Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дайте идею

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые форумчане! Преклоняюсь перед Вашим опытом и знаниями  программы, поэтому прошу совета. В середине июля у нас в селе был праздник- день села, который приходится на церковный праздник Петра и Павла- церковь у нас их имени... Дети особенно с нетерпением ждут его, т.к. живём в деревне и это единственный подобный праздник, когда приезжают батуты, машинки, куча торгашей, шашлыки и т.д. Дочка, старшая- ждёт от меня теперь презентацию на эту тему, а у меня ступор - даже не знаю, с чего начать... Фоток не много- детки на празднике, общие планы- крестный ход, торговля, ремёсла, шарики....фоток на самом деле не много- старшая даже нынче отказалась от батутов (видимо- выросла, а младшая- не доросла пока) и от шаров- это первый год...  Но всё- таки хочется что- то сотворить на память... помогите...

0

2

Nisana написал(а):

фоток на самом деле не много

Если есть возможность, то попробуйте дополнить фотографии видами вашего села. Они и как фон могут пойти, и как заставки…
И привет от соседей )

Отредактировано Bekki Soier (24-07-2012 05:38:48)

0

3

Bekki Soier
Спасибо, что откликнулись...что- то сотворила, но мало и самой не очень нравится, выложу вечером на форум.

Bekki Soier написал(а):

И привет от соседей )

и Вам от нас... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

4

Я бы сначала определилась с главной темой, что будет приоритетом- жизнь Деревни? Праздник- Крестный ход?, детские развлечения?. А по теме надо подбирать музыку, тогда и фото лягут как надо. Я делала для большой семьи моего мужа памятный фильм к дате 100-летия со дня рождения его уже умершей матери, на день ее памяти.( у нее совпала дата рождения и смерти). Фотоархив был огромный, фото и военные и гражданские, начиная с 1918 года. Родня -огромная, только у матери было  13 детей. Как найти общую тему, и еще привязать все это к дате? Может, я такая неопытная, и фильм этот был у меня первый, но я тогда наверное не меньше полсотни песен переслушала со словом " Мама" и  еще все про деревню перебрала. А  потом попалась замечательная песня, и все стало на свои места, все фото пригодились,все выстроилось логично. Я тоже брала виды деревни и фото старенького дома.

0

5

Galina Radosteva
Спасибо Вам за советы, хотя уже и поздно- ролик вчера выложила на форуме. Но у меня таких масштабов, конечно, как у Вас не было...

0

6

Ой, а я же песню не написала, какую подобрала, вдруг кому-то идея пригодится- "Домик окнами в сад"- в двух вариантах в исполнении братьев Радченко, и Александра Михайлова. Там и про деревню,и про маму ,и про семью,и про судьбу.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно