Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » А я иду такая вся в Dolce Gabbano


А я иду такая вся в Dolce Gabbano

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здравствуйте, дорогие форумчане. Хочу показать вам еще одну свою работу , сделанную на песню Верки Сердючки. В работе использовала векторный клипарт, маски. Приятного всем просмотра.

+57

2

Товарищи! Вопиющее безобразие! В тот момент когда вся страна борется с табакокурением В Этом ролике явно прослеживается агитация покурить! И  это для наших нежных, неокрепших нервов! До коле будем терпеть!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  А серьезно: Класс!!! Обожаю векторный клипарт в клипах. Интересны задние фоны. Стильно! Оригинальное использование силуэтов.Это футажи или гифки?  Смотрела с удовольствием. Может и есть помарки, но было не до них. Спасибо Танюша за хорошее настроение. Удачи и новых идей.

+1

3

grafinya
Галина, спасибо за ваш отзыв (читая первые строки, чуть в ступор не впала). Силуэты-это футажи, здесь на форуме выкладывали.

0

4

Танюша, настроение хорошее было после просмотра, решила пошутить. Не обижайтесь, плиз. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

5

tatiana71
Танечка, я в восторге!!! Как мне работа понравилась!!! :flag:  Стильно,современно, просто прелесть! Очень клипарт понравился, и где такие только берете??? Сколько искала наподобие...не нашла... :D Здорово танечка, ты просто молодец! :cool:

+1

6

tatiana71
Тань,здорово!Обожаю тоже векторный клипарт! Цвет фона оригинальный,и цвет рамочек интересный...Смотрела с удовольствием.Спасибо за позитив!

-------------------
Лена.

+1

7

барсик1967
Спасибо, Леночка. Очень рада, что тебе понравилось, клипарт качаю везде, где придется на протяжение года, поэтому уже по своему компу брожу, не хуже, чем по интернету, что-нибудь да найду. Если надо, скину.
alenap
Кэтлин
Спасибо, девочки, мне очень приятно.

+1

8

Темпово, оригинально, современно, сколько интересных идей для изучения, всё в ритм и тему! Смотрится легко и позитивно, но труд затрачен немалый! Спасибо за показ и подаренное настроение!

+1

9

tatiana71
Танюша фантазии Ваши  безграничны , работа  смотрится на одном дыхании !
Очень красиво ,стильно ,элегантно!
Очень люблю Ваши замечательные работы ,настолько  классно все получилось !
Спасибо за  шикарную работу!

+1

10

tatiana71
Таня, работа-высший класс!!! Очень понравилась. Все стильно и современно! Понравились рамочки, фоны ну и конечно же клипарт. Все оригинально и со вкусом!!!

+1

11

tatiana71
Вот уж чего , а фантазии Вам не занимать!!! Смотрится на одном дыхании !!! Что значит мастер , все на своих местах и движется так как надо!!! Посмотрела с удовольствием!

+1

12

tatiana71
Танюша, ну очень понравилась работа, согласно с мнением девочек,стильно и современно. Удачно клипарт подобран,,необычно применила рамочки в некоторых слайдах. Все супер!

+1

13

Tatyana60
Татьяна55
Шевченко Галина
Наталия K
Лиечка
Спасибо, мои дорогие за ваши теплые слова и внимание к моим работам. Я очень рада, что вам понравилось и с темпом на этот раз я справилась.

+1

14

tatiana71,

Таня, пропиарила ты бренд, да?)) [взломанный сайт] Про их ориентацию говорить ничего не стану, естессно, придерживаюсь мнения, что если человек талантлив в своей области, то на такие мелочи внимания можно просто не обращать)  Очень фоны понравились тоже - начала и себе подыскивать уже несколько месяцев назад нечто подобное с французским уклоном, но немного их что-то в сети - или разноплановые, или какие-то неаккуратные что ли - у тебя они все в едином стиле подобраны. [взломанный сайт]  Понравился момент с кирпичой стеной и движение силуэтов (только маааааааленькое такое замечаньице - на 2.54, на 3.12 и еще где-то, не уследила за таймером,  загораживали фотки эти силуэты - ножонки только там бродили на заднем плане, но не суть [взломанный сайт]  )   Современная, ритмичная и необычная работа получилась) Молодец! [взломанный сайт]  А песня у Сердючки так называется? В смысле на конце второй фамилии буква "о"? Просто не слушаю российских (и русскоязычных) исполнителей априори, потому не знаю)

+1

15

Татьяна, работа классная, все продумано до мелочей. Понравилось, как на 3.04 мужчина вышел из кафе с перекинутым на плечо пиджаком. Все здорово! В конце переход ушел в черный цвет-это так задумано? Не берусь судить профессионалов, но может быть за переходом поставить фон, ту же кирпичную стену?

+1

16

tatiana71
Татьяна...замечательная работа! Стильная! Клипарт выше всяких похвал и как умело вы его применили..Понравились и стили и работа масок.Класс! спасибо за показ!!!

+1

17

Abyss
Лен, спасибо тебе, дорогая. Муж мне сказал, что эту песню можно слушать, только смотря мой ролик (он не любитель попсы тоже). Название песни даже не знаю, но это я ворона, описалась. Как говорится, что слышим, то и пишем (еще же специально смотрела, чтобы правильно написать и один фиг, облажалась). Силуэты можно на передний план попробовать двинуть.
Larisa
Спасибо, Лариса. Над переходом, как-то не задумывалась, посмотрю.

0

18

tatiana71
Танечка, супер!!!! Очень стильная работа! Обожаю векторные клипарты! Вообще в этой работе замечательно все сошлось, даже Сердючка))) Понравилась твоя анимация героев, силуэты очень красиво смотрятся, гранжевые рамочки и фоны...ммм...обожаю! Смапибо за море положительных эмоций от работы!

+1

19

Uzhanka
Aleina
Спасибо большое, девочки.

0

20

Танечка, работа замечательная, очень понравилась. Немного жаль, что опять опоздала :D , лежала песенка и материал к ней, но , увы.... :dontknow:  :D  Отлично применен векторный клипарт, прекрасно вписались силуэты-футажи, замечательно оформлены фото и темп прекрасно выдержан. Все просто отлично получилось. Спасибо.

+1

21

tatiana71
Танечка,не подскажите где искать эти футажи...пол дня пытаюсь и никак не найду(((СПАСИБО! http://savepic.net/402506.gif

Отредактировано nysha67 (20-08-2014 17:11:39)

+1

22

Стильно! Молодежно! Чуть экстравагантно!
А в целом- ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Очень понравился клипарт и обработка слайдов, как под рогожку...
Что это? Расскажите

+1

23

gauss
nysha67
Lenor
Спасибо большое, девочки. Ань, ссылку кинула в личку. Лена - это такой векторный рисунок на прозрачном фоне.

+1

24

Очень понравилась работа, стильная, экстравагантная.  От песни в ступор впала.  Видимо все больше появляется шедевров: что вижу, то пою. Но Ваш муж прав, смогла "дослушать", смотря Ваш фильм.
Резанула глаз девушка в футболке с надписью Love me на 1:12 мин. - ходьбе футболка "прыгает" в зеркальном направлении и обратно, вместе с сумочкой и оголённым плечом.

+1

25

tatiana71
какая шикарная работа , стена с фото сразила наповал, супер  , очень понравилось . Фон прекрасный и движение силуэтов , они дают изюминку работе, спасибо за показ

+1

26

Vesna
Ягодка
Спасибо большое за внимание и комментарии к моей работе.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » А я иду такая вся в Dolce Gabbano


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно