Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для подружки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет, всем. Вот сделала, небольшой подарок для своей подружки. Посмотрите пожалуйста.

Теги: подруга,подарок,поздравление

+9

2

Такое видео сложно комментировать.На мой взгляд это просто демонстрация анимационных открыток.Если вы хотите услышать чьё-то мнение, дайте пояснение вашей работе.Что Вы хотели до нас донести?? Исправляем ошибки.
http://s2.uploads.ru/t/7LtPO.png
очень мелкий тест,плохо читаемый.
http://s3.uploads.ru/t/ZKGMb.png
заменить фон на однотонный и не делать его чёрным.
http://s2.uploads.ru/t/zy6fG.png
опять-же черный фон.
http://s3.uploads.ru/t/pUsf6.png
а где лицо?? так разрезать фото нельзя,лучше подобрать другой фон.
Перебор с переходами.
Вот такие у меня замечания!!

Отредактировано Натка777 (05-02-2013 01:24:05)

0

3

Вроде подарок,а столько черного цвета.,песня веселая,а при просмотре траур.

Ирина

0

4

Натка777
христина

Девочки! не забываем, отзыв должен быть конструктивным, а для этой работы еще и максимально корректным.

Наталья, скрины снятые Вами с видео, должны быть убраны под спойлер - негоже так новичка носом тыкать. Если мне помнится - то Ваши работы так никто не критиковал!

Ирина, Ваш отзыв нуждается в дополнении, если бы Вы были автором данной работы, то что поправили и как поправили, а Ваше сообщение из разряда "Все плохо, мне не понравилось" и его озвучивать нужно в графе "Оценка поста"

Девочки! Вспомните, мы все сюда пришли учиться, и учиться пришли в разное время и на настоящий момент у кого-то знаний больше, у кого-то меньше - но это не даёт повода относиться свысока к новичку. Потому что сегодня он новичок, а завтра Мастер с большой буквы. За примером далеко ходить не надо - таких примеров у нас вагон и маленькая тележка.

МАРИНА 22
Вы не расстраивайтесь - по своему опыту знаю - пусть лучше негативный отзыв и жесткая критика, нежели молчание...
Соберитесь с мыслями, исправьте по-возможности все замечания, и выложите исправленный вариант работы. Мы здесь все учимся, и к сожалению лучшего способа, чем исправление ошибок никто не изобрел,
Желаю Вам успешного освоения программы, жду Ваших новых работ.
Поздравляю с дебютом на форуме!

0

5

Lsoly
Люда, я высказала своё мнение и я думаю оно объективное и конструктивнoe,без всякой злобы.

Lsoly написал(а):

Наталья, скрины снятые Вами с видео, должны быть убраны под спойлер - негоже так новичка носом тыкать.
С этим я не спорю,но прятать их не умею.Вот вы и подскажите!?
Если мне помнится - то Ваши работы так никто не критиковал!

Мои работы тоже критиковали, так-же указывали на ошибки, говорили как сделать лучше. И я исправляла в силу своих знаний.

Lsoly написал(а):

Девочки! Вспомните, мы все сюда пришли учиться, и учиться пришли в разное время и на настоящий момент у кого-то знаний больше, у кого-то меньше - но это не даёт повода относиться свысока к новичку. Потому что сегодня он новичок, а завтра Мастер с большой буквы.

Люда, Вы нам всегда говорите,что сообщения такого рода нужно писать в личку,но сами такое правило нарушили.
Ни кто к новичкам с высока не относится, не надо так думать!!
Когда  я писала такое сообщение, я совсем не думала плохо,высказала просто свое мнение.Я не люблю фальшивой лести,льстить без причины, повода...не умею и не буду.И впредь буду очень осторожна,когда пишу такие  комментарии.Сначала сто раз подумаю,прежде чем  что писать или спросить.
Думаю,что мы поняли друг-друга и спор не уместен.

Отредактировано Натка777 (05-02-2013 15:13:27)

0

6

Марина22
Мариночка! Посмотрела Вашу работу! Какая Вы молодец, Вы так любите свою подружку, это видно из Вашей работы! Я думаю, что теперь, после этого подарка, подруга Ваша будет еще счастливее!
Я думаю, что побродив по форуму и почитав разные темы, Вы наберетесь опыта и будете делать очень красивые ролики, доброты и потенциала в Вас хватает.
При создании следующей работы, постарайтесь выводить ее в формате 16:9, так она будет смотреться на много лучше(на весь экран). И на 0.25 фото подружки Вы немного подрастянули, изменив ее натуральную хрупкость :flirt: ))))
Но, лиха беда начало! Главное начать, а умение придет с опытом))))))))))))) Спасибо!!!! :flag:

0

7

Марина22
Я тоже хотела сказать - какая Вы молодец, что такой подараок подружке сделали, ей обязательно понравится, главное ведь Ваше отношение к ней, проявленное внимание да ещё и с такой любовью. А технике исполнения мы все тут учимся, для того и приходим на форум.
Если некоторые замечания Вам показались резкими - не обижайтесь, а беритесь за дело, у Вас обязательно всё получится. Удачи! [взломанный сайт] 
Спасибо, что поделились с нами [взломанный сайт]

+1

8

Мне как всегда режет глаз одновременное появление надписи в начале. Ну нравится мне построчно на неё глядеть))))
Мне кажется чтоб фон не был тёмным достаточно чёрную точку поднять до 40-60 и больше ничего не трогать. И фон будет светлый и фотография видна и аодбирать подходящий по цвету фон не придётся.
В целом ярко, красочно, радостно.

+1

9

Спасибо большое, всем за советы. Я постараюсь исправить ваши замечания.

0

10

Марина22
Вы молодец, что не побоялись выставить свою работу. Думаю, что только читая критику и замечания можно добиться хорошего результата. В конце концов, то, что нравится одному, может не нравиться другому. Уверена, что подруга Ваша останется довольна. На мой взгляд, конечно много темных фонов и работа перенасыщена цветочными переходами, и на 1:20 девушка без головы, но на это Вам уже указали.

+1

11

Марина, самая главная ваша ошибка - подбор графического материала для ролика. Вы взяли на себя смелость обыграть в работе множество разномастных открыток отличающихся друг от друга и цветовой гаммой, и стилем, и форматом, и авторами. Поверьте, с такой задачей не справился бы ни один супер-пупер дизайнер. Плюс к этому вы использовали много разных переходов, что ещё больше испортило стиль работы. У вас было совсем мало фотографий и, конечно, на целую песню их не растянуть... так может следует начать с  того, что пригласить подружку на прогулку, на которой вы её пофотографируете? У вас уже будет какой-то материал для работы. Затем уже по отредактированным снимкам попробуйте определиться со стилем, цветовой гаммой, и потом уже подбирать оформительские элементы для слайд-шоу. Почитайте литературу по фотографии, кинематографии, дизайну. Научитесь для начала выдерживать стиль одного кадра, затем переходите к стилю в двух последовательный кадрах и т. д. Ролик делать - это как маленькие бусинки собирать. Вы прошли только самый начальный этап - это не мало!!!, а впереди - учиться, работать, учиться, работать. Ваше желание хоть что-то  сотворить считаю плюсом.

+2

12

Пандора
Вот это совет!!!! Светлана,да по вашему комментарию,нужно не только новичкам учится, но и тем кто уже немного знаком с программой.Как вы профессионально всё изложили.Я всегда читаю ваши посты с таким любопытством!! А, вот не службу , а в дружбу.Хотелось бы и ваши рaботы посмотреть.Очень приятно и полезно иметь дело с такими профессионалами как Вы! :cool:

Отредактировано Натка777 (07-02-2013 14:56:55)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно