Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цена слайд-шоу

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

я думаю, кто как себя ценит, своё время и силы, тому столько и заплатят.

недавно читала историю, как одна женщина литр молока продаёт за 100р, потому что она так ухаживает за своей коровой, что дешевле продавать не может.
а другие продают по 40р, но у той женщины по 100р молоко распродаётся у первой, а все остальные стоят до вечера.

странно, не правда ли)

0

62

Точно продает! Во дела..Это же ролики с нашего форума! Наташи кажется этот http://www.youtube.com/watch?v=bcFaUYBP … ature=plcp

0

63

Uzhanka написал(а):

Точно продает! Во дела

Это вообще не знаю, как называется!!!!! Офигеть....слов нет [взломанный сайт]

0

64

И проект свадебный Olga777. Я только недавно им любовалась и запомнила поэтому. Охренеть - не то слово!!!

0

65

Катя.какой -то китаец! У него там диалог под роликом.что пишите в личку-поделюсь!

0

66

я в теме эффект рук зашла на канал этого пользователя и увидела все проекты, только это конечно не автор самой темы
я его видела раньше кажется в стилях, его кажется dinhquan зовут... сейчас гляну...
да, точно, вот он...
http://proshowproducer.ru/viewtopic.php?id=3194

Отредактировано swetlana (07-06-2012 22:42:40)

0

67

swetlana написал(а):

его кажется dinhquan зовут... сейчас гляну...

Заблокировала этого умельца...

0

68

Uzhanka написал(а):

Катя..так он и ссылку на скачивание дал в твоем Мире

Удаляю ссылку на шаблон

0

69

swetlana написал(а):

Девочки, я заглянула сейчас к нашему вьетнамскому товарищу на канал ютьюб...
он что проекты с форума продает???
http://www.youtube.com/user/quanthachkhe/videos

Так ведь там выставлены твои работы, Оля?Да же то что ты по моей просьбе дорабатывала....Как же так?

0

70

М@линк@ написал(а):

Так ведь там выставлены твои работы, Оля?Да же то что ты по моей просьбе дорабатывала....Как же так?

Сейчас напишу админам на ю тьюб

+1

71

Да уж...Пока мы тут обсуждали цену, кое-кто уже преуспел на продажах.Интересно, а во сколько он труд форумчан оценил?

0

72

Елена-777 написал(а):

Так и большинство, считают, что все это элементарно, и всегда можно самим научиться, но свое-то время тратить не хотят ))))

в точку)) Я всем говорю, что это не сложно, главное желание!!! Но вот подруга у меня тоже сколько не садилась за Фотошоп и ПроШоу ничего толком сделать не может... даже с моей помощью... все вреям удивляется как я знаю что куда надо разместить и что где найти?! :D
Так что тоже считаю, что за то время что вы потратили бы на себя и своих родных, а вы сидите за компом! надо платить и пусть не очень много, но хоть чуть-чуть)))

0

73

Bekki Soier написал(а):

Сейчас ролики из фотографий пользуются особым спросом. Презентации модно делать на все торжества. В банкетных залах обязательно предусмотрены устройства просмотра. Будь то дни рождения, юбилеи, встречи выпускников, свадебные юбилеи, коллективные профессиональные праздники. Детские праздники, это ваще отдельная тема. Сделаешь одному малышу, а там обязательно по цепочке… Просят потом сделать для друзей из песочницы, садика и т.д. и т.п.

Если говорить о крупных мегаполисах, то пожалуй так, если спустится на уровень ниже, хотя бы районные центры - то там черная дыра.  Какие там банкетные залы, какое оборудование, о чем Вы??? ))) Опять же хотеть получить ролик - это все понятно, все хотят, но как только речь заходит об оплате, все хотелки заканчиваются, и начинаются обиды. Поэтому я сам делаю только тем, кто сам ко мне обращается, посмотрев какие то работы у тех кому я их делал.  Это я о тех работах, которые на заказ. А все остальное только для собственного удовольствия. Возвращусь к своей же фразе высказанной выше, если человека что то зацепило, он обязательно закажет, но таких немного, и не потому что они ненжадные, а потому что они из тех немногих, кто понимает разницу между диском с "Аватаром" и трехминутном клипе о самом себе. А вот перечисленные Вами..

Bekki Soier написал(а):

дни рождения, юбилеи, встречи выпускников, свадебные юбилеи, коллективные профессиональные праздники. Детские праздники,

Это как раз те кто хотят получить ролик, но получить бесплатно или максимально недорого. Они всегда будут выбирать не по качеству, а по цене, и вот поэтому "халтура" всегда будет востребована, а творческая работа - это штучный товар. Так было во все времена, и слайдшоу, если говорить о нем как о творчестве, здесь не исключение. Есть картина написанная художником, с частичкой его души и согретая теплом его рук, а есть репродукции с неё, именно во множественном числе. Как Вы думаете, что чаще встречается на стенах в наших домах? Все правильно. У тех кто чувствует, что картина живая - висит картина, а у абсолютного большинства - безликие репродукции. выглядит похоже, а стоит дЁшево, а соседка Лидка, все равно обзавидуется, потому что она то же ничего кроме репродукций не видела.... да те нафиг ей не нужны, вот мяса купить по 150 руб, а не по 300р.  - это тема, а тут слайд шоу -  туфта какая то. )))

+1

74

В небольших городах, как наш,цену можно назвать более или менее приличную на выпускных вечерах, в школах, в детских садах...Там скидываются родители, и получается каждому не очень дорого.А когда один человек заказывает, то конечно удивляется..." а чё так дорого то?" :sceptic:

0

75

Странник написал(а):

если спустится на уровень ниже, хотя бы районные центры - то там черная дыра.  Какие там банкетные залы, какое оборудование, о чем Вы???

не знаю, как по стране, но у нас в Сибири даже в сёлах всё цивильно)
моим знакомым повезло отмечать юбилеи в  Доме культуры, фильм  смотрели на большом киноэкране в зрительном зале.
Никакое городское кафе с банкетным залом не сравнится с сельским  ДК! :D

0

76

Всем доброго дня! Когда делаешь фильм, продумываешь каждый шаг от фото,сюжета ,подбора музыки.Это тоже очень важно.Возможно требуется обработка фото,особенно когда они старые или с мыльниц.Тратишь очень много времени,вкладываешь в каждую работу душу.Людям нравится.Считаю, что за хорошую и красивую работу заказчик денег не пожалеет.Это же такая память.

0

77

Хорошая конечно тема.Кто привык платить и старается ценить чужой труд,тот платит.Ведь многие скачивают программы за бесплатно,в том числе и proshow,а это ведь тоже чей-то труд и тоже нелегкий.Так что все относительно.В одном месте хочется получить за просто так,в другом за свой труд взять денюжку.Так что будем честны и не будем удивляться,что кто-то считает не стоит платить за сделанную работу или слишком дорого.Каждый считает свои денежки.

Отредактировано Slana (09-06-2012 21:41:38)

+4

78

Случайно зашла в эту тему.  Сама я ничего не делаю на заказ и ничего не продаю, поэтому как-бы и не для меня она.  А вот зашла - и не смогла оторваться.  Прочитала все!  Очень задело - обидно и неприятно.  Обидно за тех мастеров, которые душу вкладывают, а труд их оказывается не всегда оценивается адекватно.  Противно, что есть люди, которые берут щедро и бескорыстно выложенные проекты и без зазрения совести их продают!

+3

79

Действительно тема интересная и актуальная. Можно до бесконечности говорить о тех, кто воспользовался вашими проектами, что были выложены в свободное скачивание. Но всё равно, всё останется на своих местах, так было всегда и будет дальше и сколько бы вы об этом не говорили. Могу сказать только одно, если вы выложили свои работы в сети в свободном скачивании, то будьте готовы к тому, что они вам уже не принадлежат, это уже достояние народа, у них началась своя жизнь. Не стоит накручивать себя мыслями о воровстве, наоборот, вы должны гордиться тем, что если ваши работы пользуются спросом, значит вы мастер с большой буквы. А то, что кто-то, где-то продает ваши работы, это ещё не значит, что их, кто-то купит, ведь, если работа хорошая, она быстро расходится в сети и доступно скачать бесплатно. Ну, уж если не хотите, чтоб ваши работы ходили по всемирной сети - не выкладывайте ссылки на скачивания, выложите просто для просмотра и оценивания.

admin написал(а):

Сейчас напишу админам на ю тьюб

Сомневаюсь, что вопрос решится в вашу пользу, для этого надо будет доказать, что это ваши работы.

+2

80

rechil написал(а):

не выкладывайте ссылки на скачивания

Дело даже не в этом, а этом (шапка форума)
Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.
Он этого не делал, за что и был заблокирован.

rechil написал(а):

Сомневаюсь, что вопрос решится в вашу пользу

сомневайтесь дальше, это не Ваша проблема.

0

81

Rem написал(а):

Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

У меня такой вопрос. Если я готовлю работу на какой-либо конкурс (например, связанный с моей педагогической деятельностью) и использую готовый стиль с форума. Мне указывать, автора стиля? И что такое прямая гиперссылка (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками)?

0

82

Svet22Lana
Не совсем так, выставляйте свои работы куда Вам хочется и не какого автора не нужно указывать, если только себя и свой водяной знак... Тут речь идет о профильных сайтах, а вот там!!! будьте так добры, от куда Вы это срисовали(скопировали) и далее по тексту, кто автор... и естественно, если проект там авторский.
Гиперсылка Ссылка
Индексируемые ссылки Ссылка
редирект Ссылка

+1

83

Большое спасибо, Rem, все поняла!

0

84

Svet22Lana написал(а):

Мне указывать, автора стиля?

Абсолютно не нужно...Полностью согласна с Rem

0

85

Rem написал(а):

Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки

К сожалению, эти правила касаются только вашего форума и вы в праве заблокировать пользователя здесь, но не более того, а если разобраться, то блокировка ничего не дает, всего лишь успокоение вашей души.
Однажды забрел на сайт аналогично вашему - админ  ‎stranger2156, во всей сети не встречал сайта хуже, во-первых проблематично зарегиться - наставили вопросов по прошоу, на которые ответа знают не все, ну это ладно, прошел регистрацию, думаю, наверно там много интересного и полезного, раз так заборикодировались, ждал ответа 3 дня, чтоб разрешили зайти на форум, зашел, а там ещё смешнее пошло дело, куда не сунься - везде темы закрыты за семью печатями - остается раздел с клипартом в свободном доступе, в итоге ушел оттуда. Вот и спрашивается, зачем нужен такой форум, где сидят 5 постоянных пользователей в закрытой теме и хвалятся друг перед другом. В моем понятии форум должен приносить пользу, где можно было получить полезную и поучительную информацию, как у вас.

+14

86

Полностью согласна с rechil в данном вопросе.  На нашем форуме можно полноценно научиться работать в программе, где ничего не утаивается и всегда помогут.

+2

87

rechil написал(а):

Вот и спрашивается, зачем нужен такой форум, где сидят 5 постоянных пользователей в закрытой теме и хвалятся друг перед другом.

С Вами полностью согласна.... и не только хвалятся... по этому от туда и уходят ....Хочется учиться и делиться знаниями с другими)))  8-)

Отредактировано барсик1967 (10-07-2012 08:20:04)

+2

88

Я очень благодарна всем форумчанам!Благодаря тому что делятся проектами я уже кое-чему научилась.Для новичка тяжело многое понять самому,а посмотрев как это делают другие и сам учишься,уже пытаясь что-то изменить для себя.Так не за горами и сама буду делать и стили и..........

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно