Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подружки

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Супер!!!!!!!!! масса позитива!!!!!!!!!!!

0

92

Всё просто отлично! Спасибо!

0

93

Раньше мне эта песня не нравилась, но после просмотра ролика совсем по-другому стала воспринимать музыку. Здорово! Все органично: музыка, стили, переходы, фото.

0

94

Олечка
Марина-34
Daer
Спасибо за отзывы большое!!!!! 8-)

0

95

Елена!!! очень-очень понравилась ваша работа!!! так зажигательно и мило!!!! сохранила себе в закладочки. теперь вопрос: как сделать так, чтобы рамочка как бы обводила фото по периметру или с разных сторон? как , к примеру, в слайде, где разрезается фото, оно потом обводится вырезом-шнуровкой...

0

96

Лена, я присоединяюсь к Марине  и  тоже хотела бы узнать про рамочку, видела в разных работах, но нигде не нашла как это делается.

0

97

Лена, раз уж тут начали спрашивать, тоже хочу задать вопрос- как Вы делаете внутри слайда переходы между фото как на  1.13, 1.38 - не доходит....

0

98

Лена, снова пересмотрела твою работу!  Яркая, динамичная, фото так аккуратно вырезаны! Тебя тут заваливают вопросами и я тоже присоединюсь, заинтересовало разрезанное фото, хотя бы коротенько как (каким инструментом) это делается? Если не затруднит.( Неудобно, конечно!)  Мое представление о презентациях в корне изменилось, когда я попала на этот сайт. Раньше просто ставила картинки, музыку, переходы, а здесь  совсем все иначе.  Есть уже несколько особо любимых авторов. Ну, это я так, что-то отвлеклась ....

0

99

марусёнок
Nisana
Манюня
Спасибо за отзывы!!!))))

марусёнок написал(а):

как сделать так, чтобы рамочка как бы обводила фото по периметру или с разных сторон?

Я к рамке применила внутренний переход...посмотрите в проекте...у меня он выложен в разделе "проекты для изучения"...))))

Манюня написал(а):

заинтересовало разрезанное фото

А по разрезаному фото, я сделала небольшой урок, в разделе "спецэфекты", фотошоп...если что не поймете...спрашивайте!!!! :flirt:

Nisana написал(а):

как Вы делаете внутри слайда переходы между фото как на  1.13, 1.38

Это движение в данном случае веревочки...а к фото применила внутренний переход....удобнее будет посмотреть в проекте..)))) :flag:

0

100

Добрый день  форумчане! Хотела показать чему научилась на форуме, да что- то не получается. Я не смогла,  загрузить ролик как описал Аркадий. Мучилась часа два, постоянно выдает «ссылка не распознана». Может, кто подскажет, что я сделала не правильно. Выставляю впервые  свою  работу.  Строго не судите, критика принимается. Ролики в основном делаю для работы, вот и этот дела к открытию Года Российской истории. Я так расстроилась, что и ролик не туда поместила. Поправит прошу пожалуйста.

Отредактировано Mila31 (22-10-2012 10:04:35)

0

101

Mila31
Загрузите ролик сначала на Ютуб например...а уж от туда сюда)))

+1

102

барсик1967  спасибо большое за вашу  добрую и  весёлую работу смотрела с огромным удовольствием......молодец.....

0

103

Очень понравилась ваша работа. Нет слов - просто СУПЕР!!!! Хотелось бы тоже поработать в проекте, но он почему то уже удален. Не могли бы скинуть еще раз?

0

104

Получаю огромное удовольствие просматривая Ваши работы, (почти каждый день пересматриваю "Ты сделана из огня" и каждый раз восхищаюсь).                      Тоже хотелось бы ознакомиться с проектом, но он уже удален, Вы не могли бы обновить ссылку?

0

105

Все просто супер!!!И девчонки и песенка и исполнение!Браво Вы молодчина!

0

106

svflor_yandex
raisin
Arial
надежда54
Спасибо большое!!!!!!! 8-)

0

107

Arial
8-)  8-)  8-)

Отредактировано барсик1967 (23-08-2012 16:17:32)

0

108

raisin
Arial
Вот ловите ссылочку....Ссылка :flag:

Отредактировано барсик1967 (23-08-2012 16:36:16)

+3

109

Лена, спасибо вам большое за вашу отзывчивость, за то, что на просьбу ответили  вниманием! Такие, как  вы - помагаете многим разобраться и освоить эту программу. Спасибо!

0

110

Елена спасибо за классную работу, особенно под эту песню. Так как у меня есть виде своих дочерей в исполнении этой песни на сцене. Как раз получиться хорошая состыковка данного виде и их совместных фото в Вашем проекте.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно