Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеи

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Сижу над новой историей.
у моих героев 2 юбилея, 30 лет,  в один месяц, одноклассники, жили на одной улице, школьный роман перерос в настоящую любовь, двое детей.

вот как это всё им оформить в один фильм? подскажите какие-нибудь идеи, у меня совсем каша в голове. :blush:
я уже думаю, может три фильма сделать, по сериям?

вообще, я брату уже делала такой фильм, у них похожая история
но хочется как-то по-другому выстроить...

Отредактировано Juvelira (08-06-2012 20:26:49)

0

2

Двое детей, сын и дочка? Я почему спрашиваю, просто у меня у друзей скоро 30-летие совместной жизни, жемчужная свадьба, и была у меня такая мысль, сделать ролик, как объяснение их в любви друг другу. И хотела я переплести две песни, Боярского "спасибо за день, спасибо за ночь, спасибо за сына и за дочь" и Грибулиной "любимый муж мой самый милый и родной". Именно переплести, а не просто друг за дружкой поставить, вроде как диалог песен, куплет Боярского, припев Грибулиной, потом куплет Грибулиной, припев Боярского, ну как-то так примерно. Но не справилась, не получилось у меня плавно, без рывков, логично эти песни совместить. Опыта работы в специальной программе с саундом нет совсем. Так что, отказалась от этой идеи. А если вам она интересна, то может попробуете?

0

3

Не знаю почему, но у меня фильм сразу в голове возник..."вам и не снилось", ведь всегда хотелось продолжение этого романа :blush:

0

4

Вирта, моим героям всего по 30 лет ещё самим, говорю же, что два юбилея у них, в один месяц родились, в один год.

барсик1967, я тоже этот фильм в голове держу, и так же сказала недавно, хоть бы кто продолжение снял)))

Отредактировано Juvelira (08-06-2012 22:58:49)

0

5

Juvelira
В фильме использована песня "Последняя поэма"...если не песню, то может мелодия как то подойдет.. 8-)

0

6

барсик1967, эта мелодия у меня давно в списке.
сейчас как раз составляю музыкальную часть, от неё будет выстраиваться вся композиция фильма (скорей всего 2 отдельных серии будет)

0

7

Juvelira
Если не только у вас возникла такая мысль, то я думаю вы идете в правильном направлении...))))) :flag:
Можно включить видео фрагменты с этого фильма, как бы провести ассоциацию...)))

Отредактировано барсик1967 (09-06-2012 16:49:48)

+1

8

Juvelira написал(а):

Сижу над новой историей.
у моих героев 2 юбилея, 30 лет,  в один месяц, одноклассники, жили на одной улице, школьный роман перерос в настоящую любовь, двое детей.

Ну, вот что получается.
Показываю 1 серию)))  Хочется услышать какие-то замечания и советы.

Отредактировано Juvelira (26-06-2012 18:18:02)

+13

9

Juvelira
Мне понравилось!Сказка начинается.....!

+1

10

Мне очень понравилось,  аж мурашки побежали.....Вы молодец!

+1

11

Здорово! Как Вы замечательно поработали с музыкальным сопровождением, каждая мелодия плавно переходит в другую и сливается с предыдущей!!! Смотрела с огромным удовольствием! С нетерпением ждем продолжения!

+1

12

Юля, и мне понравилось))) целостность истории чувствуется, может конечно и много всего вокруг, но для сказки думаю это вполне подходит))) Удачи тебе и для дальнейших серий)))

+1

13

Ой, я просто в восторге! Как все здорово- просто настоящая сказка! Задумка Ваша понравилась, начало! А герои-то как будут счастливы получить такой подарок! Жду продолжения!

+1

14

Девочки, спасибо)
а текст успевается читаться?
вчера домашним показывала, они не успевали, пока фотки разглядывали, уже след. слайд)

0

15

Олька, на твой профессиональный глаз, как смотрятся  принц с принцессой - лица коряво подставлены в портреты, да?
я ж не ФШ, а в ПШ  как попало умею подставила сверху :blush:

0

16

Хороший подарок получился ! Начало сказки есть , ждем продолжения !

+1

17

Juvelira, мне тоже понравилась ваша идея, и подбор музыки. Я не успевала читать голубой текст, сливается с белым фоном. Или цвет поменять надо или помедленнее.

+1

18

Juvelira написал(а):

Олька, на твой профессиональный глаз, как смотрятся  принц с принцессой - лица коряво подставлены в портреты, да?

Заметно конечно что лицо подставлено и особенно когда лицо девочки вставлено, а вот у мальчика лучше получилось. Можно немного подработать или подыскать костюм такой чтобы поворот лица совпадал с поворотом тела.
Про текст я думала что быстровато, но в принципе на экране телевизора он должен лучше смотреться и читаться... с цветом можно немного поиграть у текста или сделать может ему обводку?

Отредактировано Олька (27-06-2012 10:57:23)

+1

19

Олька написал(а):

с цветом можно немного поиграть у текста или сделать может ему обводку?

там и обводка есть и тень
значит, потемнее выберу.

0

20

Juvelira
Мне очень понравилась идея, и воплощение её у вас получается!!! Немножко с текстом поработайте только....подбор музыки тоже замечательный)))) 8-)

+1

21

барсик1967, спасибо!))
музыка у меня хорошая, во всех сериях)
а по поводу сказки, я подумала, что в нашем детстве  таких фильмов не было, и когда ещё такую сказочку посмотришь, если не в 30 лет :love:
в 40-то как-то не очень уже подходит))))

...текст я посмотрела...вроде нормально всё читается, с фоном не сливается, и обводка тёмная там...значит, оттенок голубого этот не подходит?  буду менять тогда

Отредактировано Juvelira (27-06-2012 12:59:35)

0

22

Juvelira
отличная идея, и воплощение её отлично! а насчёт текста, я тоже хотела сказать - тяжело голубой читается. а всё остальное - здорово, надеемся на продолжение))

Juvelira написал(а):

в 40-то как-то не очень уже подходит))))

если сказка хорошая, то подходит, и в следующие десятилетия тоже)))

+1

23

Ну, вот такая вторая серия)
Спасибо девочкам за их талантливые проекты! Я не удержалась, кое-что применила :love:

Отредактировано Juvelira (28-06-2012 22:06:59)

+3

24

Juvelira
Спасибо огромное за такую работу!!!  [взломанный сайт]  От неё веет теплом, любовью...и нежностью!!!! Не хочу о технике, я просто не замечала ошибок, а смотрела с большим удовольствием!!! Ваши знакомые будут рады такому подарку!!! Счастья им и любви!))))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

25

барсик1967
спасибо! :love:

я делаю, обычно, как себе.
думаю, им тоже понравится такая романтика) у нас вкусы совпадают.

0

26

Поймала себя на мысли, что хочу и 3 серию! Очень понравилось! Люблю такие ролики, душевные, романтичные! Счастья Вам и Вашим друзьям  !

+1

27

Juvelira, какая же трогательная получилась история, очень интересно смотреть как ваши герои вместе растут, ходят в один класс. Романтика [взломанный сайт]
Понравилось как на 37 сек., вы выделяли из толпы своих героев.
Мне единственное, мешало обилие футажей и клипартов, на переднем плане. Хочется вглядываться в лица влюбленных людей, смотреть их историю жизни. А футажи немного отвлекают. Но это только мое мнение, вы автор вам виднее.
Буду ждать продолжения, уже на их деток хочется посмотреть.

+1

28

Natali27 написал(а):

Буду ждать продолжения, уже на их деток хочется посмотреть.

понятно)))
за эту серию  только сегодня засяду.

Natali27 написал(а):

Мне единственное, мешало обилие футажей и клипартов, на переднем плане.

а это где? в слайдах? или перебивки? считаете лишнее?

материал у меня мелкого неважного кач-ва, поэтому на весь экран его не выведешь.
пришлось использовать всякие мелкие стили, компенсировать разными украшательствами - переборщила, значит?

Отредактировано Juvelira (29-06-2012 09:28:14)

0

29

Вот покажу на скрине, один футаж  с лепестками и звездочкой, часто ложится на лицо

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/t/x51Yv.png
http://s1.uploads.ru/t/QJts3.png
http://s1.uploads.ru/t/2fvmW.png

+1

30

ага, понятно.
я именно про это и подумала - уберу его за фотки, значит.
я тоже сомневалась, не мешает ли просмотру.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно