Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » История моей жизни


История моей жизни

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На днях у меня было день рождения,

и вот я и решила сделать себе подарок...

Теги: поздравительный,день рождения

+33

2

telec631
Какой замечательный подарок самой себе Вы сделали! Я от всей души поздравляю Вас с днём рождения! Желаю Вам счастья. радости, надёжного плеча рядом, любви близких и друзей!

0

3

telec631 немного взгруснулось. Спасибо за лирический ролик. С прошедшим Вас Днём Рождения!
Если позволите небольшие замечания по ролику.
Самая первая фотография появляется с неровной белой рамкой. Вы можете прямо в программе
ее обрезать. Для этого зайдите в слои-редактирование, инструменты редактирования-обрезка.
На 2.32 нужно убрать даты с фотографий. А на 2.47 значок одноклассников. Все это можно сделать в фотошопе.

0

4

telec631 написал(а):

На днях у меня было день рождения

С прошедшим Вас!!!!  :cool:

telec631 написал(а):

вот я и решила сделать себе подарок...

Это замечательно!!! Так всегда и надо делать немного хотябы на несколкьо дней убрать све дела и посвятить себе любимой)))
Как вы хорошо подобрали мелодию!!! От нее веет такой нежностью и ностальгией... трогательная работа получилась!!!
Меня немного смутил в некоторых кадрах фон... от того что оон разноцветный и немного выбивается из нежности работы, но это сугубо мое мнение!!! Семья у вас замечательная и главное большая))) Удачи вам и успехов!!!
Ах, да забыла надо вам еще немного потренироваться с отделением от фона людей)) но это дело практики конечно же главное что у вас это получается и естть желание двигаться дальше!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » История моей жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно