Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Вылетает программа ProShow Producer


Вылетает программа ProShow Producer

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Rem написал(а):

почистил планки и все заработало.
Советую скачать Dr.Вэб утилиту и просканировать комп. http://www.freedrweb.com/cureit/

А у меня "касперский "лицензионный. Лучше если этой программкой еще пролечить???? Или не стоит ?

0

32

Aleo2
Вообще-то эта утилита работает независимо от того, какой антивирус у вас установлен. Вам решать. Я всегда раньше брала свеженькую утилиту и гоняла туда-сюда. Бывало, что не было проблем, а было и такое, что выявлялись и трояны, и инфицированные файлы. А сейчас вот аваст стоит, а 14 пунктиков выдаёт, пока 14, впереди ещё часов 6 работы утилиты.

+2

33

inach написал(а):

Поставила 5-ку портабл. на новый компьютер

Смотрите конфигурацию компьютера. Установлены ли Framework и DirectX, кодеки.

0

34

Сейчас установила другую сборку той же портаб. версии, все прекрасно заработало
Ох уж мне эти компьютеры  %-)

0

35

Ну, вообще дела!!! Всё почистила, всё "отремонтировала! Скачала по-новому 5-ку портабл отсюда. Запускаю программу, а мне выскакивает сообщение:"прекращена работа программы "ddt.dnt". Следом такое же сообщение, что прекращена работа ProShow. Что я уже наворотила в компе?!

0

36

nataska написал(а):

а мне выскакивает сообщение:"прекращена работа программы "ddt.dnt"

По всей вероятности в этой программе или патч "кривой" или что-то вы там накрутили с самой программой. Может скачали с ошибками?

0

37

Westwind
Да, нет, вроде, скачивала обычно, версия портабельная, взяла по ссылке предложенной здесь на форуме. Версия 3280

0

38

Хочу удалить версию продюсера 3280, но не удаляется, пишет, что "этот файл открыт в ScsiAccess.exe". Перерыла весь комп и не обнаружила данный файл. Что это ещё за фокус от фотодекса?

0

39

nataska Это сообщение говорит Вам о том что программа Proshow  может быть запущена на компе. Открываете диспетчер задач и ищете там файлы показанные на скрине.
Поочерёдно завершаете запущенные процессы  Потом можете всё спокойно удалять.
                                                   http://s1.uploads.ru/t/zCsJZ.jpg

Информация по файлу ScsiAccess.exe

Процесс ProShow Gold или aspi или ProShow Producer или ProShow или CompuPic Pro принадлежит программе aspi или ProShow Gold или ProShow Producer или CompuPic Pro или ProShow от Eastman Kodak Company (wwwkodak.com) или EASTMAN KODAK Company (wwwkodak.com) или Photodex.

Описание: ScsiAccess.exe находится в папке C:\Windows\System32 или иногда в подпапках диска C:\ или на диске C:\. Размер файла для Windows 7/Vista/XP составляет 181,312 байт. 
Нет информации о создателе файла. У процесса нет видимого окна. Это не файл Windows. Процесс можно удалить, используя панель инструментов Добавить\Удалить программу. Поэтому технический рейтинг надежности 51% опасности.

Рекомендуем: Выявление проблем, связанных с ScsiAccess.exe

Если ScsiAccess.exe находится в подпапках "C:\Program Files", тогда рейтинг надежности 45% опасности. Размер файла 181,312 байт (94% всех случаев) или 186,760 байт. Нет информации по файлу. У процесса нет видимого окна. Это не системный файл Windows. Процесс можно удалить, используя панель инструментов Добавить\Удалить программу.

Важно: Некоторые вредоносные программы маскируют себя как ScsiAccess.exe, особенно, если они находятся в каталоге c:\windows или c:\windows\system32. Таким образом, проверьте действительно ли процесс ScsiAccess.exe на вашем компьютере является программой-вредителем.

А ещё я хочу сказать, что постоянно пользователи наступают на одни и те же грабли. Уже сколько раз писалось про резервную копию системы. Кто то делает её
встроенными средствами Windows, кто то сторонними программами. В Вашем случае, если даже при удалении песочницы программы она не заработала нормально,
значит дело не в программе, а в самой системе. При наличии резервной копии достаточно было восстановиться на то время, когда всё работало  и всё.
Вы бы потратили намного меньше времени на устранения проблемы.

Отредактировано Alz50 (20-09-2012 20:20:13)

0

40

nataska написал(а):

но не удаляется, пишет, что "этот файл открыт в ScsiAccess.exe"

Этот файл находится в папке ПрошоуПродюсер. А версия  3280 мне сразу не понравилась потому, что "лучшее - враг хорошего".  [взломанный сайт] Сижу на версии 3256.

0

41

Alz50
Не поверите - я эту информацию нашла в инете тоже. Господи!!! Сколько же я искала на компе этот злополучный файл!!! Нашла-таки в реестре, но не вручную, а при помощи "рег организера". Удалила. И только включившись сейчас смогла удалить программу. Но я уже волнуюсь не по этому вопросу - изначально стало ясно, что с компом что-то происходит. Вчера проблемы с предыдущей версией - 3276.  Удалила. Установила сегодня 3280 - проблемы новые, не запускается исполнительный файл и программа не запускается тоже. тут уж не в версии дело, тут с компом что-то не то. К сожалению и обратиться больше не к кому, кроме как на форум. Сам комп работает отлично, три недели тому жёсткий заменили и систему поставили специалисты. А в продюсере никто из моих местных знатоков никогда не работал и вообще о нём не слышал и ничем помочь не могут. Ноуту 2 года, двухядерный, оперативка до 4 га, покупала - советовалась, предупреждала на фирме,для чего покупаю - не для игрушек, для видеомонтажа. Сижу на нём только я. Места на диске предостаточно. Из видеоредакторов установлен всегда был только видеоэдитор - для больших видеофайлов семейного видео и продюсер. Ну, видеоконвертор, фотошоп да ещё парочка графических программ, то есть, конфликтовать программе не с чем, всё как всегда. Но... три недели отличной работы в программе и потом проблемы. Такого я бабьим умом не осилю.

0

42

nataska правильнее сказать, что проблемы не с начинкой компа, а с установленной Windows. Можно попробовать сделать восстановление системы, на тот момент
когда всё работало. Конечно если есть контрольные точки и восстановление системы у Вас активно. Я бы сделал так. Сначала попробовал запустить ещё раз
portable версию программы, которая сначала работала у Вас нормально. Если будут ошибки, сделать восстановление системы.
                                         http://s1.uploads.ru/t/SniYO.jpg

Отредактировано Alz50 (20-09-2012 20:37:32)

+1

43

Alz50
систему не смогли откатать, переустановила программу на 5.0.3256 порт., запустилась, но видео не выводит прежним способом - раньше выводила способом "на ютуб" и потом "сохранить на компьютер", очень удобно было... теперь невозможно - закрывается программа и запустить, пока не перегрузишь комп, нельзя... и "видео для веб и т.д." - таже картина... но получился вывод в "кустум видеофайл", как в четвёрке, только вот кодеки пришлось удалить и вывожу без них, можно мириться... Я вот тут подумала - первые 2 способа вывода как-то связаны с инетом - может тут ошибка?

0

44

nataska а Вы попробуйте  зайти в сервис-загрузка дополнений и нажмите на появляющийся пункт загрузка дополнений.
Посмотрите появиться ли у Вас вот такое окно.
                                                    http://s1.uploads.ru/t/3yEqC.png
Если будет ошибка, то у Вас закрыт доступ в интернет программе. И ещё, попробуйте отключить антивирус,  запустить программу и сделать вывод файла на ютуб или web, как вы обычно делаете.
Может антивирус не даёт ей работать нормально. Тогда нужно добавить программу в исключения, что бы антивирус не блокировал её.
А кодеки почему удалили? Без них многие видео файлы Вы не сможете открыть нормально.

Отредактировано Alz50 (21-09-2012 12:02:45)

0

45

Alz50
у меня 3276 портабл и 3280 портабл стоит, 76- принимает, 80- нет. вот такие пироги)

0

46

Alz50
Мне пришлось их удалить, я писала выше об этом. Кодеки встали, регистрация прошла, программа их видит, но после их установки, любое видео, выведенное в продюсере, стало производиться на компе только до половины и внизу экрана надпись - название кодека. Кодеки те же, что стояли и раньше, до ремонта ноута. Почему так случилось - загадка. А так вообще не было бы проблем с выводом видео в программе. Мне привычно было выводить видео, указав их и применив их. Сечас я по-прежнему не могу выводить ролики через функцию "ютуб" и " видео для веб", по вашему совету я вышла в окошко "загрузка дополнений", но потом программа резко закрылась. Я и в антивирусе настроила всё, как вы советовали, кстати и аваст поменяла на привычного мне доктора веба, и комп работает, и версия продюсера 3256 теперь у меня, но вывожу я через "custum", там выбираю другие кодеки, видео смотрится сносно, я пока опустила руки и не монтирую. Так, пробую программу на коротеньких эпизодах, сохраняю, просматриваю, делаю выводы...

0

47

nataska писала:
любое видео, выведенное в продюсере, стало производиться на компе только до половины и внизу экрана надпись - название кодека

А видео созданное не в продусере как воспроизводиться? Там названия кодека нет?

0

48

Alz50
Да, только на видео, выведенном в продюсере. Остальное видео открывается и производится как и прежде.

0

49

Alz50
На ночь ещё раз сделала попытку установить кодеки, взяла их по-новому здесь на форуме - всё тоже, после вывода видео файл воспроизводится только до 11-й секунды, затем останавливается. Правда, нету надписи на экране просмотра. Что я не так делаю? при инсталляции майл указала, как и потребовалось. Может сгенерировала ключ неправильно?

0

50

nataska у Вас, по моему проблема с кодеками. Вы писали, что не смогли нормально удалить пакет кодеков полностью.

А как удалить этот пакет кодеков полностью? Неправильно установила, создают проблемы на компе, во время просмотра видео, выведенного в продюсере, воспроизведение видеофайла доходит до середины и останавливается, дальше не воспроизводит. Удалила обычным способом - через панель управления "программы и компоненты", а осталась папка с названием кодека и не пустая, проблемы создаёт по-прежнему. и не удаляется. Через программу "рег органазер" папка видна, но не удаляется...Когда жмякаю "удалить", пишет, что прекращена работа программы (кодеков).

По моему проблема как раз из-за этого. Попробуйте удалить все кодеки установленные в системе, почистить реестр и оставшиеся папочки и установить всё снова.
Как удалить папку, которая не удаляется обычным способом, я Вам написал здесь в пост 126  Ссылка
И еще. Если у Вас установлен K-Lite Codec  Pack. Есть программа K-Lite Codec Tweak Tool - программа для работы с кодеками и фильтрами, установленными в системе.
K-Lite Codec Tweak Tool позволяет включать или отключать установленные в системе кодеки и фильтры, а также сканировать реестр с целью поиска и удаления неверных ссылок на кодеки и фильтры. Кроме этого, программа может генерировать детализированный лог-файл с указанием всех установленных кодеков и фильтров.
Не забывайте делать резервную копию системы. При частых удалениях и установках программ могут возникнуть сбои в работе Windows. Поэтому, при рискованных операциях,
сначала делаем резервную копию системы или создаём точку восстановления, а потом что-то делаем.

Отредактировано Alz50 (25-09-2012 09:41:44)

0

51

Alz50
Да, у меня стоит  K-Lite Codec  Pack и стоит  K-Lite Codec  Pack х 64. И я удалила в прошлый раз кодек злополучный именно так, как вы сказали.И ещё - как создать точку восстановления? Как восстановить - я уже знаю, но меня не устраивать имеющаяся точка за 20 сентября. А как новую создать? И как резервную копию сделать правильно?

0

52

nataska  Какая у Вас система 32 или 64 bit? Как сделать резервную копию с помощью сторонних программ можно почитать в этой теме Ссылка
Раз Вы знаете как восстановить, то там же можно и создать точку восстановления. Если у Вас нет других точек востановления когда всё было нормально, то сейчас уже
ничего сделать нельзя, нужно было это делать раньше.
                                                http://s1.uploads.ru/t/ES9wQ.png
По моему на данный момент, если Вам никак не удаётся нормально работать с Proshow, проще просто переустановить windows, тем более, что
Вы писали , что программ сейчас установлено немного.

Отредактировано Alz50 (25-09-2012 15:22:02)

0

53

Alz50
У меня семёрка, 64

И я никак не могу найти свойства системы

Отредактировано nataska (25-09-2012 18:28:26)

0

54

nataska написал(а):

У меня семёрка, 64

Если уж переустанавливать систему то ставьте лучше Windows 7 ((86) 32-разрядную) максимальную. Прошоу насколько мне известно еще нет 64-разрядной, с кодеками то же вы не знаете, что устанавливаете. А что в описаниях пишут Windows 7 то это не значит, что все программы будут работать нормально, ведь этих Windows 7 есть 9 вариантов не считая разных интернетных сборок и SP.

0

55

nataska у меня то же win 7 64 bit. Открываем панель управления - система и безопасность-система-защита системы и попадаете в свойства.
По поводу кодеков, лично я на win 7 64 bit ставлю Win7codecs+64Componets, и конечно DivX и QuickTime. При установке  K-Lite Codec  Pack у меня начинает работать
с ошибками видеоредактор Magix, а прошу начинает часто вылетать, а так же проблемы с выводом видео в Adobe After Effec.  С Westwind  я не согласен,
так как 32 bit понимает только не больше 2 gig памяти, а что бы нормально работать с многими программами памяти должно быть много ( у меня 8 gig ).
Proshow у меня работает без проблем (стоит версия 3280) и стационарная и portable версия. Специально работаю то в одной, то в другой что бы понять как они
себя поведут в разных ситуациях.
И ещё, как же Вы не можете найти свойства системы, когда писали, что пробовали восстановить систему?

Отредактировано Alz50 (25-09-2012 19:29:55)

0

56

Alz50 написал(а):

С Westwind  я не согласен,
так как 32 bit понимает только не больше 2 gig памяти,

На скрине все видно. Система Windows XP SP3, оперативки стоит 1.5 Гб. ПроШоу работает в режиме вывода или попроще как конвертер. Футаж в формате MOV выводится в формат MPEG 2 (1280х720). Основная нагрузка ложится, при выводе, на процессор.

http://s1.uploads.ru/t/1v7fD.jpg

0

57

nataska
K-Lite Codec Tweak Tool Вам поможет, ну есЧо и просто руки...))

0

58

Rem
спасибо, я на данный момент унклоером(сама не понимаю каким образом), но "вылечила" кодеки  - попыталась удалить, перегрузила комп, зашла в маленький проектик - кодеки на месте. Сохранила прект, просмотрела - весь воспроизводится как ни в чём не бывало. Смонтировала ролик на 4 минуты, сохранила - всё нормально, воспроизводится. Но буду всё-таки устанавливать K-Lite Codec Tweak Tool, потому что, как показала практика, на ровном месте проблемы возникают всё-равно.

0

59

Alz50
хм... я значит невнимательно смотрела вкладку "восстановлене системы"... Я присмотрюсь получше. Чайник я, хоть уже и электрический. Спасибо вам за терпение.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Вылетает программа ProShow Producer


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно