Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для Алиночки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте,уважаемые форумчане! Впервые хочу показать вам свой ролик. В первую очередь для того, чтобы поблагодарить авторов стилей, которые я использовала. Под впечатлением просмотренных работ и прекрасного стишка  Marussija у меня получился ролик. Каким он получился -хочу услышать, есть время чтобы все поправить.Замечаниям буду рада, все приму во внимание. Я еще только учусь и потому технического мастерства еще нет. Пока только пробовала переделать уже готовые стили. Вот,например,стиль с пуговичками в первой части, сама пробовала делать во второй, с цветочками.Стиль с божьей коровкой переделать как-то не удалось, второе фото что-то не так выходит. Материалы почти все взяты с форума, за что огромное спасибо создателям и авторам,которые делятся своими находками.

Теги: детский

+32

2

Татьяна,спасибо за светлый и жизнеутверждающий ролик.Думаю,что Вашей дочке он очень понравился.Один небольшой недочет,который я увидела-это состыковка фото на 0.37 из двух половин,что не вполне эстетично смотрится,на мой взгляд.В остальном-все на высоком уровне,тем более для новичка в PSP.

0

3

ТатьянаРоман
Татьяна, спасибо за такую прекрасную работу!!!! Для новичка замечательно...хоть ролик и не маленький, посмотрела с большим удовольствием!!! Я сама еще только учусь, но заметила небольшие помарочки...Елена Вам на одну указала...а вот еще на 3.39 фото немного плавают в конце слайда, по моему, чуть бы зафиксировать(может задумано так?)...на 4.28 рассинхронность фото немножко.Ну думаю вы не обиделись на небольшие замечания)))) Спасибоза труд и хорошее настроение!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

4

Татьяна, очень хороший ролик получился! я тоже еще учусь всяким премудростям, и как раз сегодня "поиграла " со стилем "Маша и Медведь"( где Маша в ведре, а фото в яблочке), попробовала модификаторами покачать из стороны в сторону Машу, сместила центр вращения вниз, и так неплохо получилось! А под эту песенку так и просится это движение!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно