Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблема при выводе презентации


Проблема при выводе презентации

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет всем! Пожалуйста помогите, кто знаком с проблемой! В презентации есть и фото и видео. При просмотре в программе все звучит отлично. После вывода получается что в некоторых видеофайлах звук появляется не сразу. Почему такое происходит?

0

2

Annzhee
Пробуйте конвертировать этот видео файл в этот же или другой формат и загружать его в ProShow.

0

3

Annzhee написал(а):

После вывода получается что в некоторых видеофайлах звук появляется не сразу

Смотря где находится звуковой файл, на звуковой дорожке презентации
или в слайде. В последнем случае синхронизацию видео и звука можно
настраивать с помощью КК (ключевых кадров) на слое с видео, меняя тем
самым начало и конец воспроизведения, а так-же "смещением" по
времени звукового файла в слайде (на вкладке "Звук - Эффекты звука"
в окне "Параметры слайда" в поле "Смещение" можно задавать время
смещения звука в секундах, так-же и со знаком минус - в последнем
случае звук сдвигается в левую сторону, т.е. начнётся раньше).
Если нужно синхронизировать видео со звуком на звуковой дорожке
презентации, то здесь только с помощью КК на слое с видео. Второй
дополнительный способ (смещение звука) здесь не подойдёт, т.к.
нарушится синхронизация звука с другими слайдами.

0

4

Добрый день! Возникла проблема со звуком после вывода презентации.
В презентации имеется несколько фрагментов видео. При создании все работает. А после вывода в мр4 у двух видео звук опережает картинку, в остальных все нормально.
Установила K-Lite Codec.
Конвертировала эти два видео, не помогло.
В чем может быть проблема?

0

5

Kate03
Варианты решений проблемы
1-перекодируйте в формат MOV
2-Проблема с кодеками на компьютере.Поставьте себе 2 кодека - DivX и QuickTime.
3- Нарезайте видео с запасом , то есть не пытайтесь получить окончательный вариант.

0

6

FERAHIM написал(а):

Kate03
Варианты решений проблемы
1-перекодируйте в формат MOV
2-Проблема с кодеками на компьютере.Поставьте себе 2 кодека - DivX и QuickTime.
3- Нарезайте видео с запасом , то есть не пытайтесь получить окончательный вариант.

Проделала все действия, не помогло...

Отредактировано Kate03 (04-02-2015 20:24:31)

0

7

Kate03
Вот если бы Вы разместили ссылку на Вашу презентацию и указали в профиле характеристики компьютера и операционной системы, может быть кто-то и помог вам.
А так без показа живой презентации, вряд ли получите ответ на Ваш вопрос. А так хоть обсуждение получится, это точно. :yep:

Успехов!

0

8

Здравствуйте! Почему при выводе презентации на DVD, на некоторых элементах слайдов тень деформируется (увеличивается, расплющивается, круг становится безобразным овалом). ProShow Producer - 6 версии, переустанавливал несколько раз, поменял операционку с 7 на 8 - результата нет. Приходится, после предварительного просмотра, деформированные тени удалять, а не хотелось бы.

0

9

Ariel111
К сожалению такая проблема с тенями имеет место быть. Но эффект тени можно получить другим способом. Продублироать слой, нижнему дать белую и чёрную точки на ноль, добавить размытие, поиграть с прозрачностью и положением... и можно добиться даже лучшего эффекта, чем при применении просто тени.

0

10

oligawlad
Большое спасибо,Ольга! Обязательно попробую.

С афоризмом абсолютно согласен. На упрёк: "Надо было сделать так...", я всегда думаю или отвечаю: "Ну не могу же я думать как ты!"

Меня зовут Борис.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблема при выводе презентации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно