Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хулиганьё

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень скоро моему младшему детенешу исполнится год! И конечно же мама готовится. Делаются клипы, различные плакатики, украшалочки  и программа развлечения гостей. Хочу сказать о своей мелочи, она у меня еще та хулиганка. Все время куда-то лезет и пакостит, вот и сейчас лезет нажимать кнопки клавиатуры ;)  Разрывает землю в цветочных гошках, активно потом поедая ее, грызет обувь. Рвет книжки, журналы. Туалетная бумага - это вообще любимое, разорвать весь рулон в клочья. Главное, что все это делается с улыбкой на лице. К сожалению не удается запечатлеть все ее пакости, но вот из того что было я и слепила ;)

Теги: Детские

+54

2

Светик, потрясная работа!!! и тут тебе об этом напишу!!! Клипарт чудесно подобран, музыка отлично подходит (как по момему вкусу) фото чудесные... вобщем хулинка будет потом смотреть и радоваться!!! Ждем прродолжения и еще более интересные работы про твою младшенькую))) :cool:

+1

3

forli
Всё замечательно, но действительно, слишком быстро. Я понимаю, что вы от музыки отталкивались, но это же не песня, а просто мелодия. Там есть постоянно повторяющиеся проигрыши. Я, как-то в подобной ситуации, просто добавил повторяющуюся часть мелодии. И никто даже не заметил этого, решили, что так и было. Главная сложность, в тщательной подгонке по нотам. Попробуйте. А сам клип очень симпатичный!

+2

4

Так здорово! Оригинальное сочетание песенки, хулиганочки, "незаезженных" стилей!. В первом слайде увидела разные промежутки между фото. Поделитесь пожалуйста стилями на 0.46 и 0.57, плиз... Спасибо!!!

+1

5

Тушкан большое спасибо, учту Ваш отзыв и попытаюсь его реализовать на практике ;)
Svet22Lana вот покопалась, держите
http://narod.ru/disk/45978591001.743c76f74950856a81ccec85c411d9dc/Flicker Frame 1 Montage 4x3.rar.html
http://narod.ru/disk/45908134001.233b8d032aacedeb29a86448d4902667/3 Image Flip Box.rar.html

Все переходы, стили и прочее взяты мною на этом замечательном форуме. Спасибо огромное администраторам, модераторам и всем Вам за Ваши труды! А Ваши комментарии и плюсики вдохновляют на очередные творения!

+8

6

Вот увидела здесь на форуме клип о крещении малыша и тоже захотелось Вам показать крещение моей хулиганки, чтобы Вы мосичку нашу разглядели))) Каюсь, что много ошибок в работе, я тогда только начинала, впервые в работе тогда использовала клипарт, а про замену фонов вообще ничего не знала(  Жаль не осталось проектов первых работ, можно было бы подисправить.

+6



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно