Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сашенька

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Сделала небольшую детскую работу про девочку Сашеньку, фотографий было не очень много и приходилось выкручиваться. Нашла интересную песенку и немного обыграла ее, вот что из этого вышло :D

Теги: детский

+52

2

gauss
Оля, мне очень понравилось. Замечательная работа. Песенку такую уже слышала. Не перестаю восхищаться Вашим вкусом и фантазией.

+1

3

gauss
:cool: Здорово вышло!!!Идея с руками и ручками очень понравилась! А еще, как зверюшек оживили, мишку, сову...Веселый детский ролик [взломанный сайт]

+1

4

Оля, ты знаешь, я очень неравнодушно дышу к детским роликам, ну а ты это умеешь делать! Очень понравилось! К сожалению у меня сейчас совершенно нет времени на нашу любимую прогу, поэтому только захожу и любуюсь... спасибо!   :flag:

+1

5

Ну здорово !!!! балдею от ваших работ Олечка )))) А идея с руками просто замечательная

+1

6

Очень симпатичный ролик! Интересная задумка!

+1

7

Спасибо! Очень интересный ролик!!! И песенка и стили, все понравилось!!!

+1

8

Вот это здорово!!!! Присоединяюсь ко всем высказываниям!!! Прелесть!!!
P.S А девочку все-таки САШЕНЬКА назвали!

Отредактировано ollkaa (12-06-2012 18:20:38)

+1

9

gauss
Прелестная девочка, замечательная песенка. Во время всего просмотра улыбка не сходила с моего лица.

+1

10

очень понравилось как обыграны сама песня, boy и girl, и как детская ручонка страничку двигает [взломанный сайт]

+1

11

Ох и неуемная у Вас фантазия, Ольга! А, её воплощение в программе - вне всяких похвал!!! Спасибо!!! А, папе этому повезло, что у него дочка!!!

+1

12

Спасибо, девочки за теплые отзывы [взломанный сайт] 

Svet22Lana написал(а):

Ох и неуемная у Вас фантазия,

:D , нет, честно говоря, идею с руками стащила у Кати :D , увидела в ее замечательной работе и где-то на подсознании отложилось, но применить пока не получалось, и вот попалась эта интересная песенка с проигрышем в начале, надо было его как-то проиграть....и так, кстати, всплыли эти руки...Спасибо Катюша...

0

13

gauss
Оля, здорово!!! И фотографий вполне достаточно, что бы тему песенки расскрыть))) Вот и мне руки понравились...))) Замечательная работа, песенка вообще класс))) Все время сидела улыбалась при просмотре, с настроением ))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

14

Оля, ты, как всегда, на высоте, умеешь же ты душу царапать... Комплиментов - тьма, один из них отдам лично в руки завтра.

+1

15

Оля, замечательная работа, а как совенок то у тебя отплясывает))) Начало отлично придумано, все так в песенку легко чисто! Красота!!! :cool:

+1

16

Ой, как здорово! Так соответственно песенке все сделано, оформлено чудесно) и для мальчика, и для девочки...руки делают свое дело интересно) Хоть фоточек и мало, и содержание не всегда желаемое, но ваше дополнение сделало чудо: всё оживило, раскрасило, заставило играть. Непринужденная, легкая работа. Спасибо за науку)

0

17

Оленька! Как  всегда.твои детские проекты очень и очень классные! Всегда с удовольствием смотрю на них и вижу, сколько любви ты вкладываешь в работу! Ведь для внучека делаешь..наверное! А я начала детский проект..но никак не могу его сделать..Пока нет внуков..и наверное не могу понять и прочувствовать как делать.В душе должна быть любовь к маленьким внучатам..Как-то без души ни одна работа не получается у меня..Но попробую..что получится, то получится.Да вообще-что-то у меня с детской фантазией ноль..Мультики давно не смотрела, наверное..( песенка правда у меня такая же была..)))

+1

18

Ну очень понравилась ваша работа!!!!!!! Сама я еще только начинаю осваивать программу, хотелось бы сделать что нибудь для своей внучки. Не смогли бы вы поделиться проектом. Как то с наглядным примером легче освоиться в программе для меня неумехи.

+1

19

Олечка, большущее вам спасибо за такой замечательный, веселый ролик про маленькую девочку САШЕНЬКУ!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Песенка очень заводная, и игрушки прыгают!
Мою дочечку тоже зовут Сашенька, ей, правда, уже 19 лет, а такая задумка классная!!!  [взломанный сайт] 
Наверное, сделаю тоже из ее детских фотографий шоу, тогда она с большой охотой фотографировалась, а сейчас я с боем за ней бегаю!!! :-(((
Большое спасибо за позитивчик!!! :-)))

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты!!!

+1

20

Спасибо [взломанный сайт]  . Нет, Ира, это я делала по заказу :D , еще вторую часть  предстоит состряпать....irina1208
, а и сделайте, интересно и весело ей будет посмотреть на себя маленькую :D .Arial, написала в личку...

+1

21

клипы на песню видела и раньше и именно с обработкой под текст...но в вашей работе мне ООООЧЕНЬ понравилось начало!!!!!!! с юмором , красочно, интересно для ребенка!

+1

22

Оля, вы не представляете, как я вам благодарна! Большое спасибо вам за вашу отзывчивость, за подробные пояснения. Спасибо, спасибо, спасибо.........

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно