩЕ! Главное, то что очень профессионально, мастерски! И не могу не отметить, что с очень-очень большим вкусом)) Спасибо за доставленное удовольствие!

0

43

Лена, действительно нет слов! Потрясающее!!! Спасибо боьшое за такую красоту.  Романс в душу запал.

0

44

galaktika
Tamara
Vesna
Спасибо большое за отзывы!))) [взломанный сайт]

0

45

Que belleza de trabajo!!!
mi mas sincera felicitación
Un saludo
Marian

0

46

Леночка, какая красота!!! И правда мурашки по коже, потрясающий романс, завораживающие кадры... смотрела с замиранием сердца просто... только я бы в конце немного подольше подержала четверостишие, а то быстро исчезло оно... не совсем успела вникнуть в него и прочитать... продли по времени последний кадр, пожалуйста)))

0

47

Олька
Олечка, спасибо за отзыв!))) Я этот последний кадр и так и сяк крутила...хотела даже убрать четверостишье...но тогда парочка мало в кадре... 8-) Не додумалась продлить кадр подольше))) :blush: Исправлю обязательно!)))

Marian написал(а):

Que belleza de trabajo!!!
mi mas sincera felicitación
Un saludo
Marian

Спасибо за отзыв, хотя ничего не поняла))))) Надеюсь, что понравилось!) :flirt:

0

48

Спасибо преогромное! Талант, восхищение и грусть, что так разве можно?!!! СУперская работа!

0

49

Красота необыкновенная! Нет слов... Потрясающе! Спасибо!

0

50

Понравилось очень. Буду учиться.

0

51

барсик1967 написал(а):

Добрый вечер форумчане!!! Немного летом захотелось снега)))) Думаю никого не заморожу, а многим принесу прохладу в летнюю жару)))Понравился романс, появились образы, и работа. Спасибо за помощь Иришке и Катерине!!! Приятного всем просмотра. Критика и советы приветствуются!

Подпись автора

    Просто Лена))))

Добрый день Леночка! Замечательно,молодец!

0

52

Ну как же красиво и нежно! Просмотрела не один раз и каждый раз с большим удовольствием [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

53

Tanjushechka
LGNahant
Laska33
Daer
faina
Я рада,что работа нравится!!! Спасибо всем за отзывы!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

54

Нет слов! Спасибо за такую красоту! И молодость вспомнили.

0

55

muaddibar
[взломанный сайт]  Спасибо!)))

0

56

Потрясающая работа!!!

0

57

очень понравился монтаж-продумано и со вкусом! Спасибо-просмотрела с удовольствием!

0

58

Классно. Аж за душу взяло...
Лена а можно вас попросить выложить проект для изучения.

0

59

Леночка. как я обожаю этувашу работу! я ее,наверное уже раз 50 посмотрела, и с дочерью обсуждала- она у меня знаток фотошопа- она тоже в восторге! Спасибо  Вам за эту красоту!

0

60

Galina Radosteva
Mila31
vita
olha76
Спасибо большое!!!!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Mila31 написал(а):

Лена а можно вас попросить выложить проект для изучения.

Вот ссылка ловите))))))Ссылка

+3



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно