Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Две сестры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, форумчане! Наконец то я решилась установить 5 версию программы, и начала изучать ее с помощью уроков Катерины  - Копирование ключевых кадров в сложных движениях и  Совмещение движения рамки и фото.
После отдыха в Черном лесу, у меня с сестрой получились не плохие фотки [взломанный сайт], вот я их использовала. Так и получилось видео про двух сестричек.
P.S. 5 версия программы ну ооочень классная [взломанный сайт]  . Пока не виснет, а там посмотрим.

Теги: Видеоклип,Сёстры

+27

2

Natali27, мне понравилась Ваша работа, очень хорошие фотографии, красивая природа, ну а Вы с сестрой ,  вообще просто загляденье [взломанный сайт]  .Технически работа выполнена просто прекрасно, видно, как Вы , буквально играете  фотографиями :D , с таким удовольствием выстраиваете стили, все получилось очень легко, фотографии буквально порхают, летят, переворачиваются, молодец.

0

3

Натали, понравилась ваша работа! как вы здорово умеете "жонглировать" фото)))
очень понравились как приподнесены фотографии с лошадью...

все красиво природа, девушки и сама презентация) [взломанный сайт]

0

4

Спасибки, без этого форума, без уроков учителей ничего бы не получилось.
Лена у меня тоже были проблемы с установкой программы, перелопатила весь форум нашла здесь 5 версию(с русификатором) почистила комп полностью от старой версии и пока работает. У меня нету загруженных стилей и переходов, может по этому пока еще не виснет.

+1

5

у меня тоже установлена 5 версия ( пока не вылетает и даже с накаченными стилями ), но пока привыкаю к новому интерфейсу, к новым эффектам пока не доходят руки.Но посмотрев Вашу работу действительно быстрей хочется изучать 3D!!!
Присоединяюсь ко всем высказываниям! Спасибо за полученное удовольствие!

0

6

Чувствуется, что вы с сестрой классно отдохнули, такие счастливые, безмятежные лица! И ролик получился очень позитивным, динамичным! А кадры с лошадью вообще шикарная находка! А почему лес называется Черным? Вроде такой симпатичный, зеленый лес. И еще... Фон на последних кадрах с осенним пейзажем как-то диссонирует с пронизанными солнечным светом фотографиями. Я правильно поняла, что вы только что приехали с отдыха и фото весенние?

0

7

Виртаэто Черный лес от моего города не далеко находится(где то 60км), по етому стараемся выезжать туда на природу. Вот мы и отдохнули там на Пасху и майские праздники. Почему Черный называется, не знаю, мы отдыхаем в начале леса возле озера, но когда заходишь в глубь леса то там всегда темно и лично мне страшновато. А в конце ролика не хватило фоток(майских), по этому вставляла другие(апрельские). Фон нашла в интернете.
Кстати, лошадка была сюрпризом для всех отдыхающих, выдержала час фотосесии, теперь она звезда на просторах интернета.
Как и обещала, стили выложила в раздел - Стили.     Здесь
Если какой то конкретно интересует, пишите, постараюсь выложить.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно