Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рекламный ролик

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Давно не выставляю своих работ, и в основном по той причине, что в последнее время все чаще работаю на заказ...
А заказы к сожалению убивают творчество, во первых - зависишь от времени, во вторых - от взгляда клиента, а в третьих - от фотоматериала заказчика.
Но это так - издержки ремесла! Куда же без этого))).

Эта работа тоже была выполнена на заказ, а точнее баш на баш - в расчет за кафе, в котором моя дочка решила отмечать свой День Рождения...

В работе - сплошной стандарт, все просто.... долго подбирала музыку - нашла ту, которая напоминает звон и лязгание кастрюлек...
Торты не соответствуют по цвету - заказчица настояла - именно эти фотки!
Была просьба вместить всю инфу в 40-45 секунд...хочет его (ролик) по местному тв крутить....
В общем смотрим, высказываемся, критикуем по-честному!

Теги: Рекламный ролик

+22

2

Люся, а знаете, мне понравилось! :-))) Сразу же захотелось заказать такой красивенький тортичек! :-))) Лязгание кастрюлей - то что нужно! Вы самой хозяйке рекламы показывали уже? Если ей подходит, так чего волноваться?!

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты!

0

3

Людмила!
С картинками все нормально, а вот желтый текст иногда трудно прочесть на ярком фоне. Может быть под него положить серую полупрозрачную подкладку. Или еще каким нибудь приемом выделить, чтобы он лучше читался.

0

4

Хороший рекламный ролик, только, согласна с Бармалеем, цвет надписей может тёмным контуром выделить?

0

5

Отличная реклама получилась!!! Текст, да где-то пропадает на общем фоне... может правда окантовочку ему сделать?

0

6

Ну по честному, так по честному. )))
На мой "не рекламный" взгляд, немного перебор с количеством текста. Видеоряд говорит сам за себя, зачем еще об этом и писать? Название Кафе усвоил лишь со второго раза, т.к. был занят разглядыванием фоток. Это наверное не есть гуд, т.к. как раз название и должно "гвоздем" влезть в головы потенциальных клиентов. )))  Там мелькает торт с башней - вот самое оно для четкой ассоциации видео с  названием кафе.  По технике все на уровне, а про наполняемость нет смысла писать, т.к все определяет заказчик.
Музыка..... если честно, а тут мы пишем честно ))) на мой взгляд спорная. Реклама подразумевает яркий, запоминающийся, и четко ассоциируемый в дальнейшем именно с этим местом (продуктом, брендом) звук. Хотя после третьего просмотра и этот звук стал казаться узнаваемым. Не знаю, может быть...
Спасибо!

+1

7

Вы конечно, умничка...  но... тоже скажу, что в первую очередь с музыкой вы не угадали ...  Все-таки считаю эта музыкальная тема под которую танцует всемирно известная танцовщица Садие - прекрасна, но она явно восточная, а ваше кафе не несет в себе ничего восточного...  со шрифтом согласна, сделать его  более четким, читаемым, я понимаю, что вы  подбирали цвет шрифта в сочетании рамочки, но наверное возможны и другие варианты...  ИМХО...
А понравилось, очень даже, как вы подобрали перелистывание со звездным футажом - просто отлично!

Отредактировано antoxa.58 (11-04-2012 09:05:28)

0

8

Всем спасибо за отзывы, по Вашему совету поправила текст - подложила под него полупрозрачный серый солид, вывела заново, вечером заменю видео....
До сдачи остаётся еще пара часиков, так что Ваши советы мне очень помогли в плане улучшательства.

Странник
Сергей, огромное спасибо за внимательный разбор полетов, я пожалела, что небрежно отнеслась к текстовой аннотации моей презентации - напиши я более подробно - и возможно непонятные моменты отпали сами собой!
Обилие текста - ролик идет без озвучки - титры это способ донести информацию до клиента - представьте, если телевизор работает без звука - у нас это часто практикуется - в магазинах, офисах, общественных местах транслируется местный канал и почему-то всегда без звука - возможно зрителя привлечет яркий видеоряд, и он остановится и будет читать текст.
Подбор музыки - Ролик идет без озвучки и на фоне рекламы, которую производят местные телевизионщики под до ужаса романтичную ля-ля-ку, этот звон и лязг заставит посмотреть, что же это такое эвучит??? (Конечно, при условии, если у телевизора вообще включен звук).

Вообще, меня ничего так не убивает, как подбор музыкальной композиции - я не меломан, я пожиратель звука - я не знаю, стилей, направлений, исполнителей - для меня вся музыка делится на две категории - "Оченно нравицца" и "Боже Мой! Выключи это немедленно!"  Поэтому, зачастую, композиция идет вразрез с темой

Как вы считаете, что можно было бы использовать в этом случае? Какую музыку? - к обсуждению может присоединиться любой - я приму к сведению все ваши рекомендации, и может быть с вашей помощью начну хоть немного понимать в музыке.

antoxa.58
Спасибо Вам за критику, так же хотелось бы услышать Ваше мнение по музыке! И спасибо, что обратили внимание, на слайд с перелистыванием страниц - здесь фишка в том, что программа не даёт возможность использовать внутрислайдовые переходы такие как перелистывание страниц и прочие - только стандартный базовый набор из ранних версий! И на поиск решения как же заставить программу листать страницы внутри слайда пришлось потратить некоторое время.

А вообще, мне пришлось выслушать критику моих друзей, настоящих профессионалов в области видеосъемки и монтажа: Чего я только не услышала... и про загромождение кадра, и про....чего только не было...дралась как лев...критиканов спасло от телесных повреждений то, что разговор происходил по скайпу...но благодаря их рекомендациям, получился более-менее приемлимый материал!

0

9

Lsoly
Людочка, посмотрела несколько раз. Все нормально, но вот с текстом Вячеслав прав...не читаем он. Если возможно подправить, то лучше так...
Сначала на черном фоне белыми буквами текст с быстрым увеличением масштаба, затем фото к нему....опять текст - фото.
Ты уже сдаешь работу?

0

10

Да, Катюша, сдала, но я подложечку серенькую положила под текст, стало лучше.

0

11

Тортика захотелось!Уж, больно, они хороши.Особенно,коляска. Прекрасная реклама для кафе!

+1

12

Lilija
Спасибо за отзыв... Хозяйке заведения тоже понравилось, но теперь хочу попробовать сделать тоже самое, но по другому - опять идеи в голове крутятся

0

13

Lsoly
Спасибо, понравилось...)))) [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно