Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Стили от Natali27


Стили от Natali27

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вот выкладываю стили, которые я использовала в видео "Две сестры". В архиве 3 стиля, по порядку как и в видео ниже.

предпросмотр

Свернутый текст

Вот выкладываю еще два стиля, использованные в видео.
Все стили созданные с помощью проекта Катерины - ProShow Producer. Work with the project Здесь. Катерине, огромное Спасибо.

превью

Свернутый текст

Форумчане обращаются  в личку, с просьбой поделиться стилем -телевизор- из проекта Поздравление мужу. Вот сделала, может кому то еще пригодится.

превью

Вот еще 2 стиля из последней роботы.

предпросмотр

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Сделала несколько стилей, которые я использовала в своей последней роботе. Спешу с вами поделится. В архиве 7 стилей, по порядку как и в ролике.  Если нужно загружу по одному.
Буду рада если кому то пригодятся.

превью

Здравствуйте, форумчане. Последнее время мало присутствую на форуме, ну и что бы меня не забыли [взломанный сайт] хочу пополнить кладовую форума своими стилями из ролика для мамы. Буду рада если кому то пригодятся.

предпросмотр

И еще, обновляю ссылки на предыдущие стили которые не открываются, почему то выдает ошибки, хотя в файлах на майл.ру они есть.

Теги: Стили

+106

2

Natali27, у меня почему-то Касперский не дает скачать ни один стиль, предупреждает об опасности заражения. Раньше я Ваши стили скачивал без проблем. Не выложите ваши работы как-нибудь так, чтобы можно было скачать?
И огромное спасибо Вам за труд и бескорыстие: часто использую Ваши стили, пытаюсь их повторить, но успехи весьма скромные.

0

3

Александр я не знаю почему ругается Касперский, я в етом не знаток.  Я так понимаю, вам нужно выложить именно последние стили Biruza?  Я завтра скину вам в личку, посмотрим что Касперский скажет. . Если еще у кого то будут проблемы с антивируской, тогда будем что то решать, что делать.  Может наши знатоки подскажут что делать, а то я в антивирусках как в дремучем лесу.

+1

4

Natali27,мне очень понравились ваши стили, спасибо вам большое за ваш труд, у меня пока не получается делать стили или переходы, изучаю больше уроки по созданию презентаций. Удачи Вам!

0

5

Natali27, не получается со скачкой, хоть убейся. Антивирусник сообщает о подозрении на вредоносную программу

0

6

Alex51 если Вы очень хотите скачать эти стили, то Вам придётся временно отключить антивирусник. Я Вам гарантирую, что никаких вирусов там нет.
Или задайте такой же вопрос на сайте Касперского или форуме.

+1

7

Alz50, большое спасибо за совет. Надо мне было самому догадаться, но что-то "затупил".
Отключил Касперского, но ничего не вышло: опять при попытке загрузить какой-либо из данных стилей я попадаю на сайт 6url.ru и выскакивает сообщение "Сайт может угрожать безопасности вашего компьютера"

Отредактировано Alex51 (26-01-2013 10:46:20)

0

8

Alex51
Проблема с короткими ссылками связана с Вашим провайдером.Выход-Копируете ярлык ,клик правой кнопкой на ссылке,вставляете в соответствующее поле-Дешифровать.
Ссылка

0

9

marina написал(а):

Alex51
Проблема с короткими ссылками связана с Вашим провайдером.Выход-Копируете ярлык ,клик правой кнопкой на ссылке,вставляете в соответствующее поле-Дешифровать.
Ссылка

Марина, большое спасибо, что хотите помочь. Только как скопировать ярлык, непонятно.

0

10

Alex51
На ссылке стиля-кликаете правой кнопкой мыши-Копировать ярлык
http://s2.uploads.ru/t/B3FyD.png
затем открываете ссылку,что ч дала,вставляете поле
http://s3.uploads.ru/t/Ehvyx.png
Дешифровать-копируете расшифрованную ссылку в поисковик и всё.
У меня проблема со всеми ссылками.Эти стили скачала только таким образом.

+1

11

Марина, все получилось, огромное спасибо! Только пришлось правой кнопкой нажимать прямо на картинку мака и нажимать "копировать ссылку", а потом вставлять в Дешифратор (при нажатии правой кнопкой на саму ссылку стиля ничего не получалось). Спасибо за помощь огромное!!!
И еще раз спасибо Natali27 за стили!!!

+1

12

thank ..... rất đẹp..
[ex]Запрещено флудить в темах, язык на форуме русский - используйте переводчик[/ex]

0

13

Natali27
Натали, большая просьба - обновите пожалуйста ссылку на стиль "Телевизор"  :flag:

0

14

Спасибо,всё чудесно скачивается... ))))

0

15

подскажите, пожалуйста, что за музыка, в стилях от D.Natali (детские), очень нужна, но не знаю, как называется...

0

16

Наталек у меня она записанная как detskie_pesni_-_usatyy_nyan_ Наберите в поисковике музыка Усатый няня.

+1

17

Natali27 написал(а):

Наталек у меня она записанная как detskie_pesni_-_usatyy_nyan_ Наберите в поисковике музыка Усатый няня.

точно!!! это усатый нянь!!!
бесконечно благодарю!!!!

0

18

Натали умничка, такие превосходные стили создала , главное очень нежные и применимы для любой темы ,от души благодарю, смогла скачать , хотя с утра пыталась не раз , а тут все получилось ,спасибо,настоящая  мастерица, желаю новых творческих работ , у Вас получается классно!

+2

19

Natali27
Натали, Вы просто волшебница !!! Все Ваши стили прекрасны, есть над чем поработать и поучиться . Спасибо Вам за труд!

+1

20

Завидую тем, кто сам умеет создавать стили, я в основном пользуюсь готовыми, могу только , когда смотрю на такие работы, тоже хочется научиться, только боюсь воображения моего не хватит

0

21

Iva1311 мы все когда то начинаем с готовых стилей.  Я досих пор жалуюсь на свою фантазию. Смотрите работы, изучайте уроки, читайте советы и скоро вы удалите все чужие стили и будете создавать свои. Удачки.

+1

22

Natali27 написал(а):

...Смотрите работы, изучайте уроки, читайте советы и скоро вы удалите все чужие стили и будете создавать свои...

Natali27, не согласен с Вами по поводу удаления чужих стилей. Это примерно то же самое, как композитору или поэту, пусть даже маститому, не слушать чужую музыку или не читать чужие стихи... Ваши стили, стили Кристофа и многих-многих спецов на этом сайте просто чудесны. А сколько труда, мастерства и фантазии в них вложено... Думаю, надо однозначно совмещать собственные творения с шедеврами (не побоюсь этого слова) коллег по цеху. А если удастся еще и разобраться, как они слепили тот или иной стиль, то можно считать себя профессионалом в PSP!
Еще раз спасибо Вам, Natali27, за стили! Часто их использую и жду новых творений!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Стили от Natali27


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно