Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ах, эта свадьба

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Встретила в инете, на мой взгляд, красивый шаблон слайд-шоу ProShow Producer для свадебного альбома, не устояла и поработала с ним, вот что получилось

+93

2

Оля ну как всегда у вас всё получилось прекрасно, полна восхищением, смотрела с удевлением , вы просто умничка,у вас всегда всё в тему , я даже не знаю какие слова подобрать , за проект спасибо, всё оригинально .

+1

3

Получилось очень нежно, красиво ! спасибо за проект !

+1

4

Красота!!!!Спасибо!!!!!

+1

5

Оля, ну что же Вы с нами творите? С утра "бегу" к компьютеру, посмотреть, что еще новенького шедеврального Вы сотворили. И потом еще несколько раз за день просматриваю - Ваша работоспособность ошеломляет. И сразу же хочется все использовать в своих работах, но за Вами же не успеть! БРАВИССИМО! Тонко, элегантно и с большим вкусом. Да благословит Вас Бог за талант, щедрость, доброту и работоспособность!

0

6

tusati
спасибо за интерес к моим работам, это двигает меня вперед... :D

+2

7

Бесподобно!!

+1

8

tusati написал(а):

т

  И еще рас БРАВИСИМО!!!!!

+1

9

Ольга, очень красививо получилось! Спасибо Вам!

+1

10

То же самое, первым делом посмотреть, чем сегодня удивит Оля? Работа красивая, все гармонично, со вкусом, как впрочем, всегда! Даже интересно, что же еще нас ждет?

+1

11

Вау. Ну Вы нас балуете. Столько проектов уже вылажили. Спасибо. Прекрасный проект

+1

12

Прекрасная работа!!! Вам уже пора присваивать новый статус на форуме! Вы больше чем Энтузиаст!!!! Спасибо большое!!!

+1

13

Оленька!!!Вы мастер на все руки!Столько разных проектов Вы сделали и порадовали нас ими!!!!Спасибо Вам огромнейшее!

+1

14

Манюня
:D если б я сама еще знала...

0

15

Оля!!!++++++++++++++
Очень элегантно, дорого...  про технику, клипарт ...даже не смею говорить. Мастерица!
Спасибо, спасибо, спасибо...

0

16

optima
клипарт красивый был.... 8-)

+1

17

ваше мастерство как всегда выше всяких похвал браво

+1

18

Спасибо за все ваши проекты,они прекрасны!

+1

19

Оля, очень красивый проект! Ваше мастерство и щедрость восхищают! Спасибо!

+1

20

Оля,спасибо!!!Работа,как всегда на высоте.Очень понравилось цветовое решение,оформление.Всё подобрано со вкусом.За проект огромное спасибо! Успехов Вам во всём.

+1

21

Да уж, все что попадает вам в руки становится шедевром...

+1

22

Да,я согласна с словами Vikasta( Да уж, все что попадает вам в руки становится шедевром...) Это точно подмечено.Шедевр за шедевром.Огромное спасибо. [взломанный сайт]

+2

23

Хороший проект, с большим удовольствием ставим большой +

+1

24

tusati написал(а):

Ваша работоспособность ошеломляет

tusati написал(а):

Тонко, элегантно и с большим вкусом

2lena3 написал(а):

Ваше мастерство и щедрость восхищают!

Vikasta написал(а):

все что попадает вам в руки становится шедевром...

Что еще можна  добавить к  этим словам - только одно - спасибо Вам за Ваши работы.  Ваши проекты для всех "не очень талантливых " огромное подспорье для создания своих домашних архивов.
http://s019.radikal.ru/i633/1205/f3/ed813cf764af.gif

0

25

olga_777
Оль, очень красиво!!!!!! Стили, цвет...всё завораживает!!!!! Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!! Нет слов просто....... 8-)

0

26

Faystuna
барсик1967
Спасибо друзья, для меня большая радость, что мои проекты нравятся и востребованы...Всем удачи 8-)

+1

27

Спасибо вам за красоту! Все так стильно и гармонично!

+1

28

Оля, большое спасибо за проект "День нашей свадьбы". Ты , как всегда, вовремя!!! Проект отличный. У тебя нет предела фантазии... Будь здоровенькой!!!

0

29

dimlon
:D дорога ложка к обеду....

0

30

Оля, просто нет слов!!! Все настолько профессионально, элегантно!!! Низкий поклон перед Вашим талантом!!! Вот мне интересно сколько часов в день Вы отдаете прошоу?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно