Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Джинсовая романтика


Джинсовая романтика

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Уже давно я любовалась  презентацией от bulavka "Джинсы "-это мой вдохновитель.
    И вот решилась  самой сделать джинсовую презентацию -немного помучилась конечно,но я думаю итог того стоит
         
        Конечно есть у нас на форуме еще 3 прекрасные джинсовые работы от
                 барсик1967, olga_777 - вам большое спасибо за проекты
                       и  gauss
           

+43

2

Ой, какая прелесть! Очередной джинсовый шедевр! Очень красиво!

+1

3

Я в восторге! Очень понравилось. Молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

4

очень понравилось! как рамочка одевается на девушку обручем-вообще супер!!! очень красиво!

+1

5

ellen
Жалко что короткая работа. Я посмотрела с удовольствием. Надо сказать, что ОЧЕНЬ понравилось. В отличие от Ваших предыдущих работ эта выполнена ОТЛИЧНО.

+1

6

Очень красиво!Молодчинка!

+1

7

Вообще, КРАСОТА! Так красиво и интересно! Очень понравились слайды с дублированием фото из кармана. Ох, покопаться бы изнутри. Все-таки и у меня дойдут руки до джинсовых стилей...!!!

+1

8

Здорово! Я когда увидела ролик Оксаны-Булавки тоже загорелась, а потом, когда увидела развитие темы у других форумчанок, подумала, что опоздала, что нового уже ничего не скажешь, не придумаешь. А у вас получилось!

+1

9

Молодец ! Очень романтично получилось....Согласна с Катюшей...маловато будет )))) и песня подобрана очень хорошо.

+1

10

Да-а-а!!! Здорово. Смотрела "открыв рот". Мне еще учиться и учиться...

+1

11

ellen
Смотрела, как завороженная!!!!))) Отлично получилось))))) Только я губу раскатала, и всё закончилось(((( Ну мало же!!!!! [взломанный сайт]  Наверное надо продолжить!!!!!! Можно узнать, как рамочка одевается???? Я сегодня уже задавала вопрос на форуме про такую рамочку...а тут Леночка твоя работа)))))))Спасибо огромное!!!!!

+1

12

Большое спасибо всем за добрые слова!Очень приятно когда моя работа нравится другим!

0

13

барсик1967

Можно узнать, как рамочка одевается????

         Я делала по уроку проэкта "Детские портреты Дональда Золана. Интерпретация."

0

14

барсик1967
Лен, посмотри еще и вот тут Ссылка

Отредактировано Aleina (26-04-2012 11:05:55)

0

15

ellen
Есть некое очарование в работах с джинсовыми стилями! Очень понравилась работа, только быстро закончилась, хочется продолжения!

+1

16

Nelly2706
    большое спасибо
   хорошо попробую продолжить

+1

17

ellen
Переношу в раздел Примеров презентаций

+1

18

admin
большое спасибо я очень рада,что моя работа в Примерах призентаций [взломанный сайт]

0

19

не хотела сразу писать, но все-таки...работа хорошая, чисто выполненная, но я не увидела в ней "авторского". Есть прекрасная работа Оксаны, которая действительно является образцом и есть повторение этой работы, копия, с измененными фонами, подставленными элементами декора и только.....нет СВОЕГО  и мне это не интересно, пусть бы было сделано не так чисто и четко, но я бы увидела именно Вашу РУКУ, Вашу фантазию на тему джинсовки...именно поэтому мне и понравились работы Елены барсик1967 и olga_777, там фантазия бьет через край, там самостоятельное видение этой темы....извините...

+3

20

Aleina
ellen
Спасибо девочки большое!

+1

21

Какая прекрасная работа !мне тоже очень-очерь понравился ролик! А я бы хотела узнать ка делали эффект открывания кармашка замочками.Подскажете? Может тоже по-какому-нибудь уроку?
Еще раз спасибо за такую замечательную презентацию!!

+1

22

Ellen!!! у вас прекрасная работа! мне тоже понравился эффект веночка, и кармашек у вас особенный,(красиво открывается), если бы вы могли выложить проектик на слайд с замочком,чтобы и я могла так научиться,,,,спасибо!

+1

23

Может быть кто-нибудь знает,где взять сверкающий элемент на кармашке,закручивающийся спиралькой.Это футажик?

0

24

ollkaa
OGGIO
сделаю чуть попозже скрины на кармашек.

Vladislav777
Вы это имели в виду?http://uploads.ru/t/9/h/F/9hF5D.gif

Отредактировано ellen (04-05-2012 11:52:08)

+5

25

Да,именно это!Спасибо!

0

26

Хорошо, подождем!!! [взломанный сайт]

0

27

Как и обещала продолжила презентацию Джинсовая романтика.
          Надеюсь вторая половина не разочарует
 

Отредактировано ellen (21-06-2012 09:00:52)

+21

28

Ооочень красиво и оригинально.Вы молодчинка.Спасибо.

+1

29

Лена, очень красивая работа, со вкусом! Сплошное очарование! Нравятся ваши кармашки! А как открывается замочек?

+1

30

Красивая и нежная работа, очень понравилась идея с лепестками.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Джинсовая романтика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно