Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Подружке на День рождения


Подружке на День рождения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Первый раз выставляю может и не так выставила, простите меня я новичок....Я не профи но немножко умею...Готова к критики!!!Она мне очень нужна, чтоб в следующих слайдах устранить....

Теги: день рожденья

+1

2

Делала сестрёнке на 8 марта...

+1

3

Lenchin
1.В первом ролики очень темные фоны. И во всех роликах столько разношерстных фонов, что работа смотрится очень "дешево".
2. Слово "толька" пишется - только.
3.Много гифок, что тоже дает "дешевизну" работе.
4. Ни в одном ролике нет единого стиля и своей изюминки.
Первые работы почти все начинают с того, чтобы побольше всего напихать.Но со временем приходит опыт, вырабатывается свой стиль.
Удачи вам в вашем творчестве.

+3

4

Lenchin

1) Все видеоролики размещаемые в разделе Наши работы в Прошоу, должны иметь логотип форума, согласно правилу форума 17.13 - Все авторские работы (видео), размещаемые на форуме, должны иметь кадры, в которых отображается название форума "Proshowproducer.ru", а также авторский логотип или данные об авторе (за исключением конкурсных работ), создавшем работу и дату создания работы. Все работы, которые не имеют таких данных будут удаляться с форума без предупреждения.

Это правило сложно не заметить - оно размещено в шапке форума и выделенно зеленым цветом.

2) Для каждой работы создается отдельная тема, и пишется краткое описание своему видеоролику - когда делали, какие приемы, использовали, чего хотели добиться в работе, цель показа на форуме.

Пожалуйста добавьте логотип форума к своим работам, авторский знак, иначе тема будет удалена с форума.

+2

5

Lsoly написал(а):

Пожалуйста добавьте логотип форума к своим работам

Эти слайд шоу были сделаны очень давно где-то год назад может и больше, я не смогу добавить логотип....у меня нет сохранённых для редактирования...Если не по форме форуму тогда удаляйте... [взломанный сайт]
Татьяна56
Буду исправляться....Спасибо за советы....

0

6

Lenchin написал(а):

Эти слайд шоу были сделаны очень давно где-то год назад может и больше, я не смогу добавить логотип....

Как вариант, можете в программу добавит готовый ролик как видео фаил.. грузиться правда будет долго, но зато сможете например добавит в начало слайд с названием форума а на видео наложить свой логотип. Удачи.

0

7

Lenchin, ну, предположим, Вы не такой уж новичок...на форуме уже больше года, да и работаете в проге, судя по сообщению, тоже уже с год. :dontknow: Это я к тому, что уж пользоваться готовыми стилями с толком и не во вред работе можно и научиться. Применение готовых стилей не  есть плохо, нужно только немного старания, желания, времени их подогнать под себя, это же просто заготовки, а все остальное зависит от Вас. Во втором ролике фото малыша стоит на черном фоне, ну кто мешал подставить светлый фон, это же так очевидно и так просто :dontknow: . В первой работе меня просто физически напрягали эти огромные цветочные переходы, зачем они там вообще нужны? Фон всех работ , как уже выше написала Татьяна, темный, угнетающий, совсем не праздничный. Это не значит, что надо понаставить лютики-цветочки, но поставить светлый фон не составит труда.  И , пожалуйста,воспользуйтесь подсказкой savonja о том, как можно добавить логотип форума в работы.

+2

8

Делала подружке

Отредактировано Lenchin (08-09-2013 12:47:00)

0

9

Lenchin
У Вас так и остался просмотр с ограниченным доступом :dontknow:

0

10

gauss написал(а):

Lenchin
У Вас так и остался просмотр с ограниченным доступом :dontknow:

Подпись автора

    Я женщина тихая, скромная. Обидите,  - тихо закопаю, скромно отпраздную!!!
    Меня зовут Ольга.

Давайте я вам в личку отправлю переделки и вы замените, вы только мне напишите просматривается или нет...

0

11

Lenchin
ну, сейчас все пошло, правда логотип плохо просматриваем :dontknow: , поэтому в следующих работах, пожалуйста, делайте его видимым и для каждой работы открывайте Новую тему.

0

12

gauss написал(а):

Lenchin
ну, сейчас все пошло, правда логотип плохо просматриваем :dontknow: , поэтому в следующих работах, пожалуйста, делайте его видимым и для каждой работы открывайте Новую тему.

Подпись автора

    Я женщина тихая, скромная. Обидите,  - тихо закопаю, скромно отпраздную!!!
    Меня зовут Ольга.

Хорошо...спасибочки за помощь....

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Подружке на День рождения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно