Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Весенняя песенка

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Сделала небольшую работу для внучки своей приятельницы, попалась интересная , весенняя , солнечная песенка и хотелось, что бы и работа получилась такой же, решила "помочь" ей, сделала что-то наподобие солнечного зайчика, что бы освещал все слайды, слайды попыталась сделать весенними, красочными, не знаю, получилось ли то, что хотелось, посмотрите....

Теги: детский,весенний

Отредактировано gauss (01-05-2012 10:52:39)

+54

2

Ольга, очень солнечная работа получилась)) Мне понравилось! Я хотела спросить про эффект, когда одуванчик разлетается, это футаж или нет?

+1

3

Олечка! Как мне понравилась сказка! Посмотрела несколько раз подряд, улыбка до сих пор не сходит с лица. Сколько работы! Очень понравились качели из гороха, жуки-танцоры, а как здорово попала в такт с появлением травы и листиков из-за рамки! А  вначале работы 4 рамочки - это стиль или сама делала? Очень много эмоций, даже не знаю , как их и выразить. Спасибо большое.

+1

4

2lena3, спасибо. Это просто клипарт пушинок на прозрачном фоне, был в скрап-наборе, ставится поверх , например, изображения с одуванчиком и по КК задается движение , вот и все....

+1

5

Чудесная работа и зайчик весело бегает по всем слайдам...солнечно :jumping:

+1

6

marifed, спасибо, работа про своих внуков всегда нравится :D ,4 рамочки- это 4 рамочки в едином целом, а движения изображений идут под масками. В работе применен всего один стиль, все остальное в ручном исполнении [взломанный сайт]

+1

7

Красота))) Песенка "Прлляяя весну" [взломанный сайт]  так мило!!! Чудесная песенка, столько работы как впрочем и обычно у тебя проделано и по проработке кадров и по подбору материала, а уж чтобы собратьв все это в одну композицию... обладеть))) Спасибо, за красоту и отличное настроение)))

+2

8

вай вай))) какая солнечная работа) понравился лучик солнечный или зайчик это)) каждый слайд с изюминкой) идея с жуками - полный восторг))))

+2

9

bulavka,Олька, спасибо девочки, рада, что повеселила вас и подняла настроение [взломанный сайт]

+1

10

gauss
Красота,очень понравилась Ваша работа,настроение поднялось после просмотра.Спасибо [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

11

Спасибо за работу, за поднятое настроение! Меня поражает сколько всего подобрано, сколько фантазии!!! Прямо завидую!!! [взломанный сайт]

+1

12

Оля, замечательный теплый весенний ролик! Очень много интересных придумок и находок. Как всегда есть, чему поучиться, спасибо  [взломанный сайт]

+1

13

Спасибо!Получила заряд бодрости на весь день ! Работа чудесная, веселая, солнечная ! Просмотрела с улыбкоЙ до конца! Девочка хорошенькая!  [взломанный сайт]

+1

14

gauss
Ярко, пёстро, всего много, даже с избытком, но, возможно для ребятишек такими и должны быть презентации. Мне показалось. немного с перебором. Деткам должно понравиться - они любят, когда именно так.

+1

15

работа замечательная - яркая, солнечная, теплая.  мне очень понравилась идея с солнечным зайчиком.

+1

16

Ольга! Спасибо, что порадовали своей работой. Она такая  веселая, задорная и солнечная! получила большое удовольствие.!

+1

17

Спасибо, девочки за теплые отзывы, хотелось, что бы получилась именно солнечная, весенняя работа, рада , что понравилась.

0

18

Красиво! Во многом самобытно. Травка в такт "колотушкам"... синхронизация  - это то что я всегда ценю. ))) Не порадовали "плоские" во время разворота жуки, но это и не 3-Д.  Переход детишек в разные рамочки - это 5. Отличная идея. Понравилось!
Спасибо!

0

19

Очень интересная работа со множеством идей! Спасибо за доставленое удовольствие после просмора!

+1

20

gauss
Олечка...работа волшебная!!! Песенка весенняя, много трудоемкой работы !!! Немножко фото на 2.29 с тигренком, уходит вниз...чуть бы поднять [взломанный сайт]  остальное просто заворожило, тоже понравился веселый солнечный зайчик...да и вообще всё!!! Спасибо за сказку !!)))) [взломанный сайт]

+1

21

Странник, полностью согласна с разворотом жуков, мудрила, мудрила, но так до конца победного и не довела, увы.... :D , спасибо,  девочки, за комментарии.

0

22

Оля, работа конечно понравилась! Доброта, Лучистость, Душевность, Солнечность! Особенно конечно понравились рамочки и детки ( с переходами из рамки в рамку)... ты там видимо применяла маски?

+1

23

antoxa.58 написал(а):

ты там видимо применяла маски?

, спасибо за комментарий и , да, там идет работа с масками и изображения с  их дубликатами.

+1

24

Очень красивая работа ! Понравилась очень, есть чему поучиться. Спасибо!

+1

25

gauss написал(а):

Сделала небольшую работу для внучки своей приятельницы

Да, уж! Небольшая работа, как прикину на своё умение - неподъёмная! Отличная работа, спасибо, за показ![взломанный сайт]

+1

26

Замечательная,по-весеннему теплая и яркая работа со множеством красивых эффектов! Спасибо!

+1

27

Прекрасная солнечная работа!!!Много интересных идей, эффектов, ВСЕ очень понравилось!!!Настоящий  солнечный весенний зайчик! :flag:  Спасибо!

+1

28

Олечка как всегда Супер!!Очень нравится смотреть Ваши ролики!Всегда жду чего то необычного!Спасибо Вам!!!

+1

29

gauss
Оленька, посмотрела несколько раз. Работа весенняя и солнечная. Настроение тебе передать удалось на все 200 процентов, но есть небольщие помарочки. Через некоторое время еще раз посмотрю и отпишусь.

+1

30

Обалденная работа! Виртуозно! Сделано под видеофильм, это и слайд шоу не назовешь, особенно прикольно малыши сирень раздвинули. Спасибо! Вот бы научиться так!Удовальсвие

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно