Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые стили ProShow Producer » Стили от Милы


Стили от Милы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот опять сделала несколько ярких, весенних стилей. Стили сделаны в 5-ой версии программы, но работают и в 4-ой. Для избежания деформации фотографий, их надо корректировать  - в самой программе - "Коррекция - обрезка".
Может кому подойдут! Буду очень рада!

Вот опять наделала 12 незатейливых стилей -кружевных рамочек - "КРУЖЕВНОЕ НАСТРОЕНИЕ". Стили созданы в 5-ой версии программы, но работают и в 4-ой. Может кому пригодятся - буду безмерно счастлива!

Вот опять два стиля - Весна - Лето. Стили созданы в 5-ой версии программы, но работают и в 4-ой. Для избежания деформации фотографий, необходима коррекция - обрезка, в самой программе - "Коррекция- обрезка". Может пригодятся кому-нибудь - буду рада!

Вот ещё 3 стиля- рамочек - "Весна-Лето". Созданы в 5-ой версии, но могут работать и в 4-ой.         

Продолжила тему "Сиреневых стилей"! Из "Голубого скрап - набора" сделала ещё 8 стилей! При помощи коррекции в программе, при помощи изменения оттенка, они стали сиренево - фиолетовые! Объединила с первыми двумя сиреневыми стилями и получилась маленькая презентация! Стили совсем простые, но для новичков могут служить пособием! Сделаны по различным урокам, наших уважаемых учителей! Большое СПАСИБО им! В них - "Слитное движение рамки и фотографии", маски, коррекция -обрезка, немного модификаторов, изменение оттенка...
Буду очень рада, если кому пригодятся.

+113

2

Новогодние стили - для 4-ой и 5-ой версий! Сделаны по различным урокам, наших уважаемых учителей, модераторов, форумчан! Использованы уроки с масками, альфа - футажами, урок "Свеча", слитное движение рамки и фотографии, различные модификаторы на движение, оттенок и др. эффекты!
Может пригодятся кому-нибудь (новичкам)! [взломанный сайт]

+64

3

Сделала несколько Круглых стилей - рамочек. Стили подойдут для 4-ой и 5-ой версии программы. Использованы уроки наших уважаемых учителей по синхронному движению рамки и фото, несколько эффектов с модификаторами, обрезка фотографии в самой программе. Для корректного отображения фотографий их необходимо обрезать в самой программе, добавить виньетку.
Можно скачать на Я - Диске:

+22

4

Сделала несколько стилей из скрап-набора. Подойдут для 4-ой и 5-ой версии программы. В них есть сердечки, значит подойдут для поздравлений! Они по-летнему и по-весеннему яркие и светлые!

+16

5

Сделала несколько романтических стилей, с уклоном на музыкальную тему! [взломанный сайт]  Назвала "Нотки любви"! Они простые, но новичкам подойдут! Там и синхронное движение рамки и фото, немного модификаторов, работа с виньетками. Для некоторых стилей в коррекции необходима обрезка в Параметрах стиля.
Стили делала в 6-ой версии Producer - 6.0.3397   

Отредактировано Людмилочка (01-02-2014 23:39:46)

+26

6

Продолжила романтическую - лирическую тему стилей! Назвала стили "Думаю о тебе" - по названию одной рамочки! Наверно весна и на пенсионеров действует лирически! [взломанный сайт]  Стили совсем простые, для новичков пособие! [взломанный сайт]  Там  немного модификаторов на прозрачность, движение, и работа с виньетками, слитное движение рамочек и фото (если рамочке придать движение, потом продублировать ещё 2 раза и заменить эти слои на фото и маску - вот они и двигаются синхронно!).
Стили сделаны в 6-ой версии программы - 6.0.3397.

Отредактировано Людмилочка (28-02-2014 17:36:35)

+21


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые стили ProShow Producer » Стили от Милы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно