Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ах, эта свадьба

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Безусловно + ! Спасибо за проект ! Когда ж у меня такие будут получаться?Буду учиться.спасибо за прекрасные примеры.

+1

62

Оля, работа просто супер. А за проект вдвойне спасибо, есть чему поучиться.

+1

63

Я бы Вам ОСКАРА  не пожалела за такую работу!

+1

64

Очень красивый альбом. Спасибо!

+1

65

спасибо за проект. а можно спросить. возможно ли продолжить проект дальше у меня на эту тему фотографии много получилось

0

66

acer66
любой проект можно и продолжать и редактировать по своему усмотрению

+1

67

Спасибо за разделение этого красивого проекта

+1

68

Оленька, замечательная стильная работа получилась.Ждем ваших новых творений. Я уже давно ничего не творила. :blush: нет пока времени.Так хоть на чужие работы с удовольствием полюбуюсь.Творческих вам успехов.

+1

69

очень красиво!!огромное спасибо!но ссылка не работает.написано устарела.

0

70

Оля,скажите пожалуйста от куда вы скачали блеск для этой работы?

0

71

Оля, чудесный проект, по-белому завидую Вашему умению. Но ссылка действительно устарела. Будьте добры, выложите еще раз для скачки!

0

72

Оля,я в восторге от вашего очередного шедевра!Спасибо Вам за красоту и щедрость.Хотелось бы иметь проект,поэтому присоединяюсь  к просьбам обновить ссылку,если возможно.

0

73

Оля, ваша работа изумительна! Жаль ссылка не рабочая. Цветовое решение - это как раз то, чего не хватает фотографиям моих детей. У них не было свадьбы, была просто роспись... Поделитесь, пожалуйста, ещё раз ссылкой, если возможно - сделаю детям Подарок! Спасибо вам за ваше творчество, просто физически не хватает времени пересмотреть ВСЁ, я безнадёжно отстала...

Свернутый текст

+1

74

подскажите как надо было выложить фото, что бы оно было скрыто - "скрытый текст", а потом нажать на + и посмотреть, если хочешь. Видное я что то спутала и фото занимает столько места на странице(извините)

0

75

С разрешения автора ссылка на проект
[ex]И где ваша ссылка?[/ex]

Отредактировано galka5707 (22-11-2012 17:38:37)

+10

76

Спасибо Вам девушки!!!

0

77

galka5707! спасибо большое! Оля так и написала, что архив с этой работой (и некоторыми другими) у неё утерян и разрешила спросить у форумчан. Я ещё и спросить не успела, а вы уже поделились. Спасибо за внимание к просьбам новичков! :cool:

0

78

Olga500 написал(а):

подскажите как надо было выложить фото, что бы оно было скрыто - "скрытый текст", а потом нажать на + и посмотреть, если хочешь. Видное я что то спутала и фото занимает столько места на странице(извините)

по-моему я сама разобралась: надо было выбрать кнопочку "свёрнутый текст", а не "скрытый текст"  :dontknow:
хорошо, что никто не заругался, что написала не то и не туда  :mybb:
Еще раз спасибо за проект "Ах, эта свадьба"
может и я когда пригожусь :blush:

0

79

galka5707,Спасибо огромное за ссылку! [взломанный сайт]

0

80

galka5707 написал(а):

С разрешения автора ссылка на проект

Скачала проект ещё раз, не поняла, что случилось у меня с вашим проектом... Спасибо, что ссылка рабочая  [взломанный сайт]  , иначе сейчас на форуме бич - это битые ссылки... [взломанный сайт]

0

81

Здравствуйте! Благодарю автора за прекрасный проект!
Подскажите, пожалуйста, в проекте, например в 7 слайде, есть файл в png фотмате с блесками - они мерцают при воспроизведении. Как сделать чтоб "мерцали")) Надеюсь, что меня кто нибудь поймет))

Отредактировано Melange (09-12-2012 17:15:36)

0

82

Melange написал(а):

Здравствуйте! Благодарю автора за прекрасный проект!
Подскажите, пожалуйста, в проекте, например в 7 слайде, есть файл в png фотмате с блесками - они мерцают при воспроизведении. Как сделать чтоб "мерцали")) Надеюсь, что меня кто нибудь поймет))

Отредактировано Melange (Сегодня 17:15:36)

Думаю,что могу Вам помочь! Вам нужно применить модификатор к Белой точке.Это в Коррекции.
http://s2.uploads.ru/t/x6XUO.png
http://s3.uploads.ru/t/Tcz2f.png
У меня 4 версия.

0

83

Vladislav777,спасибо! У меня тоже 4-ка, так что ваши скрины как раз в точку))
Может вы подскажете... открываю окно "модификаторы", делаю изменения, а кнопок "ок" и "отменить" нет, уже и строку Пуск убрала, а уменьшить окно модификаторов не могу, и сохранить изменения, соответственно, тоже.

0

84

Кнопку ОК не видно из-за того,что она прячется под панелью.Когда мне нужно применить модификатор,я временно меняю положение панели,ставлю её слева и тогда кнопку ОК видно очень хорошо.А делается это просто,правой кнопкой мыши нажимаете на панель-Свойства и выставляете положение панели задач на экране не снизу,а допустим слева,жмём ОК.Когда примените модификатор,верните панель на место тем же способом. Когда панель уберёте,крутаните колёсиком мыши вниз-Кнопка должна появиться.
[mod]Не надо полностью цитировать автора, если ваш ответ идет сразу же. Такое цитирование приводит к торможению открытия страниц форума, не у всех есть быстрый, безлимитный интернет [/mod]

Отредактировано Vladislav777 (09-12-2012 22:43:26)

0

85

Форумчане здравствуйте!Помогите  пожалуйста скачать проект.Сылки не работают. Оля обалденый проект!!!!

0

86

Vladislav777, не пойму, про какую панель вы говорите (панель-Свойства)? покажите, пожалуйста, на скрине.

0

87

Melange
Он говорит про панель задач, которая у Вас внизу, там где языковая панелька(значок))
Возможно Вам поможет это?
поставить на Стандартный размер.
http://s3.uploads.ru/t/Imh41.jpg

0

88

Добрый вечер всем форумчанам.Очень красивая работа,жаль, все ссылки не работают.Оля если можно дайте ссылочку еще раз.Спасибо.
[mod]Вы к к кому, непосредственно, обращаетесь, к какой Оле?[/mod]
Я обращалась к olga_777-это ведь ее проэкт. Да, надо было ник написать.

Отредактировано nik4744 (10-12-2012 22:03:58)

0

89

Rem, у меня все как на вашем скрине - Стандартный размер.

0

90

Очень хороший проект, а вот ссылки увы! Не рабочие. Пусть новый год нам всем принесет много красивого и главное пусть все уважают красоту.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно