Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Весенний солнечный денек


Весенний солнечный денек

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Что-то очень долго к нам не приходит весна. Только один день был солнечным на прошлой неделе, а так уже хочется солнышка. Вот решила сделать такую весеннюю зарисовку. Желаю всем приятного просмотра и солнечного весеннего настроения. Буду рада услышать ваши комментарии, замечания и предложения по улучшению работы.

+38

2

toma_tama
Весеннее настроение присутствует. У нас на юге тепло, цветут сады и даже на даче впервые услышала трель соловья. Весна отобрала у зимы права наследования. И теперь радуемся каждому весеннему денечку, окрашенному в свежие сочные весенние краски. Тамара, вы раскрасили свою презентацию в такие краски путем клипартов и фотографий прелестной девчушечки. Работа мне понравилась. Удачненько применили маску, использовав ее вместо рамки. Музыкальное сопровождение активизирует весеннюю поступь:
" Журчат ручьи,
Кричат грачи,
И тает снег, и сердце тает.
И даже пень
В апрельский день
Березкой снова стать мечтает.
Веселый шмель гудит весеннюю тревогу,
Кричат задорные веселые скворцы,

Кричат скворцы
Во все концы:
"Весна идет - весне дорогу!"

+1

3

toma_tama
Наконец-то весна! Замечательная  работа! Такая легкая, звенящая. В оттенках уходящего снега, ранневесеннего неба, первых солнечных лучей и первых желтых цветочков. Минимум дополнения и замечательные фото замечательной девчушки. Томочка, это ваша девочка или просто фотосессия какой-то очаровашки?  В любом случае просто и радостно получилось. Смотрела с огромным удовольствием.

+1

4

izumenka,
ariyawide,
спасибо вам за внимание к моей работе. Спасибо всем, кто отметил работу "+". Очень рада, что вам понравилось. Значит получилось передать весеннее настроение. Хотелось также сделать ее и, хоть чуть-чуть необычной, не просто "фото в рамке", а и "под рамкой", и "на рамке" и т.п., немного "похулиганить.
ariyawide,
девочка не моя, нашла такую фотосессию в интернете. Обычно фоток из одной фотосессии не хватает на проект, а тут музыка так быстро закончилась, что у меня и фотки еще остались и желание было еще продолжить.

0

5

toma_tama
Я живу хоть и в южном регионе, но весна у нас очень робкая, деревья только некоторые начинают зеленеть. Вот и в Вашей работе весна такая же робкая, еще не буйная зеленая, а пока просто солнечная. Веселая работа получилась, а под музыку так и представляются солнечные зайчики. Спасибо за хорошее настроение. Понравилось применение масок.

+1

6

toma_tama
очень понравился ваш солнечный денек подборка музыки и цвета замечательные , а вы не могли бы поделиться музыкой или как она называется , очень понравилась, спасибо за показ

+2

7

тома,
Ягодка,
благодарю за комментарии.

Ягодка написал(а):

а вы не могли бы поделиться музыкой

Эта музыка уже звучала в работе Tatyana60, мне она тоже очень понравилась. Вот ссылка
Солнечная капель

+2

8

toma_tama
Как всегда, "скромненько, но со вкусом". Тома, посмотрела Вашу работу на одном дыхании. Нежная, весенняя, детская работа. Оригинальные переходы. Подходящая песенка. Спокойные цвета. Легкий декор и крупные фоточки. в общем, мне понравилось все. Спасибо за показ.

+1

9

*ИриNа*
спасибо большое за Ваш комментарий!

*ИриNа* написал(а):

Оригинальные переходы

Эти переходы я скачала уже давно, и даже не помню где. Но это переходы ELLEN, их у меня скачано только два, называются EL notki 4 и EL notki 5. Использовала только EL notki 5.

0

10

toma_tama
Тамара, всегда с удовольствием смотрю Ваши работы. не кричащие, не перенасыщены клипартом, с хорошей музыкой. И эта весенняя работа мне понравилась.

+1

11

Татьяна55,
спасибо! Очень приятно, что работа Вам понравилась. Ваши работы тоже смотрю с удовольствием.
Почему-то в "+" не могу ничего написать, сразу ставится "+" и не открывается окошечко для сообщения. Ирине тоже не могла написать, думала, что неправильно что-то нажала, но сейчас снова то же самое.

0

12

toma_tama
Красивая работа ,с прекрасными  интересными  переходами !
Работа  нежная, весенняя ,очень понравился примененный клипарт ,все к месту !
Мне очень нравятся ваши работы ,созданы  с прекрасным вкусом , умничка! :flag:

+1

13

toma_tama
Томочка, работа весенняя, светлая, мне всегда нравится как Вы подбираете клипарт, будто и простой, но смотрится на все 100, и при этом фотографии на первом месте, да и подбор фотографий всегда интересен. Спасибо!!!

+1

14

toma_tama
Прекрасная работа, Томочка!  Все продумано до мелочей. Очень понравилось  расположение фото и рамочек по отношению друг к другу. Вроде и связаны , но не строгой зависимостью)))) Фото модели очень интересны, музыка такая прозрачная, звенящая, как наступающая весна. Спасибо Вам!

+1

15

Лиечка,
Tatyana60,
Тамара Завойская,
спасибо за ваши отзывы. Очень рада, что работа пришлась вам по душе.
Хочу отблагодарить всех, кто не остался равнодушным к моему творчеству, написал добрые слова, после которых хочется создавать еще более совершенные работы.
Дарю вам мини-проект, с которого все и начиналось.
Ссылка

+6


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Весенний солнечный денек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно