Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » О форуме


О форуме

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Скажите пожалуйста я когда захожу на форум у меня слышны какие-то щелчки на других сайтах нет , или это только у меня такое ?

0

2

И у меня..

0

3

Только об этом хотела написать...у меня так же уже несколько дней...отключить колонки не могу ,они мне нужны

0

4

есть такое на браузерах Хром, Ирон, Хромиум на Лисе нет такого.

0

5

Проблема известна, а причина ее возникновения нет.
Однако замечено, что в браузере Mozilla FireFox этих проблем не наблюдается. Так что все дружно переходим на мозиллу, или отключаем звук на время чтения тем.

0

6

Но раньше не было...и появилось это несколько дней назад и только на этом форуме

0

7

Irinka2011 написал(а):

Но раньше не было...и появилось это несколько дней назад и только на этом форуме

У меня стоит Мазила и никаких проблем с посторонними звуками я не наблюдаю.

0

8

В IE при открытии страниц самопроизвольно включается

0

9

ajavrik
Может попробовать зайти в установку и удаление программ и ликвидировать эту неприятность?

0

10

ajavrik
Этот декодер грузится только при открытии сайта, IE тут не причем. А вот как изъять это шоу с сайта...это уже вопрос к ...

0

11

ajavrik написал(а):

В IE при открытии страниц самопроизвольно включается

Каждая программа при установке требует настроек под конкретного пользователя.

+2

12

Убрал кнопку "Радикал" из формы ответа. У меня в Google Chrome чпокание прекратилось!
У кого-то еще чпокает?

0

13

Колобок
Я ему написал.

0

14

у меня тоже "чпокает" в Google Chrome давно и не прекратилось пока(

Колобок написал(а):

Убрал кнопку "Радикал" из формы ответа. У меня в Google Chrome чпокание прекратилось!

"радикал" можно самой убрать в настройках? или это может сделать только тех.сайта

уменя получилось убрать радикал при помощи АВР-блокера!!! больше не "чпокает"

Отредактировано swetlana (03-05-2012 13:00:57)

0

15

swetlana
Скоро будет объявление.
swetlana а вообще попробуйте зайти и стереть код элемента))

Отредактировано Rem (03-05-2012 13:21:49)

0

16

Все! Кнопку радикал окончательно отключил! Чпоканья в ближайшее время быть не должно.
Скрипт этой кнопки использовал спойлер, который размещался где-то на буржуйском сайте. Там его видимо "повредили" и поэтому появилось чпоканье.
Но поскольку со времени размещения этой кнопки в форму ответа был добавлен удобный способ помещения картинок в сообщения, то надобность в кнопке "Радикал" отпала, и поэтому бороться за ее работоспособность нет ни времени ни желания.

+3


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » О форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно