Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снег

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Видеоролик на песню Ирины Билык, в исполнении Киркорова Ф.
Подарок знакомой. (ранее уже представленной в ролике "Она молодая")

Теги: романтический

+36

2

Красивая песня, красивая девушка, красивый ролик. И первая часть, черно-белая, с лицами крупным планом мне понравилась больше.  Идеальное лицо! Ему не нужен никакой антураж. Просто глаза и ускользающая полуулыбка и уже оторваться невозможно...

+1

3

Спасибо большое за доставленное удовольствие!!!! Во время просмотра мурашки по коже..от песни, от работы...от такой красивой девушки!!!! О-о-о-очень понравилось!!!!!!!!! Чуть чуть мешал снег на фотографиях, можно было футаж со снегом в некоторых слайдах убрать за фото, особенно где немного отдаленные фотографии(просто хотелось что бы лицо девушки не закрывали снежинки), ну например на 2.05....В остальном супер!!!!!! И чуть бы стих в конце растянуть вниз(ну это на мой взгляд конечно))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

4

VictorS написал(а):

Подарок знакомой.

Мне ОЧЕНЬ понравилась Ваша работа! Выдержан стиль, оформление отвечает настроению песни. ОТЛИЧНО!

+1

5

Очень понравилась ваша работа!!!
потрясающее начало и финал! в середине немножко провал, но за счет красивого лица девушки на фотографиях, на которое приятно смотреть,  и конечно же слов песни, этого практически не замечаешь)

+1

6

Красивая работа!!! Мне эта песня нравится... от нее мурашки по коже... вы очень красиво все оформили!!! все в одном стиле, красивые фото, красивая девушка! шикарнейший подарок для любимой... надеюсь, что это просто песня для оформления работы и она от вас никогда не уйдет)))

+1

7

Снег поверх всех цветных фото не есть хорошо,я бы оставил как с ч/б.И ещё:как анимация снега относится к словам песни понял,как к фото-не очень понятно,уж извините...

0

8

Замечательная работа...только я бы фото где девушка явно в комнате поместила поверх снега....там где в конце пути дорога метель бы завьюжила, а в последнем слайде у фото девушки уменьшила контраст или приглушила прозрачность...но это я....я так вижу, вы по другому 8-)

+2

9

Работа очень красивая и мне не показалось,что футаж со снегом был здесь лишним;напротив,он создает ощущение невесомости,покоя и грусти(в тон прекрасной песне).Очень понравился стиль на 2.29 со стиранием морозного узора.VictorS,поделитесь,пожалуйста,как можно сделать такую красоту?

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно