Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подружки

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Леночка! Огроменное спасибо , что делитесь своим титаническим трудом! Нет слов, какой замечательный ролик!

0

62

Замечательный ролик, спасибо большое вам, Леночка!! Песенку эту я раньше не слышала, вчера скинула ее на флешку и весь день в машине слушала))) ...Даже погрустила по поводу того, что нЕчто подобное под эту музычку... не для кого сделать - сын, внучок - мальчишки, я с подругой - "давно выросли"...))))))))) 
Желаю вам настроения творческого и задорного, с радостью ждем ваших новых позитивчиков! 8-)

0

63

прикольная песенка, веселый и очень позитивный клип
очень понравились все стили

0

64

Lia
$тигрица$
Спасибо девчонки! Приятно слышать)))))

+3

65

Леночка, спасибо! отличный ролик и очень подходит девочкам. Вы молодец!

0

66

Ролик отличный, я прямо весь киплю в нетерпении,когда научусь что-нибудь делать в этой программе  :cool:

0

67

Замечательный, заводной ролик у Вас получился, так прям и излучает позитивчик! И песенка суперская! А кто поет?

0

68

Lelic232
iratwins
Спасибо за отзывы!)

iratwins написал(а):

А кто поет?

Автора и кто поет я не знаю, случайно в интернете нашла... :flirt:

+1

69

поют Сёстры Толмачёвы, если не ошибаюсь...

+1

70

Bekki Soier
Спасибобольшое!!!)))) Теперь будем знать))) :flag:

0

71

Лена, в ваших работах всегда можно найти что-то интересное, новое) Динамично, по-молодежному джинсово))) Спасибо за идеи)

0

72

Подскажите пожалуйста что означает значек возле фотоhttp://uploads.ru/i/o/W/5/oW5ng.png

Отредактировано xolesyax70 (29-05-2012 12:23:44)

0

73

и еще подскажите как разрезать так фото ,да спасибо большое я благодаря вашему  проекту хоть немного поняла что такое ключевые кадры http://uploads.ru/t/H/9/k/H9kZu.png

0

74

xolesyax70 написал(а):

Подскажите пожалуйста что означает значек возле фото

В этом слайде я использовала стиль программы...поэтому стоит значок)))

xolesyax70 написал(а):

и еще подскажите как разрезать так фото

Фото я разрезала в программе фотошоп, в этой программе так фото не разрезать к сожалению(((

xolesyax70 написал(а):

хоть немного поняла что такое ключевые кадры

Ключевые кадры, это движение фото или каких либо элементов в слайде...здесь на форуме есть уроки по движению ключевых кадров...)Вот ссылка Видео урок Ключевые кадры. ProShow Producer :flag:

0

75

optima
:flirt: Наталья Спасибо!!!)

0

76

спасибо большое за разъяснение ,а по поводу разрезать фото я поняла что в фотошопе только как
и еще подскажите этот стиль есто в проекте как понять что за стиль  применен к фото

0

77

xolesyax70 написал(а):

фотошопе только как

Ну, так как я могу обьяснить? вы с фотошопом знакомы????

xolesyax70 написал(а):

что за стиль  применен к фото

Этот стиль в четвертой версии, а фото я вставила на пустые места...вы можете вместо моих. вставить свои, отключив мои фотографии...

0

78

Лен, ЗДОРОВО!!!!!!!! И весело и трогательно. Смотрю и удивляюсь. ..как у вас так все получается.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

79

барсик1967
да знакома ,но не очень ,пыталась пером разрезать

0

80

xolesyax70
Олесь, я в личку написала))))))
-------------------------------------------
Еленка1
Спасибо Леночка большое!!!)))

0

81

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  не знаю как прочитать сообщение в личке

0

82

xolesyax70 написал(а):

не знаю как прочитать сообщение в личке

Наверху на голубой полосочке есть слово сообщеня, нажимайте....и у вас должна быть табличка, прочитать сообщение))) Если хотите написать, то под фотографией есть две буквы ЛС...нажимайте и пишите)))

0

83

Огромное спасибо ,за отзывчивость и помощь ,попробую [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

84

бесподобно , спасибо есть хорошие идеи !

0

85

Лена, ролик замечательный. [взломанный сайт]  Надо же такое придумать,подарок  для двух девчушек сразу.С удовольствием забрала проект.Спасибо большое за Ваш талант и щедрость [взломанный сайт]

0

86

liana8880 -dom2
aleno4ka
Спасибо вам за отзывы!))) [взломанный сайт]

0

87

Очень красиво у Вас получилось, все так гармонично и фотографии подобраны одно к другой

0

88

Ну просто умничка!!!!!! Нет слов!!!!

0

89

барсик1967
не могу найти ваш проект "Подружки" Ну очень понравился , хотела скачать Помогите пож-та.

0

90

Ирина7877 написал(а):

не могу найти ваш проект "Подружки"

Ирина,проект "подружки" лежит в разделе, готовые проекты для изучения))) Там ссылка на скачивание!!! Удачи вам и спасибо)))
letalo
Спасибо вам)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно