Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цена слайд-шоу

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Всем здравствуйте! У меня деликатный вопрос - моя знакомая попросила сделать самой или найти того, кто сделает ей свадебный клип. Запросы у нее большие (работа должна быть профессиональной), а я только начала учиться. Подскажите, кто бы мог взяться и сколько это будет стоить. Фото много, качество нормальное, по времени мин 3-4. И от чего вообще зависит цена
Спасибо

Теги: цена слайд-шоу,цена видеоклипа

0

2

Олеся1984
Зайдите в раздел Архивы лучших презентаций, посмотрите и выберите наиболее понравившегося Вам автора. Напишите свою просьбу. Цена варьирует от 3000 до 5 000 рублей, в зависимости от сложности выполняемого проекта

0

3

ого, я и не думала, что клипы стоят так дорого. Неужели за такие деньги их заказывают? Просто 5 лет назад мне делали свад клип за 1,5 тыс.р., но он был мин 20

0

4

Цена еще зависит от того города в котором вы проживаете))) Ну и конечно от того у профессионала вы заказываете или у любителя, который скачивает готовые стили и просто ваяет вам стандартную работу иногда даже без использования своей фантазии)))

0

5

admin написал(а):

Цена варьирует от 3000 до 5 000 рублей

Я думаю в нашем захолустье такая цена будет великовата...Хотя я не интересовалась... :rolleyes:

0

6

барсик1967
Да уж..у меня от цены 1 000 руб люди чуть ли не в обморок падают)))

0

7

Uzhanka написал(а):

у меня от цены

каждый по разному ценит свой труд, считаю, что

admin написал(а):

от 3000 до 5 000

оптимальная цена)))

0

8

Uzhanka
Вот знаешь, что интересно...муж как то мне сказал" да, что здесь такого, картинки под музыку...." И только, когда посидел со мной рядом, и понял, чего стоит сделать один слайд...поменял мнение в корень))))) Так и многие не понимают труда, думают цена завышена... :dontknow:

+1

9

раз уж про цены...

Uzhanka написал(а):

люди чуть ли не в обморок падают

вконтакте группа, так там стоимость 70 рублей - 1 минута
Работы участника алёна 55 очень похожи на те работы, что в той группе..))

0

10

Да уж...

Ольга написал(а):

вконтакте группа, так там стоимость 70 рублей - 1 минута
Работы участника алёна 55 очень похожи на те работы, что в той группе..))

...
Я в соц. сетях встречала группу, где девушка делает презентации за подарочек, который покупается за виртуальные деньги...
По этому и не ценится труд людей, которые душу вкладывают в свои работы...

0

11

Ольга написал(а):

вконтакте группа, так там стоимость 70 рублей - 1 минута

получается... работа на 3 минуты стоит коробки канафет.)
а можно узнать название этой группы? или ссылочу... любопытно стало [взломанный сайт]

0

12

барсик1967
Да-да..вот именно! многие так и думают..что все просто! Но когда сами попытаются создать-тогда поймут..думаю! Вот мой муж вообще не понимает ни в роликах ни в фото)) Я ему как-то сказала..что у меня статус фотохудожник на всех  фотосайтах..он так на меня странно посмотрел)) И мои фото вообще не принимал..Пока не приехали родственники из далека и не увидели мои фотоработы..Они были в шоке..держали их в руках и не могли поверить..что это сняла я)Пришлось им все свои работы..что у меня были, подарить..Зато муж на меня теперь смотрит иначе))

+2

13

Ольга
Интересно Вы рассуждаете)) Значит..если я скажу 5 тысяч -то люди в обморок не упадут? )) Ну это вы себя так цените..они то не понимают этого! Или не хотят понимать..Я вообще не умею торговаться..мне стыдно бывает :blush:

0

14

Uzhanka написал(а):

он так на меня странно посмотрел

)))))))))

Bekki Soier написал(а):

а можно узнать название этой группы? или ссылочу...

конечно можно))) Слайд шоу на заказ
Только прошу прщения, давно туда не заходила... цены изменились, но все равно

alawa написал(а):

Да уж...

1. До 5 минут - стоимость составит 500 рублей.
2. От 5 до 10 минут - стоимость составит 1000
3. От 10 минут, стоимость зависит от сложности работы, объёма и т.д.

Если заказ срочный (1-3 дня), стоимость увеличивается на 200 рублей.
Если я проделываю работу по сканированию ваших фото, то стоимость увеличивается на 350 рублей.

Uzhanka написал(а):

они то не понимают этого!

на "нет" и спросу нет)))
"жертвой" быть не хочу))

Uzhanka написал(а):

если я скажу 5 тысяч

цена должна быть обоснована.... количество фотографий, сложность...
я немножко научилась ценить себя и свое время, если цена вопроса меньше определенной суммы, то никаких движений с моей стороны не предвидится, это не про создание фильмов, а в общем...
но опять же ситуации разные бывают, исключения всегда есть...

0

15

Интересная тема. Сколько стоит творческая работа? И есть ли где критерии? Наверное, трудно определить. На создание красивого, по-настоящему талантливого клипа уходит много времени и умственных затрат. И как это оценить.

Отредактировано Nadi1 (05-06-2012 00:22:14)

0

16

Nadi1
думаю, каждый вправе оценивать свою работу, исходя из собственных критериев - амбиций, самомнения, предыдущего опыта продаж и т.д.

0

17

Nadi1 писала
уходит много времени и умственных затрат[/b]
А Сколько Души вкладываешь в работу, сколько бессонных ночей над продумыванием сценария, не говоря уж о последствиях- зрение, хондроз... :crazyfun:

Отредактировано ollkaa (05-06-2012 05:08:39)

0

18

А я задала такой вопрос в американских фирмах, которые занимаются бизнесом по производству слайд-шоу, сколько будет стоить слайд-шоу на 5-8 минут.

Вот что мне ответили -

DVD слайд-шоу сборка $ 0.40 за одну фотографию х 100 фотографий = $ 40.00
Страница с названием - $ 2.50 х 10 = $ 22.50 (одна страница бесплатно)
Вставка музыки - $ 1.50 за одну песню х 6 = $ 9.00
Вставка видео-клипа - $ 15.00 за одну песню - х 10 = $ 150.00
Основная коррекция фотографий - бесплатно
Дополнительные копии DVD  $ 8.00 за диск Х 9 = $ 72.00
Стандартная почтовая пересылка и доставка - $ 10.00

Общая сумма за шоу - $ 303.00.

А моя племянница в Детройте заплатила за съемку свадьбы, работу фотографа, за простенькое слайд-шоу "История любви" - $ 800.00 - это, я думаю, еще не вся сумма, что она мне сказала!

А вообще цена такая - 100 фотографий - $ 100.00 без всяких стилей.

Все остальное - использование стилей, переходов, вставка музыки и видео плюс еще энная сумма.

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-)

+1

19

В нашей школе, когда заканчивала школу моя старшая дочка, мужчина снимал на видео последний звонок и выпускной...потом собирал все в кучу, было красивое начало , футаж в начале и в конце...чуть блесток во время вальса на последнем звонке, феерверк на выпускном, ну уже не помню что еще...ну все по минимуму, а остальное занимало только действие...мне тогда казалось, это такая красота!!!!! Но, когда познакомилась с программой, поняла, что это как бы просто все по штампу...не помню, сколько он попросил за работу...по моему не мало....(для меня "не мало"..это выше 3000 руб)))) Хотя, здесь приплюсовалось конечно затраченное время на съемку)))

0

20

Ольга написал(а):

конечно можно))) Слайд шоу на заказ
Только прошу прщения, давно туда не заходила... цены изменились, но все равно

ну не знаю кто там заказывает видео... Вы смотрели там примеры? платить не за что - обычное листание фотографий под музыку, при чем картинок очень много (просто из интернета сует), один слайд секунд 10 идет...

0

21

Да уж, интересная тема... Я из любопытства поспрошивала знакомых, сколько бы они отдали за клип в 3-4 мин. Мнения раздлились, но больше 1000р никто не озвучил. Моя мама сказала "500р максимум, ну что это всего 3-4 минуты". А ведь действительно клипы бывают разные: кто-то пару стандартный стилей под музыку положит, а кто-то эксклюзив придумывает. Но для неразбирающихся людей -это практически одно и то же. Мы на свадьбу заказывали оператора. Сколько одавали за само видео уже не помню, а клип он делал, как писалабарсик1967, начала и конец футажи и кое-где блестки - 1,5т.р отдали за 20мин. Так это не фото, а просто видео.
Но в любом случае, 70р/мин - это мало... [взломанный сайт]

0

22

Елена-777 написал(а):

Но в любом случае, 70р/мин - это мало..

вы хоть видели видео, то что 70руб/мин? (хотя там уже подорожало)
там за первую минуту - только 3 фото заказчика проскочило) я за такое честное слово не заплатила бы даже 10 руб.)))
Вот одно из примера

0

23

muzolala написал(а):

вы хоть видели видео, то что 70руб/мин?

Ха, просто нет слов)))) [взломанный сайт]  По моему и 70 рублей мнооого!!!!!

0

24

muzolala
Это еще очень красиво. Вот я видела намного намного ужаснее. Ну например в елочных игрушках, летние фотки и все в таком роде)))))))))

0

25

muzolala
:D клип про безграниные чувства дорогого стоит)))

+1

26

muzolala написал(а):

Вы смотрели там примеры?

конечно смотрела)))

muzolala написал(а):

я за такое честное слово не заплатила бы даже 10 руб

а люди то платят, там немало довольных заказчиков, которые в восторге от этих работ)))

барсик1967 написал(а):

По моему и 70 рублей мнооого!!!!!

вот, что по своим ценам отвечает этот автор:
"я прошу прощения, но свою работу я ценю, то что вам кажется дорогим занимает несколько ночей работы."
У нее там где то встречались и стили с нашего сайта... может конечно их еще где-то можно скачать, не знаю...

muzolala написал(а):

ну не знаю кто там заказывает видео...

люди заказывают, там даже очереди бывают)))) да и заказы она принимает на месяц, а то и на три вперед))))

0

27

Ольга написал(а):

занимает несколько ночей работы."

  Вот ЭТО  :canthearyou:  занимает несколько ночей o.O , такое слепить можно за пару часов и то преувеличила время......

0

28

Ольга написал(а):

я прошу прощения, но свою работу я ценю, то что вам кажется дорогим занимает несколько ночей работы."

Оль, никто не против, что бы автор оценивал свою работу, так, как ему видется, но соглассь, любая работа-это труд,даже такая, как эта.Но мое мнение, прежде, чем брать деньги за свой труд, надо чему, то научиться...посмотреть работы других авторов, сопоставить, и двигаться дальше. А я в любом случае халтуру не люблю...меня просили сделать несколько работ, но даже в голову не пришло брать деньги за мои работы, потому, что сделаны с готовыми стилями( и не с теми, которые предлагают форумчане, а с заложенными в программе). Вот если попросят сделать авторскую, то я подумаю..это мое мнение, которое может оказаться и не верным)))))

Отредактировано барсик1967 (06-06-2012 09:21:02)

0

29

gauss написал(а):

такое слепить можно за пару

Оль...по моему ты преувеличила! :rofl:

0

30

muzolala написал(а):

Вот одно из примера

Пипец я в шоке!!!! думаю лучше учиться и делать все самой, ведь то ,что сделаешь ты это сделано с любовью, а когда делают чужие люди им в принципе же все равно!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно