Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Видеоуроки ProShow Producer » Урок по установке ProShow Producer 5-ой версии


Урок по установке ProShow Producer 5-ой версии

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Отредактировано fvg (23-03-2012 01:36:48)

+47

2

fvg
У меня стоит 5и4 ,но с каким трудом я это всё устанавливала.целую неделю мучилась,сносила и опять ставила .пока не получилосьСпасибо форуму!!!.А вы так подробно и понятно всё рассказали,думаю что многим эта информация будет очень полезна.Спасибо за ваш труд !!!

+1

3

fvg
Отличный урок! Спасибо! Все понятно .. Но у меня две версии почему-то не смогли ужиться..зависала 5 ка..Отчего это может зависеть?

+1

4

Uzhanka написал(а):

Отчего это может зависеть?

трудно сказать... М.б. это связпнно с железом, но если одна 5-а работает нормально, то это отпадает. М.б. состояние самой системы, свою я регулярно чищу от временных файлов, регулярно подчищаю реестр, благодаря этому системы стоят годами...
На одном из форумов я столкнулся с мнением, что 2 ProShow это непозволительная роскошь и нечего засорять системный диск - работай в одной...
Но если у меня возник подобный вопрос и железо было на уровне - начал бы с чистки системы, если не помогло то полная переустановка. с созданием и сохранением образа чистой системы, чтобы было куда откатываться..
Не знаю помог ли чем-то но наверное примерно так...

+1

5

fvg
Спасибо за урок...очень нужный!!!!! Я пока в четверке тусуюсь)))) боюсь пятерку комп не потянет...вернее обе((((( Еще раз спасибо!!!!

+1

6

Спасибо за урок.Хотя у меня и не возникло проблем при установке,но на будущее этот урок очень пригодится.

+1

7

Fvg

Спасибо Вам огромное! Урок очень хорошый и Вы единственный, кто помогал мне русским текстом (пароль), што у мнея не открывался.
Без етого я конешно несмоглабы ничего сделать

Установка прошла очень быстрo и хорошо....и работают оба....и 4-а и 5-а.
Ещё раз спасибо, што Вы пришли мне на встречу и помогли мне!
Дай бог Вам здаровье  [взломанный сайт]

Отредактировано CatLyn (25-03-2012 16:22:22)

+1

8

У меня в реестре нету лицензии(((( Там пусто(((((( :canthearyou:

+1

9

+1

10

fvg
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Просто неоценимый урок...все доступно и подробно...для нас это прямо подарок.  [взломанный сайт]

+1

11

fvg написал(а):

ключ находится в папке 25 по пути HKEY_CURRENT_USER\Software\Protodex\ProShow\license\install\25
где и чего у вас нет? нет папки? или ключа в ней?  ведь речь идет о сохранении 4-ой версии при установке пятой?
проверьте еще раз путь...
и ,наконец, можно просто переактивировать 4-ку после установки 5-ой, применив тот же кейген ,что и при установке 4-ой

У меня папка есть...а вот в ней пусто....сто раз проверяла...скачивала с торенто...))))Да...я хотела 5 установить, не снося 4 версию...проделала всё по уроку...а вот ключа не нашла....Блин...установочную папку то я удалила от четверки..... [взломанный сайт]  Ну вот((((( Если устанавливать 5 весию без ключа...она не пойдет? или будет на английском? Я профан в этом(((Спасибо за помощь)

0

12

спасибо, за нужный урок, только я не могу найти путь к регистрационному номеру, т.к. у меня XP  и пока сижу, мучаюсь, ищу! )
и еще  по какой ссылке нужно скачивать эту версию? если по той, что дала Екатерина (сайт -ПУШОК),  то там все есть (и ключ, и руссификатор), но при нажатии на эффекты - программа вылетает (((

Отредактировано butterfly (08-04-2012 22:41:13)

0

13

для butterfly и барсик1967
если не получается найти в реестре (у меня давно нет ХР и не могу подсказать путь) то , вот лечение для 4-и после полной установки 5-ой версии
Ссылка
весь урок дан применительно к пост 169 ( спасибо модераторам- почистили ветку), смотри здесь Ссылка

Отредактировано fvg (09-04-2012 10:36:31)

+1

14

fvg написал(а):

весь урок дан применительно к пост 169 ( спасибо модераторам- почистили ветку), смотри здесь Ссылка

Большое спасибо,  надеюсь с Вашей помощью разобраться с установкой программы! если, что! можно обратиться лично?

0

15

конечно

0

16

спасибо  огромное  за  такой  поучительный   видео  урок...

0

17

Добрый день! Скачал Trial версию 5.0.3222 (Proshow Producer) с официального сайта. Почитав на форуме проблемы с лечением, собираюсь ее официально зарегистрировать (с оплатой).  Прошу совета - дать ссылку на руссификацию данной версии программы и краткую инструкцию как это сделать. На форуме много постов в разных разделах как "лечить" и потом руссифицировать. Мне же надо только "обруссить" официально приобретенную версию. И есть ли отличия по руссификации версий 5.0.3206 и последней версии 5.0.3222? Буду благодарен за советы!
[mod]Вы задали один и тот же вопрос в двух разных темах...Правилами форума, с которыми Вы внимательно ознакомились при своей регистрации на форуме, указано, что это запрещено![/mod]

0

18

fvg
Хочу еще раз сказать Вам спасибо!!! Именно по вашему уроку 5ка отлично установилась! Работает безупречно!

+1

19

Shug написал(а):

Почитав на форуме проблемы с лечением,

никаких проблем с лечением, особых лечилок там нет, только патч и всё.

0

20

установил 5-ку и есть 4,52. на раб столе иконка только 5-ки. 4-ку запускаю с папки прог файлы. копировал иконку на раб стол, но она прог не запускает. в списке программ естественно тоже только 5-ка. если есть ответ - спасибо!

0

21

на рабочий стол установите ярлык 4-и

0

22

Спасибо большое за урок ! На комп 5 не рискнула ставить у меня на нём один диск установила на ноут всё прошло без сучка и задоринки на эффектах вылета нет желтой полосы нет ещё раз спасибо.

0

23

Спасибо за урок. все прошло отлично,но вылетает на эффектах.так еще и ничего авто не сохраняется?

0

24

нашла выход из положения,каждый новый кадр.сохраняю по-новой презентацию!

0

25

fvg
Огромное Вам спасибо за очень важный и полезный урок!
Только остались вопросы (у меня сейчас установлена версия 4-51-3003, Windows-XP) по установке 5-й версии (с русификацией) без удаления четверки:
1. При установки  версии 4-51 были созданы папки со стилями и переходами. А после установки 5-й версии что произойдет с этими папками? Пятая версия создаст свои папки стилей и переходов или будет пользоваться теми же папками?
2. Подскажите, если можно, какую версию пятерки (с русификацией) лучше поставить и где ее скачать? Извините за назойливость, но приходится Вас"помучать" такими вопросами.
4. Да, еще многие участники форума жаловались, что после установки пятерки возникают проблемы в работе программы при использовании эффектов, т.е. программа неожиданно закрывается. Такой проблемы теперь нет?
Наверно, мои вопросы не единичные, иначе бы написал Вам в личку.
Заранее благодарен Вам!

0

26

Alex51
Photodex Proshow Producer v5.0.3222 + Portable new

+2

27

Rem написал(а):

Alex51
Photodex Proshow Producer v5.0.3222 + Portable new

Большое спасибо за ссылку!

0

28

если вы создадите новую папку для 5-ой версии и при установке укажите путь к ней, то ничего не потеряете из ранее установленной 4-ки...
проблем с эффектами быть не должно...

+1

29

fvg большое спасибо! Ваш урок- неоценимая помощь при установке.

+1

30

Уважаемая,fvg.По ссылке на скачивание почему-то не получается запустить сам файл установки(((

0


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Видеоуроки ProShow Producer » Урок по установке ProShow Producer 5-ой версии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно