Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учитесь плавать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подруга работает тренером по раннему плаванию для малышей, по её просьбе сделала презентацию.
Хочу ещё раз поблагодарить за предоставленные стили и футажи.

Теги: Спорт,Плавание

Отредактировано sasamasa (28-05-2012 20:42:51)

+19

2

очень понравилось, ощущение легкости, свежести, обожаю воду... со своей Катюшкой занимаюсь с 5ого дня ее жизни, тоже все хочу фильмец сделать, да никак не получается...только с одного занятия видео сделала, без какого либо оформления...
тренер молодец! у нас они в воду не заходят, детки с мамами занимаются, а инструктор просто подсказывает как заниматься...

0

3

Чудесно просто!!! Всегда очень удивляют такие детки!!! Очень впечатлили фото под водой, да вообще фотографии все вызвали улыбку)) видео замечательное! Какая прекрасная профессия у вашей подруги!! Мне понравилась работа, все в одном стиле, все очень по-водному))  вставки с видео так гармонично смотрятся и видео с морским дном просто шикарное! Вы молодец, очень приятная и хорошая работа!!!

0

4

sasamasa
Работа очень понравилась, все прекрасно, все здорово, НО я к Вам с замечанием по тексту - опечатки я не заметила, значит что мне нехватило времени прочитать и осознать предисловие к работе.
Я читаю достаточно быстро, но вот времени на понимание не хватило.
Если бы я выполняла эту презентацию, то я бы разделила предисловие на несколько маленьких предложений и выдавала бы их порционно. И постаралась бы избегать длинных фраз.
Например так: Плавание - это МАКСИМАЛЬНО ПОЛЕЗНОЕ занятие для здоровья и развития вашего малыша!!!! написала и дала постоять секунды 3, чтобы родитель прочитал и понял, что срочно надо плавать, что максимальной пользы для своего ребенка он еще не сделал.))) Потом, Написала бы крупными буквами ПЛАВАНИЕ: и к нему бы с разных сторон подпунктиками привела бы *Укрепляет мышщы, *Формирует осанку, и так далее. Было бы динамичнее, и каждый бы просматривающий это видео нашел бы для себя тот единственный довод, по которому бы привел заниматься плаванием своего ребенка.
И еще телефоны тренера и контактную информацию вообще бы с экрана не уводила, а наоборот, продублировала бы последний слайд (не обязательно, чтобы он был на фоне футажа) и запаузила бы его. Вот, что я думаю.... Прошу не обижаться на меня, хочу вам помочь

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно