Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подружки

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Леночка !! Ролик Супер !!!! какая ты умничка,я с огромным удовольствием посмотрела работу...класс  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

32

Ролик восхитительный! И,судя по отзывам - всем понравился! Фотографии отличные. Вот действительно единство фотографий, песни и оформления!!!

0

33

Всем огромное спасибо за отзывы!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ!!!!! Я ценю ваше внимание девочки и мальчики)))))Честно скажу, не ожидала таких отзывов...мне очень приятно, спасибо вам!!!!!!! Теперь о деле!!! Кому надо проект...я рада поделиться, только подскажите как!!!! Я не знаю, как это сделать(((( Видимо надо на "народ" загрузить и поделиться ссылкой....Завтра постараюсь разобраться с этим вопросом))) Скрап наборы брала на разных сайтах...отовсюду понемногу...если найду ссылки, то выложу...Вот такие дела...Еще раз спасибо всем!!!!  [взломанный сайт]  С уважением к вам!!!

+2

34

ketochka написал(а):

Очень понравились все ваши стили, очень красивые. Особенно понравились со шнуровками, как они здорово раздвигают фото. Не расскажите как их делать? Небольшой урок бы   Мне кажется, что очень сложно сделать синхронное движение всех слоев

Спасибо за отзыв!))) Для урока я пока еще не готова((( Сама только учусь...стиль со шнуровкой не очень трудно сделать...я постараюсь завтра выложить проект...думаю, там вы всё поймете!!!))))

+3

35

барсик1967 написал(а):

Скрап наборы брала на разных сайтах...отовсюду понемногу...если найду ссылки, то выложу...

Лена, я уже искала Ваш скрап... нашла два... кажется это то, что у вас)))
это оно?
http://juicymix.net/scap/12591-skrap-na … stile.html
http://hameleons.com/scrap/13655-skrap- … jeans.html

+1

36

Прекрасная работа. Посматрела с удавольствием. :cool:

0

37

Очень достойная работа)) А главное переданы динамика и драйв, настроение. На мелких технических моментах останавливаться не хочу, так как это уже будут придирки к мелочам. Все четко, в такт музыке и смыслу песни. Вы делаете просто огромные шаги в освоение тонкостей программы....

0

38

Получилось здорово! В таком, по хорошему, "девчачьем" стиле. Смотрится очень легко, много придумок интересных. Мне понравилось!

0

39

Леночка, шикарная работа! Обожаю эту песенку, фото подобрала просто чудесно! Девченки умнички, такие яркие и улыбчивые!!! Мне очень понравилось, постаралась на славу ты! столько труда, подбор материала, отделение от фона... все просто отлично! С удовольствием посмотрела и действительно натсроение поднялось!!! Спасибо!!!

+1

40

Леночка, спасибо вам огромное за Море удовольствия, за Море позитива - ролик просто замечательный, чисто девчоночный, веселый и задорный!
Все выдержано в одном стиле, посмотрела с огромным удовольствием! Песенка очень подходит к ролику! просто замечательно!!!
Желаю девчушкам подольше оставаться такими веселыми, прикольными хохотушками!!! И самое главное, желаю им подольше пронести дружбу, которой не властны года!!! :-)
Спасибо!!! :-)
Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-)

0

41

Работа просто замечательная!  Смотрела с большим удовольствием.

0

42

swetlana написал(а):

Лена, я уже искала Ваш скрап... нашла два... кажется это то, что у вас)))
это оно?

Да...это эти скрап наборы)))))) Я только некоторые фоны в фотошопе подгоняла))))

0

43

caries написал(а):

На мелких технических моментах останавливаться не хочу, так как это уже будут придирки к мелочам

Спасибо вам за комментарий!!)))) А свои ошибочки я знаю, просто еще не совсем владею техникой...методом проб и ошибок...)))))

0

44

Nadi1
irina
Олька
Странник
natali.roc
caries

Спасибо девчонки и мальчишки!!!!! Приятно услышать хорошие слова о работе , еще раз спасибо...и вам тоже удачи!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

0

45

ketochka
Я выложила ссылку на проект в раздел "готовые проекты " Может , что нибудь приглянется вам!!!)))Спасибо ))) 8-)

+4

46

Леночка, я опоздала с комментарием, просто уезжала, очень веселый ролик, яркий, стильный! Технически все сделано прекрасно, ну а мелочи разглядят только наши суперэксперты! Главное, девчушки в восторге! У меня такая-же подрастает, сидела со мной рядом и смотрела с открытым ртом! [взломанный сайт]

0

47

Aleina
[взломанный сайт]  Светлана...как трудно угодить подросткам...что бы и не скучно было...и что бы не по детски...я думаю, ты меня понимаешь))))) Спасибо за теплые слова!)))))

0

48

Весело, задорно, интересно и это главное!

0

49

барсик1967 написал(а):

Я выложила ссылку на проект в раздел "готовые проекты " Может , что нибудь приглянется вам!!!)))

Уже качаю [взломанный сайт]  Сегодня с утра караулила, только немного отвлеклась и вот он!!! Ура-а-а-а-а!!!!

0

50

барсик1967, замечательная работа! Очень понравилась и джинсовая тема набирает популярность)) Очень красивые стили и девчонки! Спасибо!

0

51

2lena3
Спасибо большое ))))) 8-)

+2

52

Спасибо! хорошая работа все стильно

0

53

Словами не передать, как понравилось! Все динамично и гармонично! А девчушки какие симпатичные!
Спасибо большое за проект! У самой фантазии нет, буду бессовестно пользоваться вашей добротой.

0

54

alex19
Nikolla
Спасибо)))))

0

55

умничка! замечательная работа!!! :flag:

0

56

Лена, а можно попросить у Вас ссылку на проект.  Премного благодарен за любой ответ. Я раздел "Готовые проекты" не нахожу

0

57

водяной
Вот,пожалуйста..ловите!!! Кликай

+6

58

Мне тоже очень-очень понравилось! С большим удовольствием посмотрела ролик! Спасибо!

0

59

супер просто

0

60

Skula
оляЗ
Спасибо большое!!! 8-)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно