Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как сохранить стиль

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

1. Сначала идем во вкладку Layers - Layers Settings, поочередно выделяем все слои с фото, которые у нас в дальнейшем при применении стиля будут заменены другими фотографиями - Ставим галочку как на скрине
2. Напротив всех слоев, которые НЕ будут меняться при применении стиля, галочки не ставим
3. Идем во вкладки Slide - Slide Styles жмем на Create
4. Даем название стилю, выбираем КУДА его сохраним, пишем свое имя (ник) авторство, ставим галочку для использования с любым форматом, можно дать краткое описание и потом жмем ОК.
Подробнее в видеоуроках:

Теги: как сохранить стиль

+17

2

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, а как и откуда на форум загрузить свой стиль?

0

3

alex19 написал(а):

а как и откуда на форум загрузить свой стиль?

Не поняла вопрос.

+1

4

Ну я попробовала создать сделать стиль и хотела вам показать на предмет ошибок или замечаний.

0

5

alex19 написал(а):

Ну я попробовала создать сделать стиль и хотела вам показать на предмет ошибок или замечаний.

Посмотрите ЗДЕСЬ

0

6

alex19 написал(а):

Подскажите, пожалуйста, а как и откуда на форум загрузить свой стиль?

Со своего компьютера. Открываете ПроШоу -> Styles ->Slide->Slide Styles ->Manage Styles -> выбираете созданный вами стиль нажимаете на Export, указываете путь в заранее подготовленную папку, архивируете эту папку и выставляете на "Народ" получаете ссылку на ваш файл и эту ссылку даете нам на форуме, тогда мы будем смотреть на ваш стиль.

0

7

Спасибо!
Еще вопрос: как вставить видео с Яндекса.
Я туда видео со стилем залила.
И еще, как новую тему завести, если я смогу выложить этот стиль.

Отредактировано alex19 (26-01-2012 20:44:27)

0

8

alex19 написал(а):

как вставить видео с Яндекса.

То же вставляете вашу ссылку в соответствующую тему на нашем форуме.

0

9

Катерина, спасибо за скрины. Я так долго не понимала, как сохранить свой стиль.
Ведь знала, что это не так сложно.

0

10

Большое спасибо за урок. Не так давно стала осваивать эту программу. И хочется тоже сделать свои стили, теперь это будет легче делать благодаря Вашим подсказкам.

0

11

А как залить ссылку на Яндекс???? Хотела бы поделится программой для скриншотов! А не знаю как это сделать,,,,

0

12

OGGIO написал(а):

А как залить ссылку на Яндекс???

читаем тут
Кликай
идем на Яндекс
http://uploads.ru/t/Z/h/r/ZhrID.jpg
и дальше по схеме см.выше

0

13

OGGIO написал(а):

поделится программой для скриншотов

Если у Вас, что то новенькое, то делитесь в этой теме PicPick v3.0.5 (2011-06-29) - профессиональные скриншоты

0

14

Ребята, извините, что пишу здесь, вот уже больше часа ищу тему, где-то видела и читала, но найти не могу,  было описано - для того, чтоб не вставлять все стили в программу, надо из каждого стиля создать типо проектика и подписать, но чтоб эта надпись названия стиля была видна при просмотре, если не ошибаюсь, это описывал админ Бармалей

Отредактировано limush (05-02-2012 17:11:12)

0

15

извините, у меня вопрос....У нас в программе много стилей,но иногда мы их скачиваем более красивые....Возможно ли их в программе сохранить в отдельной папке,или они всё равно сольются со  стилями остальными...Просто так было бы легче...

0

16

милениум,
Встроеные стили и переходы хранятся в одной папочке, а скачанные и установленные вами в другой (так уж устроена программа)
Более подробный ответ на ваш вопрос содержится здесь: Кликай

0

17

Спасибо за объяснения, сейчас попробую выложить.

0

18

Спасибо за подробное описание урока

0

19

Выкладываю этот урок в формате PDF, возможно кому-то будет более удобно с ним  работать в таком варианте.
Ссылка

+3

20

огромное вам СПАСИБО!!! Благодаря вашему уроку я нашла свою ошибку, из-за которой не могла сохранить стиль [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

21

Катерина - спасибо за урок. Но у меня не получается сохранить стиль. Например в стиле 4 фото - ставлю галочку как в вашем уроке,
а у меня при сохранении 12 фото получается. Что делаю не так?

0

22

geloto пишет :   
Выкладываю этот урок в формате PDF, возможно кому-то будет более удобно с ним  работать в таком варианте.

привет
Я открыл через "WordPad" - результат!.
Почему? Это не работает на латыни? Пожалуйста, ответьте на мой вопрос.
Erno
http://s2.uploads.ru/t/OogYn.png

Отредактировано cimocimo (30-11-2012 02:06:18)

0

23

cimocimo
Этот документ открывается в программе Adobe Reader, в Word - не откроется.
Совсем мало о PDF файле, но это позволит с ним дружить.

0

24

Rem написал(а):

cimocimo
Этот документ открывается в программе Adobe Reader, в Word - не откроется.
Совсем мало о PDF файле, но это позволит с ним дружить.

Благодарю вас так много. Все ОК. Моя программа не старый, но сломана.
теперь я хочу убить двух зайцев сразу. У меня есть еще один вопрос.
Стиль от tofleg (PSH). Я сделаю одно - все в порядке. Я храню стиле. Я делаю так на второй заменяет первый - и так далее. У меня всегда есть только один. Я не знаю, где я делаю ошибку.
Пожалуйста, помогите мне, я уже заставляет меня нервничать.
привет

0

25

cimocimo написал(а):

Стиль от tofleg (PSH)

Вы скачали файл проекта (PSH), скачайте файл PXS.

0

26

Rem написал(а):

Вы скачали файл проекта (PSH), скачайте файл PXS.

Rem написал(а):

Jste si stáhli soubor projektu (PSH) , stáhněte soubor PXS .

Во многих случаях выбора нет, спасибо за ваше время. Я не умнее. Я буду искать в интернете.

0

27

cimocimo написал(а):

Во многих случаях выбора нет

У него выбор есть всегда! :cool:
http://s2.uploads.ru/t/ta9w8.jpg

0

28

Пришла на форум по подсказке Людмилы Никоновой, спасибо за сайт, нашла много ответов на свои вопросы, когда прочла переписку. У меня такая проблема по стилям: вчера с любезного разрешения автора скачала стиль "arina 0001 AEA.pxs",попробовала внести в стили, как было описано, но в стилях не появилось.Сегодня опять вернулась на форум, по подсказке нашла папку со стилями и обнаружила такое: "arina 0001 AEA.pxs_deleted" 0 КБ файл "_DELETED_" Что я могла сделать не так?

0

29

tatyna9999, так в самом названии файла написано, что он поврежден. Попробуйте скачать этот файл снова.

0

30

Rem написал(а):

У него выбор есть всегда!

Я искал на форуме, но я ничего не нашел. "Стиль от Tofleg" от 1,2 .......... пятидесятых ... только в форме (ПСВ). Большее число уже и да PSX
Все дал мне Кристофер. Я не хочу быть всем обратиться к Кристоферу.
Ответ на мой вопрос - почему мы не можем сделать в виде (ПСВ) я не получал.
Почему вы пишете "работа в (PSX).
Возможно, ответ на этот вопрос на форуме, но я не могу найти. Я просто хочу, почему один стиль постоянно заменяет второй стиле.
Я приветствую Эрно

Отредактировано cimocimo (01-12-2012 17:04:18)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно