Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Песни страдательные


Песни страдательные

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В преддверии праздника женского тоже решила внести свою лепту в подготовку! Так появился этот ролик...О нашем,о девичьем!.. [взломанный сайт]  Улыбок и отличного настроения всем вам,милые женщины! [взломанный сайт] 

Отредактировано Таня13 (04-03-2013 15:53:03)

+29

2

Таня13
Спасибо, Танюша, повеселили! Сначала, пока пел мужской голос, подумала, что же так грустно-то, а потом стало веселее, за что примите благодарность!

0

3

Nelly2706
Здравствуйте,Нелли! Спасибо за отклик! Первую песню пела когда-то еще  Ирина Муравьева...грустно...А сам автор - Юлий Ким - исполняет ее очень иронично! Мне так показалось!..

0

4

Прикольные иллюстрации!!!  Звуковой материал необычный. Спасибо, что порадовали.

0

5

Спасибо за работу! Прикольно морфинговое превращение Тома Круза в Сэма Уортингтона!

Отредактировано oligawlad (04-03-2013 19:34:37)

0

6

Barguzenok
oligawlad
Аня! Оля! Спасибо,что откликнулись! С праздником вас,девушки! [взломанный сайт]

+1

7

Таня13
Такая работа-страдальная,но с юмором)!Девушки на картинах такие интересные...Вот гифки вот такие не особо люблю-они вроде и в тему,но своим качеством,как мне кажется ,немного порят общее впечатление...Том Круз превращающийся в аватара-клёво :cool: Вот ещё на 2.51-3.0-карусель из двух картинок-сильно быстро кажется..А так и правда повеселили-спасибо,в том числе и за пожелания!Вам тоже всего хорошего в предверии наступающего праздника и всегда!!!

0

8

Вы всегда очень интересные картины находите! Спасибо посмотрела с удовольствием, вторая песенка понравилась, необычная)))

0

9

Очень веселенький ролик получился. С такой легкой иронией, я бы сказала. Мне понравилось. Картинки просто замечательно на песню легли. Спасибо большое за поздравление. И Вас тоже с нашим женским праздником! Счастья и творческих успехов!

0

10

иришечка1986

иришечка1986 написал(а):

Вот ещё на 2.51-3.0-карусель из двух картинок-сильно быстро кажется..

Здравствуйте,Ира! Спасибо за подробный комментарий! А карусель - это готовый стиль..Я ничего не меняла. С праздником !

0

11

Оказывается, и страдательные песни могут развеселить. Интересное оформление, вроде и смешано несколько стилей (карточный, "убей плохого"...), но в целом очень гармонично. Спасибо за поздравление!

0

12

Олька
caregor
natalya u
Девушки! Спасибо вам за отклики! Всем желаю прекрасного весеннего настроения!

Олька написал(а):

вторая песенка понравилась, необычная

Оля! У Кима она,кажется,называется "Песня подколодной змеи"...или что-то в этом роде... [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Песни страдательные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно