Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джинс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На форуме уже было несколько работ в джинсовой тематике. Используя один скрап-набор у разных людей получаются разные ролики.
А после ролика "Солнечный мальчик" автор gauss очень захотелось попробовать свои силы.
Спасибо Ольге за ролик и за пример с одуванчиком. Я его повторила: и с одуванчиком и с мыльными пузырями.
Бармалею за эффект свет. маски.
А также спасибо ellen за урок "открывания кармашка". В остальном был полет моей фантазии.
Надеюсь, что этот ролик понравится.
Мой самый первый зритель (ради которого все это и делалось) уже оценил.
С нетерпением жду ваших рекомендаций.

Теги: детский

+33

2

lufeve
[взломанный сайт]  Замечательная работа!!!!! Мне так понравились крестики-нолики, море...очень много задумок))) Спасибо большое! Хотелось бы отметить работу в фотошопе, все аккуратненько)))) Я бы на фотогрфиях добавила  бы белый контур тоненький...это на мой взгляд...а в вобщем вы молодчинка, удачи вам...Качество просмотра было хорошее!))) [взломанный сайт]

0

3

барсик1967  и вам спасибо! После просмотра вашего ролика "С днем рождения сестренка" родились объемные кадры (деление кадра по диагонали).
На счет белого контура - надо попробовать.

ellen карман сделала со своей маской, но по вашим скриншотам. Спасибо!

lula, alyonka, marifed, iratwins спасибо за просмотр и теплые слова. Надеюсь, что джинсы останутся всегда в моде!!!
И мы увидим еще не один ролик на эту тему.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно