Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Саша, Маша и Медведь


Саша, Маша и Медведь

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Месяца два назад делала работу к дню рождения девочки Сашеньки "САШЕНЬКА" и тогда же сразу попросили сделать хоть маленькую презентацию с Машей и медведем -уж больно ребенок обожает эти мультики. Ну и сделала, совсем небольшую, на минусовку из мультфильма, сразу не стала на форум грузить, но смотрю, что у нас уже собирается этакая небольшая видеотека по мотивам  этого мультика - все разные, каждый по-своему интересен, и решила внести и свою лепту :D  Вот мой вариант....

Теги: детский

+52

2

gauss
Вот это Да и Ах! Смотрела на одном дыхании этот мультик-ролик!Мало-мало эдакой сказки!!!!Очень хочется продолжения!Сама очень люблю этот мультик!Сделано так все профессионально!Супер вообщем!Сашенька будет в большом восторге!Спасибо Вам за доставленное удовольствие!

+1

3

Оля, очень красивая и яркая работа, смотрела вытаращив глаза. Оформление все такое яркое, что оно притягивает взгляд и по-этому фотографии "потерялись". Получалось так, что я смотрю только на Машу и медведя, а главного-то героя и не вижу. А вот на 0:47 секунде получилась единая картинка и ребенок очень хорошо вписался в кадр. Вот такое ощущение у меня осталось от просмотра. Может быть, когда посмотрю еще раз, будет другое восприятие.  [взломанный сайт]  А в целом работа и идея просто класс!!

+1

4

SvetlankaRu2012 написал(а):

Оформление все такое яркое, что оно притягивает взгляд и по-этому фотографии "потерялись".

вот заказчики и просили именно, чтобы больше было Машки и медведя, мол, ребенку она сама не особо интересна, а вот Маша, медведь.....пожелание клиента-закон :D , выдала я им Марью и мишку по полной программе :D , остались счастливы......конечно ребенок теряется, однозначно, но это не моя прихоть
Фиалка
SvetlankaRu2012

, спасибо за отзывы

0

5

Ну раз так, значит идея удалась на славу! Здорово! Спасибо за предоставленную работу

+1

6

Машка с мишкой для ребёнка, а фотографии для родителей  [взломанный сайт]

+1

7

gauss
Как всегда, здорово! Настоящий мультик получился! Еще одна серия Маши и Медведя! Спасибо, получила огромное удовольствие от просмотра!

+1

8

gauss
Очень весёлый ,задорный ролик  :cool:  :cool: ....взбодрили ))) Задумка замечательная ...сижу и улыбаюсь ...Спасибочки за позитив  [взломанный сайт]

+1

9

Классный ролик! С юмором и море эмоций!
Мне вот интересно на 1.07 флажки на веревочках-это футаж?

+1

10

Какая прелесть!!! Здорово!!!!

+1

11

gauss
Мне тоже, как и многим понравился ролик...весёлый, задорный, яркий....интересно- чтобы так сделать- надо, наверное, этот мультик самой знать хорошо, хотя бы посмотреть его, или нет?...вот я, например, его ни разу не видела, а герои эти очень мне нравятся, хочется что- то эдакое сообразить для своей младшей.... Старшая у меня уже выросла из таких мультиков, в её время мы вместе смотрели Лунтика, смешариков, я сама все серии наизусть знала, т.к. ребёнок смотрел много раз одно и то же, а младшая ещё не доросла, поэтому я и спрашиваю- можно ли делать ролик не видя мультика? Спасибо за показ!

+1

12

gauss написал(а):

Вот мой вариант....

Оленька так забавно получилось. Прелесть

+1

13

gauss написал(а):

у нас уже собирается этакая небольшая видеотека по мотивам  этого мультика - все разные, каждый по-своему интересен

Смотрела ваш ролик, улыбалась и думала о том же самом!))) Если вдруг в мультипликации наступит кризис жанра, пусть обращаются к нам на форум, у нас просто море шикарных идей!)))

+1

14

gauss

Олечка, замечательный и веселый мультик получился!!! :-))
Да что нам студия "Союзмультфильм" - (или как она сейчас называется)  [взломанный сайт] 
У нас и свои студии есть!!! :-))

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты!!! :-)))

+1

15

Замечательный детский мультик получился! Детки любят все яркое, движущееся. Особенно когда и сами в нем участвуют!

+1

16

gauss
Ничего так, ярко, но за скрапом почти не видно самих фото, которые в нём потерялись.

+1

17

Nelly2706, см. объяснение этому выше, по-моему, я там четко и подробно все объяснила...... а вообще, эта работа может служить именно примером того, как обилие скрапа и клипарта может "убить" фото, чем и грешат мнооооогие из наших форумчан, часто  вместо работы видим демонстрацию красивого клипарта, скрап-наборов.....увы........ :D

0

18

mamlj
Irinka2011
ellen
tatashka2009
1qa2ws
Nisana
admin
Вирта
irina1208
marifed
спасибо за теплые отзывы и, хотя, понимаю, что получился ролик не про девочку Сашеньку, а более про Машу и мишку, все равно, благодарю.

Nisana написал(а):

я и спрашиваю- можно ли делать ролик не видя мультика?

да можно, конечно....в этой работе от настоящего сюжета мультика нет ничего, просто сама на ходу придумывала, что бы могли сообразить Маша и мишка, ну, и Сашенька ....так и выстроилась небольшая история....

ellen написал(а):

на 1.07 флажки на веревочках-это футаж?

да, Лена, это такая видеомаска....

0

19

Оленька,посмотрела ещё вчера,плюсик поставила,но написать не успела.Понравилась работа очень.Просто сказка.Я давно хочу сделать что-то подобное для внуков,но со скрапом не умею совсем работать.Спасибо за работу.Оля,на верёвочке фото сохнут и низ колышется,это как сделано?

+1

20

marina, спасибо. Отправила.....

0

21

Все-таки интересно смотреть детские работы, всегда ждешь что сделает персонаж)) Новерно тоже скоро решусь на создание чего-то подобного, а то все делают, а я отстаю...

+1

22

gauss написал(а):

и, хотя, понимаю, что получился ролик не про девочку Сашеньку, а более про Машу и мишку, все равно, благодарю.

Такие ролики тоже имеют место быть!  :yep:
Спасибо, очень понравился!!!!

+1

23

Кристин.ка, спасибо, работа делалась весело, с настроением и поэтому, несмотря  ни на что, мне она и самой нравится, жаль, музыка коротковата была, а то бы они (Маша и Мишка), еще такого бы нагородили.... :D

+2

24

как же красиво - ваши работы просто прекрасны , спасибо вам за ваши труды

+1

25

gauss
Ну просто загляденье!!!!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] Так весело и ярко, настоящий мультфильм получился)

Отредактировано барсик1967 (16-08-2012 18:33:06)

+1

26

Это же надо так уметь работать с деталями!!! так всё продумать! супер!  %-)  :cool:

+1

27

miledi, спасибо, про "прекрасно" -это не ко мне :D , но спасибо.
Леночка, рада, что повеселила :flag:

0

28

gauss написал(а):

Кристин.ка, спасибо, работа делалась весело, с настроением и поэтому, несмотря  ни на что, мне она и самой нравится, жаль, музыка коротковата была, а то бы они (Маша и Мишка), еще такого бы нагородили....

Во многих сериях этого мульт-ма хорошие минусовочки и песни звучат, может еще подберете что-нибудь и сделаете клип?

0

29

Оля, фильм завораживает, но быстро заканчивается. Хочется смотреть и смотреть! Какая ты умница!

Я Люся.

0

30

Просто шикарный мультфильм

gauss написал(а):

работа делалась весело, с настроением и поэтому, несмотря  ни на что, мне она и самой нравится, жаль, музыка коротковата была, а то бы они (Маша и Мишка), еще такого бы нагородили...

Да, работа очень заводная получилась и как раз в стиле Маши и медведя,прям продолжение мультика про Машу у вас получилось. Отлично у вас фантазия работает, да и мастерство воплощения идей, безусловно, на высоте. Спасибо за доставленное удовольствие от просмотра

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Саша, Маша и Медведь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно