Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ProShow 5.0.3222

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

При попытке использовать стили 3Х4 программа вываливается.
Кто может помочь решить эту проблему?

kum1939

Теги: программа, стиль 3X4, сбой

0

2

посмотрите здесь
Ссылка

0

3

Ребята,очень прошу вашей помощи.Я новичок,никогда не работала в программе PSP,установила 5 версию не русифицированную.Нашла урок Екатерины по созданию автоматической презентации,она просто прекрасно все объяснила.Теперь это я могу делать.Но это ведь начальный шаг.Теперь хочется самой создавать презентацию.Уроков в 5 версии я не нашла.Много прочитала по работе в 4 версии,но она всетаки отличается от 5.Как загружать материал я знаю,а вот как работать с уже загруженным не понимаю.В 4 версии нажимаешь на кадр,открывается окно с 2 экранами и там как-то более понятно,а в 5 до меня как -то не доходит,что делать.
Пожайлуста помогите найти урок в 5 версии как работать с кадром-добавлять слои,анимацию на фото и т.д.

0

4

посмотрите здесь
Ссылка

0

5

Slana

Здесь

Здесь

И здесь

0

6

Доброй ночи всем! Я новенькая. Подскажите, пожалуйста, как можно скачать программу?

0

7

Swetik11143
Читать темы;
Ссылка
Ссылка
Урок по установке ProShow Producer 5-ой версии

0

8

Энтузиасты!

Создал презентацию. Использовал файлы с десятков папок. Это очень неудобно. Подскажите, как собрать все в одно место.

Спасибо

0

9

kum1939 Урок "Как собрать и сохранить все файлы презентации в одном месте":
Ссылка
Ссылка отредактирована.

0

10

Ссылка на урок "Как создать презентацию", а не как собрать все файлы.

Прошу прощения.

0

11

kum1939
См. пост N8, ссылка отредактирована.
На форуме есть большой раздел с подробными ответами на подобные вопросы, начните, хотя бы, с раздела "Уроки для новичков".

0

12

См. пост №8. Искал этот пост и не нашел. Я ведь на форуме впервые и не знаю всех слоганов и всего прочего.
Вопрос о собрани всех файлов в одном месте мог и не возникнуть, если бы была версия 4 и выше. У меня 5-я. Там нет
такого пункта.

Может я и новичок, но не несмышленышь.

С уважением Кум.

0

13

kum1939, Да, в ней этот пункт сместили в меню:
http://uploads.ru/t/r/p/s/rpsqd.jpg

0

14

Евгений написал(а):

kum1939, Да, в ней этот пункт сместили в меню:

Большое спасибо Евгений.
Коротко и ясно.

Кум

0

15

Подскажите. Как в одном слайде сменить картинку. А может и не раз.

Спасибо kum

0

16

kum1939
Часто задаваемые вопросы (ЧаВо/FAQ) - Навигация по разделу

0

17

Подскажите, пожалуйста, как изменить цвет музыкальной дорожки. Он у меня отчего-то стал чёрным, а был зелененький :(

0

18

pirantka
А зачем Вам менять цвет музыкальной дорожки? Это как-то повлияет на вашу презентацию? Добавьте слайды до конца музыки и она позеленеет 8-)

0

19

Uzhanka, Спасибо, что подсказали.А то я думала, что доченька уже постаралась:)

Uzhanka написал(а):

А зачем Вам менять цвет музыкальной дорожки? Это как-то повлияет на вашу презентацию?

Конечно не повлияет:). Но он так мрачно смотрится, что нарушает мою творческую ауру[взломанный сайт].
P.S.А все-таки дочка постаралась-  убрала громкость и поэтому стал такой цвет:)

Отредактировано pirantka (11-07-2012 15:47:28)

0

20

продвинутые дети - дорожка не активна))

0

21

Доброго времени суток.
Раньше создавал слайд-шоу в программе Windows Movie Maker. теперь её возможностей стало мало. Хочу установить и научиться работать в ProShow. Подскажите как лучше поступить: установить 4-ю версию, изучить её, а потом перейти на 5-ю? Или лучше сразу установить 5-ю версию, чтобы потом не переучиваться?
P.s. насколько я понял, почитав форум, 4-я и 5-я версия довольно сильно отличаются.

0

22

Sladge написал(а):

Подскажите как лучше поступить: установить 4-ю версию, изучить её, а потом перейти на 5-ю? Или лучше сразу установить 5-ю версию, чтобы потом не переучиваться?

Устанавливайте сразу пятерку!!! Потому как все равно скоро все будут работать в ней, да и поинтересней она в плане 3Д))) Лучше сразу привыкнуть к пятерке, чем потом мучаться переучиваться  с четверки...

0

23

Не подскажите, существует ли Руководство на русском языке для 5-й версии? На сайте нашёл только для версии 4.5

0

24

Sladge, на сайте достаточно уроков в 5-ой версии. А самого рук-ва - не существует.

0

25

Установил и русифицировал программу Photodex PSP 4.5.2949 [Eng + Rus]Full. Брал из первого поста вот этой темы: Photodex PSP 4.5.2949 Full Непонял одно - нужно ли дополнительно "регистрировать" программу или она уже "полеченная"?
Подскажите пожалуйста где почитать про начальные настройки программы и начальные уроки?

0

26

Sladge написал(а):

Photodex PSP 4.5.2949 [Eng + Rus]Full

если с первого поста нажимали на ссылку Здесь, то там версия 4.52.3053 лечить надо.

Sladge написал(а):

начальные настройки программы и начальные уроки?

Ссылка
Уроки в разделе "УРОКИ"

0

27

Rem написал(а):

если с первого поста нажимали на ссылку Здесь, то там версия 4.52.3053 лечить надо.

Скачал и запустил обновление pspro 4.52.3053 - слетела русификация и "регистрация" (программа стала триальной на 14 дней).
Скачал русификатор: ProShow_Producer_4.52.3053_rus и русифицировал. Триальность осталась.

Отредактировано Sladge (06-08-2012 20:00:18)

0

28

Все правильно, удаляйте, чистите реестр, пере загружайте компьютер, устанавливайте программу, лечите, а уж потом не запуская программу не разу - русифицируйте.

Sladge написал(а):

существует ли Руководство на русском языке для 5-й версии?

не на 5ю, принцип одинаковый, но последнее на этот год [/hide]

Свернутый текст

0

29

Остановился пока на версии: Photodex PSP 4.5.2949 из этой темы: Photodex PSP 4.5.2949 [Eng + Rus]Full + версия pspro 4.52.3053 Скачал мануал для версии 4.5 - изучаю.
P.s. Версия обновления pspro 4.52.3053 никак не захотела ставиться, сразу слетает регистрация.

0

30

Sladge написал(а):

Остановился пока на версии: Photodex PSP 4.5.2949

ну если Вам так хочется испытать программу и свои нервы, побороться с багами, то изучайте...) Есть версии и по новее и стабильнее в работе, в которых исправлены проблемы от ранних версий. imho.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно