Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Милая мама

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Представляю вашему вниманию новую работу с прекрасными фотографиями фотомастера Карины Киль и милой песенкой в исполнении  Ариадны Волочковой. Работа простая, без наворотов и сложных стилей. Хотелось сделать ее нежной, воздушной, без переизбытка клипарта. Делала так, чтобы можно было спокойно рассмотреть прекрасные фото и замечательные лица. И хотя эту тему можно было бы подать поближе к 8 марта, представляю ее сейчас. Пусть это будет первым весенним дуновением. Критику приму с вниманием. Приятного просмотра.

+45

2

ariyawide
Хочу сказать, что такой красивой песни я еще никогда не слышала, так тронуло, вот мы мамы, бабушки умеем делать красивые и трогательные проекты, а .... ох как хочется, чтобы нам подарили вот такую красоту... мне все понравилось, просто очаровала песня и... даже вспомнила свою маму...

0

3

ariyawide
Очередной  шедевр в розовых тонах, с прекрасными клипартами и великолепной подачей материала. Тема, посвященная маме, популярна не только к 8 Марта, но всегда остается неотъемлемой частью каждого из нас. Берегите, дорогие друзья, своих милых мам пока они еще с нами!

+1

4

ariyawide
Ирочка, как хорошо соединили Вы нежнейший клипарт, трогательные фотографии и такую философскую песню! Прекрасная получилась работа!

buh-zlat написал(а):

даже вспомнила свою маму....

Как ни странно, я почему-то тоже не о детях своих думала (дочерях и внучках- кому бы бы сейчас соответствовала эта работа), а почему-то мне мое детство вспоминалось..Песня и правда очаровательная, задумываешься под нее и мыслями уже дома, в детстве.. с мамой...Ирина, спасибо Вам  за показ, за эмоции, за навеянные воспоминания!

Отредактировано Galina Radosteva (17-02-2016 19:18:49)

+1

5

ariyawide
Очень трогательная и хрупкая работа, всё невесомо и красиво!!! Клипарт интересный, выдержан в одной тональности, песня чудная, получилось очень гармонично, задевает струны души!!! Понравилось очень, спасибо!!!

0

6

buh-zlat
Света, спасибо за теплые слова. Самое удивительное, что песню исполняет дочка Анастасии Волочковой. Девочка поет в ансамбле "Домисолька", занимается в школе танца Аллы Духовой. В общем молодец. Хотя может тут и обработка присутствует. Но все равно нежно поет и голосок приятный.
izumenka
Galina Radosteva
Tatyana60
Спасибо вам, девочки, и всем, кто поставил +, написал в уведомлениях свои впечатления. Да, мы хоть и взрослеем, а мамы всегда в наших сердцах, даже если давно ушли. Память сердца и души всегда жива. рада, что все получилось-и нежность, и любовь, и всколыхнуло воспоминания.

+1

7

ariyawide


Ирина, спасибо за такую трогательную работу. Нежные тона, шикарные работы фотохудожника  и песня как бы создавались друг для друга. С  большим удовольствием посмотрела. Единственное, что меня отвлекло рамочка 0.50.  Хочется дорисовать ее, соединив края. Или это специальная задумка автора?

0

8

Нежно и очень трогательно. Очаровали фотографии фотографа  Карины Киль . Ирина, спасибо за душевную работу. Взгрустнулось, вспомнилось...

0

9

ariyawide написал(а):

Работа простая, без наворотов и сложных стилей. Хотелось сделать ее нежной, воздушной, без переизбытка клипарта.

Ирина, очень интересно получилось! Как раз недоизбыток клипарта сделал работу очень нежной и чувственной.

0

10

Как трогательно и нежно исполнение песни,работа прекрасная,красивая,нежная.Посмотрела с удовольствием.Спасибо за показ. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно